• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neatclix.com - Neatclix - Страница 42

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришло на почту оповещение
Уважаемые члены

Просто, чтобы информировать вас о положении PayPal.
Мы связались с PayPal сегодня для последующей деятельности. Видимо пятницу был выходной день в США, поэтому их 24-48 часов время будет запущен с понедельника. Мы попросили PayPal, чтобы взять наш случай как срочный вопрос, как наши члены ждут, чтобы их изъятия.
Мы надеемся, что они закончат работу над своим отзыв к завтрашнему дню.
Спасибо за ваше терпение удивительной поддержки. Мы уверены, что мы можем пройти через это вместе.

http://88clix.com/forum.php?topic=2439

С уважением
Ждем выплат:)
 
Последнее редактирование модератором:

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
А статистика тем временем все падает и падает с каждым днем
какое лекарство от этого?
300рр
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
какое лекарство от этого?
рецикл, но судя по моему печальному опыту траты на рецикл получаются больше, чем профит от более высокого авг)

не знаю, может другим и удаётся держаться в хорошем профите, юзая рецикл. Я поделился своим опытом
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А статистика тем временем все падает и падает с каждым днем
какое лекарство от этого?

Возможно не продлевать и сливать старых, покупать новых. У меня 500 рефов как взял упало АВГ, когда докупил до 600 вообще меньше 1 стало, поэтому смысла держать более 400-500 рефов тут нет.
 
Последнее редактирование:

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня стабильно АВГ 1.25-1.3, сливаю старых, покупаю новых регулярно и всё...
Чтобы был смысл в твоих словах, желательно тогда указывать подробнее - сколько у тебя рефов и выводил ли ты уже деньги.
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Чтобы был смысл в твоих словах, желательно тогда указывать подробнее - сколько у тебя рефов и выводил ли ты уже деньги.
Во-первых не ТЫкаем, во-вторых, что мне указывать в посте я сам разберусь, без вас, в-третьих мои выводы есть в топике, если нужны, то ищем, не ленимся... А по RR, думаю не сложно посчитать сколько будет, если регулярно сливать старых и покупать новых...
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Во-первых не ТЫкаем
За это извиняюсь, случайно вышло.

во-вторых, что мне указывать в посте я сам разберусь, без вас
Не надо только так агрессивно воспринимать, у меня не было намерения написать в таком ключе. Просто спешил... Но всё-таки намного удобнее "видеть" смысл, если написано пару "лишних" слов(ведь это не трудно), которые откроют полноценную картину происходящего.
в-третьих мои выводы есть в топике, если нужны, то ищем, не ленимся...
Лень тут не причём. Я с самого начала топика все читаю, но запомнить всё не реально: у кого какие статы и т.д., и если каждый раз при новом сообщении проматывать всю тему чтобы найти Ваши статы, то это не слишком целесообразная трата времени, тем более если учесть что, время идёт и всё меняется.
P.S.
Всего пару слов добвить и всё сразу ясно. Примерно так:
У меня на голден при 300 рефах стабильно АВГ 1.25-1.3, сливаю старых, покупаю новых регулярно и всё... Деньги выводил ... раз.
Неужели так не лучше?
Без обид.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    9.3 KB · Просмотры: 86

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
ArtShok написал(а):
Во-первых не ТЫкаем

Ё моё. ВЫ наверное на форум заходите в костюме, как на совещание?
Все нормально общаются. И ты и привет.
К ВАМ может по имени отчеству обращаться или сударь, граф, царь?

Сори за офтоп.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Сверху Снизу