• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нефть по $85: предсказание от успешного трейдера - Страница 4

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Как раз Ваш царь показал себя и Немцова убрал и не только. Это называется свобода и когда она была в РФ. Это Вы о своей стране сказали. Выйдите там на Красную площадь и скажите Слава Украине и увидите свободу и демократию.
А зачем мне такое говорить, а где доказательство что Немцова убрали именно по указу начальника...........

добавлено через 6 минут
Вот еще пример один. Снова человек насмотрелся ящика и пропаганды. Посмотрите лучше канал «Дождь». С Вами никто не будет договариваться. Доживаете свое время. Полная изоляция.
Чем смотреть ТВ лучше спросить у мирных людей что да как, а телеканал «Дождь» проплачеваются, мы знаем кем, у нас его не запретили почему ?а почему у вас наши телеканалы запретили
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вот, к примеру, во сне приснилось – убираем РФ (нет такой страны) и все были бы счастливы, радовались и ездили бы в гости друг к другу и трудились бы на свое благо и процветали бы. Кому это нужно. Всю историю Россия с кем-то воюет.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: Блин, чуть кофеем не захлебнулась от смеха, когда это прочитала... ну, нельзя же так бредить то с утра, в самом деле.

А можно перечислить страны, на которые Россия первая напала?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069
:biggrin2::biggrin2::biggrin2::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: Блин, чуть кофеем не захлебнулась от смеха, когда это прочитала... ну, нельзя же так бредить то с утра, в самом деле.

А можно перечислить страны, на которые Россия первая напала?

Хорошо, что не упали со стула. Это бы смешней было. Возьмите историю СССР. Там есть вся правда. Да, она еще помогала отстаивать свободу соц развивающим странам, как в Чехии например или Алжире, Афгане и т.д. На Украину она не напала, она просто помогает тем русским отстаивать свободу, которые после 1917 поголовно грабили и убивали украинский народ. Телегами с Ростова ехали на все нажитое готовое украинских людей. Вот такая большевицкая власть, а теперь другой Ленин для своего сценария уничтожает тот же русский народ на Востоке Украины.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
а теперь другой Ленин для своего сценария уничтожает тот же русский народ на Востоке Украины.
Тоисть, фактов не будет, я правильно понимаю?:) Продолжаем развивать сказочные сюжеты... фсё панятна.

Вот, к примеру, во сне приснилось

:d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069
А зачем мне такое говорить, а где доказательство что Немцова убрали именно по указу начальника...........

добавлено через 6 минут

Чем смотреть ТВ лучше спросить у мирных людей что да как, а телеканал «Дождь» проплачеваются, мы знаем кем, у нас его не запретили почему ?а почему у вас наши телеканалы запретили

Не только Немцова, а всех передовых людей или заткнули глотку тем, что хотели правду сказать. Теперь опасно для жизни. Диктаторские законы.

Запретили потому, что все они Путина и работают по его сценарию. Не одного правдивого. Все на ложи. Я лично убедился на своей сателите, как Кисилев постоянно врал показывая места мне знакомые в Украине с других мест. События не отражали действительность по написанному другому сценарию. Мирные люди (русские имел ввиду), как раз такое смотрят и верят, а на самом деле нет такого события в Украине. После люди зомбированы каналами РФ. Давно русские каналы нужно запретить и не только у нас, а во всем мире. Нет свободы слова и т.д. Все на сплошном вранье или показывают дурдуму с Жериновским.

добавлено через 3 минуты
Тоисть, фактов не будет, я правильно понимаю?:) Продолжаем развивать сказочные сюжеты... фсё панятна.



:

Факты начались в Праге и закончились Украиной и Сирией, а в прошлом веке вместе с православной церковью топтали украинские земли. Я Вам ясно объяснить возьмите историю СССР или в школе не учились. Интернет в помощь. Эта война называется освобождение от капитализма или уничтожение.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
:crackup::biggrin2::wallbash:
Что они там, у себя, курят? Уже страшно за них становится!
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069
:crackup::biggrin2::wallbash:
Что они там, у себя, курят? Уже страшно за них становится!

Еще один товарищ русского мира появился. За нас не волнуйтесь. Смотрите далее ящики. Они Вам расскажут, как далее жить. Зачем думать своим умом у вас есть один главный ум, что скажет, так и будет. Скажут, что нефть будет стоить 100 баксов, Вы будет верить, но кушать все равно будет нечего или цены за счет этого поднимут и будет компенсация.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
:crackup::biggrin2::wallbash:
Что они там, у себя, курят? Уже страшно за них становится!

Да я, вот, тоже не пойму никак.:biggrin2::t-1doh: По ходу, на определённых территориях начали испытывать какую то новую забористую наркоту.:_23:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069
Да я, вот, тоже не пойму никак.:biggrin2::t-1doh: По ходу, на определённых территориях начали испытывать какую то новую забористую наркоту.:_23:

Что Вы могли видеть. Где цивилизация, и как живет цивилизованный народ, с чем сравнивать. У Вас там болота, леса и поля непроходимые, избы разваленные и один ящик, связь с миром со сплошной ложью прописанный госдеятелями. Сами воруют и таким образом держат народ в своих руках. В голове вбили их идеологию. Снова боремся с капитализмом.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У Вас там болота, леса и поля непроходимые, избы разваленные
Гы.))) Не видела такого, не знаю, откуда у вас такая информация, наверное опять приснилось.:)
Живу в самом бедном городе России, вокруг чистота, асфальт, рядом коттеджи стоимостью под миллион баксов. Сейчас гулять иду, сфоткаю и покажу вам, как в России люди живут в беднейших городах провинции.

Вам, наверное, Ганапольский по ясчику опять не то показывает.:lol:
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
заработал на падении нефти 38%
Если даже шортить 100 до 30 (предсказал дно!), то у меня даже без плеч не получается 38%.
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
У Вас там болота, леса и поля непроходимые, избы разваленные
У нас тут между разваленных изб по болотам ходят медведи с балалайками
и один ящик, связь с миром со сплошной ложью прописанный госдеятелями.
за спиной - по ящику водки у каждого, одного ящика медведю хватит всего на полчаса.

добавлено через 1 минуту
Не смотря на то что нефть так обесценелась правительство так и не решает путь к технологическому прогрессу что бы заменить недостатки и компенсировать убытки.
А зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069
Гы.))) Не видела такого, не знаю, откуда у вас такая информация, наверное опять приснилось.:)
Живу в самом бедном городе России, вокруг чистота, асфальт, рядом коттеджи стоимостью под миллион баксов. Сейчас гулять иду, сфоткаю и покажу вам, как в России люди живут в беднейших городах провинции.

Вам, наверное, Ганапольский по ясчику опять не то показывает.:lol:

Давайте фоткайте. Мне гугл дает фотки. У Вас неверное местность имеет особый статус, еще власть не добралась до него. Во правильно сказали, самый бедный город и сколько еще таких. В таких городах можно многое увидеть. Нам не зачем смотреть на цивилизованный мир, у нас все расскажут и покажут по телику. У Вас один Жериновский что стоит. Он всех научит.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
А зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?[/QUOTE]

Ваше фото говорит за себя )
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069
У нас тут между разваленных изб по болотам ходят медведи с балалайками

за спиной - по ящику водки у каждого, одного ящика медведю хватит всего на полчаса.

добавлено через 1 минуту

А зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?

Нет у Вас там непроходимые болота с комарами и лягушками. Медведи с волками бегают. Опасно в лесу. Водка и пляска это милое дело поэтому избы развалены, а еще работы нет или платят в глуши копейки.

добавлено через 4 минуты
А зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?

Ваше фото говорит за себя )[/QUOTE]

Та у меня вроде фото медведя нет. В отличии других я много хорошего видел в цивилизованных странах, а Вы что. С чем сравнить можете. Что обидно за государство. Довело.
 
Последнее редактирование:

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Нет у Вас там непроходимые болота с комарами и лягушками. Медведи с волками бегают. Опасно в лесу. Водка и пляска это милое дело поэтому избы развалены, а еще работы нет или платят в глуши копейки.
Приезжай, поищем комаров и лягушек на болоте, заодно уж и разваленные избы. Найдем - ящик водки с меня, нет - с тебя. А если вдруг окажется, что врешь как обкуренный - извини, отдам на съедение волкам и медведям в опасном лесу. Накрайняк попробую устроить тебя на работу в глуши за копейки. Попляшешь потом, после работы - милое дело.
Только травы своей забористой не забудь - отдадим тут в лабораторию ФСКН. Хоть выясним как-нибудь, чем вас там в Украине так лихо травят.

добавлено через 1 минуту
А зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?
Ваше фото говорит за себя )
Именно так :_1:
А ваша оценка дееспособности правительства слишком преувеличена.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069
Приезжай, поищем комаров и лягушек на болоте, заодно уж и разваленные избы. Найдем - ящик водки с меня, нет - с тебя. А если вдруг окажется, что врешь как обкуренный - извини, отдам на съедение волкам и медведям в опасном лесу. Накрайняк попробую устроить тебя на работу в глуши за копейки. Попляшешь потом, после работы - милое дело.
Только травы своей забористой не забудь - отдадим тут в лабораторию ФСКН. Хоть выясним как-нибудь, чем вас там в Украине так лихо травят.

добавлено через 1 минуту

Именно так :_1:
А ваша оценка дееспособности правительства слишком преувеличена.

Да я там был и не просто так пишу и все видел своими глазами. Далеко даже не нужно, на окраинах Москвы (в радиусе 50 км). Лягушки на асфальтах вкатаны и с электрички после дождя не пройти в поселок. Ваш допинг это зомбированный ящик. Насчет Украины, я каждый день могу быть в цивилизованной стране. Поехать когда мне угодно, а Вы нет. Давайте лучше ближе к делу. Нефть никогда не будет стоит 85 баксов.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
заработал на падении нефти 38%
Если даже шортить 100 до 30 (предсказал дно!), то у меня даже без плеч не получается 38%.
Вы это о чём тут, - в такой интересной теме? :)
У других то, вот, такие варианты здесь:
Приезжай, поищем комаров и лягушек на болоте, заодно уж и разваленные избы. Найдем - ящик водки с меня, нет - с тебя.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Нет у Вас там непроходимые болота с комарами и лягушками. Медведи с волками бегают. Опасно в лесу. Водка и пляска это милое дело поэтому избы развалены, а еще работы нет или платят в глуши копейки.
///
На канале Коломойского все врут, нужно смотреть канал Порошенко :biggrin2:
Медведи не бегают - некогда им. У них много водки, а еще им постоянно приходится на балалайке играть.



///Насчет Украины, я каждый день могу быть в цивилизованной стране. Поехать когда мне угодно, а Вы нет. //.
Скиньте несколько свежих фото с вами в центре Донецка :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу