• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Немного о себе

tigrskorpion

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Как и многих здесь находящихся, меня привел на этот форум, некоторый финансовый дискомфорт. Интернет достаточно большая территория для творчества и финансовой деятельности. Но к сожалению я ещё новичок в этом деле, поэтому прошу некоторой снисходительности и небольшой помощи в виде совета или какой-нибудь ссылочки на обучающую информацию. Пишете, буду рад поболтать. Спасибо.
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Далеко ходить не надо.На этом форуме обучающей информации предостаточно:)
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуй!
Всегда рады новым знакомствам. :) Будут вопросы, спрашивай. Чем сможем... :)
 

BuldoZzeR

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я новичек, но тут много интересного. Думаю задержаться здесь и на долго.
 

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Как и многих здесь находящихся, меня привел на этот форум, некоторый финансовый дискомфорт. Интернет достаточно большая территория для творчества и финансовой деятельности. Но к сожалению я ещё новичок в этом деле, поэтому прошу некоторой снисходительности и небольшой помощи в виде совета или какой-нибудь ссылочки на обучающую информацию. Пишете, буду рад поболтать. Спасибо.

Без проблем поможем чем можем только ставь конкретно мучащий вопрос (???), чтобы тут не флудить пиши в личку (!!!)
 

veravdobro

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!:d-thumbup: Я новичок на форуме. Ознакомилась с разделами, круто! Информации предостаточно. Но привела меня сюда тема инвестиций в Eurostargroup. biz. Хотелось бы найти единомышленников.:zzz-hugs:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!:d-thumbup: Я новичок на форуме. Ознакомилась с разделами, круто! Информации предостаточно. Но привела меня сюда тема инвестиций в Eurostargroup. biz. Хотелось бы найти единомышленников.:zzz-hugs:

Вы туда уже инвестировали? Если нет, то бегите оттуда. И как можно быстрее. Явный лохотрон. Не платит уже почти полгода. И не будет. Сказки каждый день новые. вообще-то вам решать.
 

uri03

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
sangakam спосибо за совет
 

yaroslav_chernikov

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Hi Everyone! Живу в неподалеку от Самары в замечательном селе Борское... Занимаюсь Сетевым Маркетингом... Увлекаюсь баскетболом, общение на духовные темы - это супер, слушаю тренинги Артура Качанова... Всего по немногу...
 

alexvr3

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привіт всім користувачам форуму звати мене Василь я з львівської області шукаю партнерів для бізнесу різних напрямків ідей є дуже багато тільки самому реалізувати важко
 

scream

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Меня зовут scream, и я бедный студент. Поэтому я здесь, в поисках лучшей жизни)))
 

superzarabotok

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Сергей. Я тоже новичок.
Интересует подработка в Интернете.
Форум отличный.:e-clap: Буду читать с удовольствием и конечно же общаться.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Привіт всім користувачам форуму звати мене Василь я з львівської області шукаю партнерів для бізнесу різних напрямків ідей є дуже багато тільки самому реалізувати важко
на форуме есть ветка с идеями. Напиши там кратко. Может быть кого-то твои идеи заинтересуют. Инвесторов на форуме очень много.
 

viola-kola

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветствую всех :)
В этом году выпустилась из ВУЗа. Очень надеюсь через этот замечательный форум найти для себя подходящий способ заработка (возможно и основного). На данный момент больше всего приглянулось инвестирование в HYIP.
 

alexalz

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
111
Реакции
8
Поинты
0.000
Мама, жена, дочь, сестра (старшая) - этим все сказано:rolleyes:

ну еще по-совместительству - доктор:)
 

Алекс Миронов

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я новичек на этом форуме, но тут много интересного. Думаю задержаться здесь и на долго и так же предоставлять новые проекты Млм и Хайпы.
 
Сверху Снизу