• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт - Страница 2

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
В будние дни в день около 50-100 футбольных матчей. С пятницы до воскресенья 300-400.

То есть в неделю у нас около 1500 футбольных матчей. Задумайтесь, это только футбол.

Ну вот неужели из всего этого колоссального набора матчей невозможно найти 2-3 матча в сутки, которые на наш взгляд боле мение проходимы?

Так ещё есть роспись на футбол, а это ещё несколько тысяч событий в день. А ещё другие виды спорта - это ещё несколько десятков тысяч вариантов ставок.
А ведь можно находить не 2-3 матча в сутки, а 15-20. И ведь тогда в день не 500-1000 рублей, а минимум 50 штук)
А ведь ещё можно привлечь других людей. Ещё 1000 человек найти, которые готовы делать то же самое. И брать с них процентик. А это ещё десятки миллионов в день. УХ)))
Что же это Вы 500-1000 рублей в день ограничились?)))

добавлено через 1 минуту
Думаю, для этого нам хватит 10000 руб

Этого точно хватит. Но не для этого)

добавлено через 2 минуты
Ну я извиняюсь, не удержался от язвительных комментариев для ещё одного наивного чукчи, решившего "заработать" деньжат по-лёгкому.
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
собрав статистику по 1000 матчей
надо выяснить какой чаще всего был ЩЩЁТ

и можно ставить далее на конкретный ЩЩЁТ
развивая параллельно 5 цепочек
со сверх МАЛЫМ повышеньем ставок

подробности только в моих темах
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
В данной схеме всегда выигрывает только букмекер..а потом, если повезет, то и игрок
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
езение или невезение возможно только на короткой дистанции (5-10 ставок), если ставить постоянно, то возможно только попанство.
Очень весомо прозвучало:)Человек болью своей делиться:)
 

Ай Кью

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, в плюсе можно быть только на громадном везении. Либо анализировать хорошо
 

Артём Цепелев

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
до инплей это все равно угадайка, ставки надо делать в лайве и обязательно с трансляцией, чтобы смотреть матч и ставить по ходу игры, искать валуйные кф
 

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
AndrewSt, вы как-то не очень логичны в своих суждениях. Сначала утверждаете, что ставить это математически проигрышно или в лучшем случае околонулево, а потом пишете, что зарабатываете на этом деньги.
 

kixonsmm

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Все равно слив будет рано или поздно! Даже если ставить на 1.05 как говорили выше!
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Ужасная тема, если честно)) Один предложил отбирать пару ставок в день, как это все и делают и назвал идеей)) Второй начал про какие то псевдо вероятности нести чушь)) И в итоге чего я нового узнал? Только то что на форуме как всегда пишут шлак, какие то новички?
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
В общем, у меня возникла такая идея, но о ней через несколько секунд.

Тут буду опираться только на цифры и статистику

Не для кого не секрет, что месячная з/п по России 25-30 тысяч рублей.

В будние дни в день около 50-100 футбольных матчей. С пятницы до воскресенья 300-400.

То есть в неделю у нас около 1500 футбольных матчей. Задумайтесь, это только футбол.

Ну вот неужели из всего этого колоссального набора матчей невозможно найти 2-3 матча в сутки, которые на наш взгляд боле мение проходимы?

И в сутки можно иметь 500-1000 рублей. Как только дойдём до этой суммы, просто выводим и забываем о букмекерской конторе на сегодня. На следующий день, повторяем.

Думаю, для этого нам хватит 10000 руб

Это что за пост ни о чем? Где тут схема, которая описывает как можно иметь деньги? Что вы такого уникального заметили? Да все про такое знают, но только тут есть прямая зависимость от везения и фарта.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Поставил-выиграл, в другой раз поставил - проиграл. как повезет, игра есть игра. ТС, а результаты-то вашего везения где?

добавлено через 56 минут
Поставил-выиграл, в другой раз поставил - проиграл. как повезет, игра есть игра. ТС, а результаты-то вашего везения где?
 
Последнее редактирование:

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
В общем, у меня возникла такая идея, но о ней через несколько секунд.

Тут буду опираться только на цифры и статистику

Не для кого не секрет, что месячная з/п по России 25-30 тысяч рублей.

В будние дни в день около 50-100 футбольных матчей. С пятницы до воскресенья 300-400.

То есть в неделю у нас около 1500 футбольных матчей. Задумайтесь, это только футбол.

Ну вот неужели из всего этого колоссального набора матчей невозможно найти 2-3 матча в сутки, которые на наш взгляд боле мение проходимы?

И в сутки можно иметь 500-1000 рублей. Как только дойдём до этой суммы, просто выводим и забываем о букмекерской конторе на сегодня. На следующий день, повторяем.

Думаю, для этого нам хватит 10000 руб

Я так и делаю, только не всегда в плюсе, какой бы там верняк не попался. Расчет тут только на месячную дистанцию
 

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
335
Реакции
30
Поинты
0.000
То есть в неделю у нас около 1500 футбольных матчей. Задумайтесь, это только футбол.

Ну вот неужели из всего этого колоссального набора матчей невозможно найти 2-3 матча в сутки, которые на наш взгляд боле мение проходимы?

1500 футбольных матчей в неделю. Допустим, мы работаем без выходных. 1500/7 - надо проанализировать 200 матчей/день. Допустим, 10-часовой рабочий день. Это 20 матчей/час или 1 матч за 3 минуты.

Задача: за 3 минуты определить проходимость матча.

И это только футбол.
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
Год назад открыл для себя ставки на спорт, а конкретно на футбол. Видимо на самом деле везет новичкам. Зашел с 2к рублей, не имея никакого представления о стратегии ставок. За 8 часов поднял банк до 30к. Окрыленный небывалыми заработками и планами на будущее пошел спать. В конечном счете за 3 месяца бесконечной игры ушел в дикий минус. Перепробовал за это время массу стратегий и к "профессиональным" каперам обращался.
Как в последствии оказалось, самым лучшим решением на тот момент было вообще завязать со ставками, что я с трудом и сделал.
Поэтому это скорее из области фантастики найти те 2-3 золотых матча на каждый день, которые бы приносили хорошую прибыль. И то... от кривоногих ****** на поле и криворуких на воротах можно ожидать чего угодно))).
 

rrobster

Новичок
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Аналитика, не стабильная вещь, сегодня может быть 5 побед, а завтра и 7 подряд поражений.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
абвгдйка, как щас у вас успехи, стали продолжать игру на вилках.
 
Сверху Снизу