• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недвижимость Дубая признана лучшим инвестиционным направлением на 2017 год - Страница 4

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Не домашние питомцы и слава богу..
Обижены еще и как, но они к этому привыкли. С другой стороны у них мужчины не тряпки, не то что некоторые, а те решают проблемы и насущные вопросы. Если бы хоть половина такая существовала в славянских странах, то я не думаю, что какая-нибудь женщина была против такого мужчины или как то не так его воспринимала =) Даже сильным женщинам хочется иногда побыть слабыми. А вот сравнение по поводу питомцев это уже перебор
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
С учетом огромного и постоянного роста строительства, и постоянного туризма и роста экономики, это вполне логичный вывод
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Менталитет , законы , обычаи и прочее другая страна другие порядки.

Да все это понимают. В некоторых странах есть даже обычай, что женщина не может садиться за стол раньше мужчины. Просто не правильно выделять кого-то из-за его пола.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вообще не люблю, когда говорят о том, что женщина должна быть на кухне, а не работать и тому подобное (хотя сама этим занимаюсь)
Ну, да в этой ситуации есть свои и плюсы и минусы.
Но Вы же занимаетесь этим по велению сердца так сказать, и всегда можете от этого отказаться.
А если это закреплено законом то от этого не отвертишься.
Что закреплено законом: готовить на кухне? :crackup: У нас это не веление сердца, а обязанности, сочетающие в себе еще и ответственность за неприспособленных мужчин
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Да все это понимают. В некоторых странах есть даже обычай, что женщина не может садиться за стол раньше мужчины. Просто не правильно выделять кого-то из-за его пола.
Для того что бы увидеть таки обычаи не обязательно даже в Арабские страны ехать.

Ну, да в этой ситуации есть свои и плюсы и минусы.

Что закреплено законом: готовить на кухне? :crackup: У нас это не веление сердца, а обязанности, сочетающие в себе еще и ответственность за неприспособленных мужчин

Ортодоксам арабам расскажите про права женщин, и кто что должен и обязан, и услышите что Женщина это не более чем питомец для удовлетворения надобностей, без прав с одними обязанностями. Хоть в АОЕ с этим попроще но и до привычных вам нравов там как до луны пешком.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Если человек обеспеченный, и из России или СНГ, то например, смотрю у них рекламу и вижу:
1. Грандиозный гала-концерт Леонида Агутина и группы «Эсперанто» состоится в Дубае, в новогоднем шатре отеля Jumeirah Beach. - 4 января 2017г.
2. Королева шансона Любовь Успенская выступит в Дубае в рамках программы Рождественских гала-вечеров в отеле Burj Al Arab. - 6 и 7 января 2017г.
3. Дубай ожидает шоу Элтона Джона в декабре 2016 г.
4. Легендарный французский композитор Мишель Легран отметит 85-летие концертом в Дубайской опере (О, у них там даже своя опера есть!)
Ну и так далее... Главное кошелек только успевать открывать, а развлечения там всегда найдутся:i-yes:

Это точно, развлечения на свою простите пятую точку можно найти где угодно. В Дубаях же тем более, было бы чем оплатить, а досуг найдется.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Обижены еще и как, но они к этому привыкли. С другой стороны у них мужчины не тряпки, не то что некоторые, а те решают проблемы и насущные вопросы. Если бы хоть половина такая существовала в славянских странах, то я не думаю, что какая-нибудь женщина была против такого мужчины или как то не так его воспринимала =) Даже сильным женщинам хочется иногда побыть слабыми. А вот сравнение по поводу питомцев это уже перебор

как уже писали , стоит ознакомится с концепцией отношения к женщинам в таких странах, и сразу все мысли про мужчин тряпок и побыть слабой пройдут.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Для того что бы увидеть таки обычаи не обязательно даже в Арабские страны ехать.
Конечно, не обязательно. У нас ведь иностранцы тоже живут)

Что закреплено законом: готовить на кухне? У нас это не веление сердца, а обязанности, сочетающие в себе еще и ответственность за неприспособленных мужчин

Ну тут закона никакого и не может быть) Хотя было бы забавно. "Жена обязана готовить 2 раза в неделю борщ, 3 раза кашу и 1 раз голубцы. Одно блюдо остается на выбор мужа":d-thumbup:
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
В Дубае туристы-золотое дно и поэтому это дело беспроигрышное туда инвестировать...Дубай,Хургада и кто-то там ещё кризиса могут не бояться...Море тёплое,солнце яркое)))
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Конечно, не обязательно. У нас ведь иностранцы тоже живут)

Да и своих хватает с «чудесами», и странным отношением к женским правам.
Горные народности например.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,162
Реакции
20,207
Поинты
153.184
В Дубае туристы-золотое дно и поэтому это дело беспроигрышное туда инвестировать...Дубай,Хургада и кто-то там ещё кризиса могут не бояться...Море тёплое,солнце яркое)))
Во многих точках планеты можно инвестировать, главное чтобы эти вложения были бы защищены законами страны, в которую вкладываешь и чтобы правительства там были бы стабильные. В ОАЭ правительство часто не меняется, рост экономики идёт и конечно, чего бы туда не вкладывать. Все гарантии надежности на лицо...
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Еще и Объединенных Арабских Эмиратах эта недвижимость растет в цене, что является необходимым элементов при инвестировании. Законы могут работать, но при этом недвижимость стоять на месте или даже падать, тогда это уже убыток, не инвестиция. Останется только ждать и надеяться на рост рынка недвиж. в том регионе.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да и своих хватает с «чудесами», и странным отношением к женским правам.
Горные народности например.

Про них я не слышала. А что у них такого интересного может быть? Я думала, что там женщина просто считается хозяйкой в доме. Как и у нас, в общем, только немножко строже.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Боже, какая красота, мечта и сказка. Пока не могу себе позволить такую роскошь, как посетить столь необыкновенную страну, но очень об этом мечтаю.:i-yes:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
как уже писали , стоит ознакомится с концепцией отношения к женщинам в таких странах, и сразу все мысли про мужчин тряпок и побыть слабой пройдут.
Вы так это уверенно говорить все, что такое ощущение создается что вы сами там побывали. Или это просто у вас сыграла мужская солидарность? Если это так, то тогда не обижайтесь на меня. И еще вопрос : девушки или женщины не могут побыть слабыми ? Это преступление?

добавлено через 1 час 0 минут
Хоть в АОЕ с этим попроще но и до привычных вам нравов там как до луны пешком.
А вы видимо такого же мнения, что женщина это питомец для удовлетворения нужд? Так? Или вы просто пытаетесь таким образом из мужской солидарности ответить так?

добавлено через 1 час 6 минут
думаю, всем иногда хочется побыть слабыми, не только женщинам)
Нам всем известно, когда мужчины бывают слабыми, только вот некоторые в таком состоянии по ходу остаются жить очень долго, тем самым делая свою супругу или подругу носильщиком "такого груза"

добавлено через 1 час 30 минут
Ну тут закона никакого и не может быть) Хотя было бы забавно. "Жена обязана готовить 2 раза в неделю борщ, 3 раза кашу и 1 раз голубцы. Одно блюдо остается на выбор мужа"
Ну да, но если бы такие законы ввели для жен, тогда и для мужчин что-нибудь этакое придумали бы. А вообще иногда дела доходят до абсурда. Вы возможно не будете знать, что очень давно был налог на секс)
 
Последнее редактирование:

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
А вы видимо такого же мнения, что женщина это питомец для удовлетворения нужд? Так? Или вы просто пытаетесь таким образом из мужской солидарности ответить так?
Это наезд или как ? :) Нет я не разделяю идеи мусульман и некоторые особенности христианских конфессий. Я просто констатировал факт, такое есть и его никуда не деть.
Про них я не слышала. А что у них такого интересного может быть? Я думала, что там женщина просто считается хозяйкой в доме. Как и у нас, в общем, только немножко строже.

В этом отношении вы не правы, как «там», вам поможет узнать интернет, уж извините, но это будет более авторитетнее чем «кто то» на форуме.

Далеко рыть не нужно мусульмане Кавказа и Молдаване. У последних даже столы с мужчинами разные.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это наезд или как ? Нет я не разделяю идеи мусульман и некоторые особенности христианских конфессий. Я просто констатировал факт, такое есть и его никуда не деть.
Нет, это защита от вашего наезда) Вообще нас там не было, а рассказывать что-то про эту страну, не побывав там , тоже не правильно. Или вы все таки были там? И поэтому с такой уверенностью об этом всем рассказываете?
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Вы так это уверенно говорить все, что такое ощущение создается что вы сами там побывали. Или это просто у вас сыграла мужская солидарность? Если это так, то тогда не обижайтесь на меня. И еще вопрос : девушки или женщины не могут побыть слабыми ? Это преступление?

а при чем здесь мужская солидарность? Я могу списать на свой менталитет на крайняк, коим вы славяне, любите любую дурость прикрывать, да я из «горных народностей» и да у нас всякого хватает. Но как говорится эти обычаи не я придумывал.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
а при чем здесь мужская солидарность? Я могу списать на свой менталитет на крайняк, коим вы славяне, любите любую дурость прикрывать, да я из «горных народностей» и да у нас всякого хватает. Но как говорится эти обычаи не я придумывал.
А с чего вы взяли , что славяне прикрывают свою дурость так? И если не секрет , в какой стране вы живете? Смею подумать, что у вас тоже особо женщины правами не пользуются и не в приоритете. Если это так, тогда понятно откуда у вас такие мысли и предположения!
 
Сверху Снизу