• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 100

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
У меня - аналогичные мысли. А промежуточные апгрейды - только лишние траты на пути к Ульту. Если все проанализировать, то так выходит...

Да, промежуточные и близко не дают таких преимуществ, как ульт. А брать его лучше сразу за голденом. Во время скидок можно немного сэкономить: 10$ на голд и 50$ на Ульт.

добавлено через 3 минуты
Необукс уже отживает свое, да платит исправно, моментально, но если у вас небудет пары сотен директов, то будете долго тут отбивать свои кровные

"Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех еще продаст и купит" :_1: :wink2:

В чем признаки, что отживает, поделитесь?
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Да, промежуточные и близко не дают таких преимуществ, как ульт.
Совершенно согласен. Промежуточные только "тормозят" приближение Ульта :)

Во время скидок можно немного сэкономить: 10$ на голд и 50$ на Ульт.
Бывают на Голден скидки в 15 у.е. тут как повезет :)

добавлено через 2 минуты
если у вас небудет пары сотен директов
И где ж столько взять?! :) А на РР я так понимаю у Вас совсем надежды нет? :)

Необукс уже отживает свое
Откуда инфа? Вы серьезно?! А какие-то может быть явные признаки (или скрытые) назовете?
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Да, промежуточные и близко не дают таких преимуществ, как ульт
Совершенно верно..в процессе многомесячных раздумий о том стать крупным "нео-инвестором" или нет, часто включал в расчёты схемы с sapphire, diamond, штудировал отзывы, искал инфу..пришёл к тому же выводу- Ульт есть Ульт, либо Ульт -либо сидеть тихо на выигранном Голде и иметь простенькую прибыль для оплаты интернета и на пивко сигареты

добавлено через 9 минут
А какие-то может быть явные признаки (или скрытые) назовете?
Человек не понял системы просто напросто.. Человек ищет сразу и всё- это если в двух словах.. у него даже на Пробуксе рефы не кликают..
molchawy, может буксы- это не ваше? не задумывались?
Просто Необукс(или пробукс или ещё какой проект) не при чём

Я допустим. имея определённый талант писать статейки(не знаю хорошие нет) пробовал себя в рерайте копирайте- не поверите -ни хрена не вышло- просто видимо не моё
быливарианты с открытием собственного букса(тем более есть много опыта в этой сфере)- но пораскинув мозгами тоже понял что не моё(либо не готов взять на себя такую ответственность)
 
Последнее редактирование:

Masha Fokina

Новичок
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята подскажите что мне делать. вчера сглупила и вошла в акаунт на необуксе в интернет кафешке и позже мой акк заблочили. как мне теперь связаться с админом и объяснить ситуацию?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
ребята подскажите что мне делать. вчера сглупила и вошла в акаунт на необуксе в интернет кафешке и позже мой акк заблочили. как мне теперь связаться с админом и объяснить ситуацию?
попробуйте описать всё здесь:
http://www.neobux.com/m/st/

Сделайте упор на то что действительно не знали что нельзя заходить в аккаунт с интернет кафе, так как невнимательно прочитали условия предоставления услуг
Всё будет зависеть от тех кто сидит в службе поддержки- если войдут в ситуацию, всё будет норм.. А сам Админ -человек довольно лояльный, но к сожалению он напрямую не занимается рассмотрением проблем через суппорт(хотя при желании можно достучаться)

P.S. Если не получится- напишите мне в личку, попробуем решить
 

Masha Fokina

Новичок
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы написала в саппорт но аккаунт заблокирован и связаться нет возможности. доступ до форума тоже закрыт. даже не знаю может зарегистрироваться по новому специально для связи с техподдержкой?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
я бы написала в саппорт но аккаунт заблокирован и связаться нет возможности. доступ до форума тоже закрыт. даже не знаю может зарегистрироваться по новому специально для связи с техподдержкой?
зарегестрируйтесь, да..только не стого же айпи с которого регестрировались в первый раз(это тоже нарушение-и скорей всего не даст система зарегить второй аккаунт-хотя это не 100%..раньше так было что не давало регить второй акк..щас не знаю..но если доступа к суппорту нет- как вариант..
вопрос: в какой стадии развития был ваш аккаунт?

если не представляет особой ценности(стандарт на наачальном уровне)-то в принципе переживать не стоит.. однако связаться желательно со службой поддержки.
 
Последнее редактирование:

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Руслан1976, пользуясь случаем, позвольте поинтересоваться. Не возникнет ли у меня проблем с работой, если на нео будут работать другие пользователи с одной подсетью что и у меня? у всех пользователей в нашей сети свой личный статический ip адрес, но подсеть у всех одинаковая. в данный момент нет возможности это все протестировать. может вы располагаете информацией по этому вопросу?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Руслан1976, пользуясь случаем, позвольте поинтересоваться. Не возникнет ли у меня проблем с работой, если на нео будут работать другие пользователи с одной подсетью что и у меня? у всех пользователей в нашей сети свой личный статический ip адрес, но подсеть у всех одинаковая. в данный момент нет возможности это все протестировать. может вы располагаете информацией по этому вопросу?
Точно не скажу, так как сам лично никогда не сталкивался, но видел несколько раз на форуме проблемы(наверное связанные именно с одной подсетью)..суть в том, что проблема единственная которая может возникнуть- это отсутствие ссылок- то есть при заходе в аккаунт после 0:00 по серверу у вас может быть сообщение о том, что ссылки уже просмотрены(результат , как я понимаю. того что кто то ещё работает в вашей подсети и уже просмотрел ссылки)
P.S. я могу ошибаться- стоит задать вопрос на русской ветке форума может быть там подскажут знающие или сталкивавшиеся с такого рода проблемой
замечу, это скорее всего единственное что может произойти, так как в остальном никаких нарушений согласно Условия Предоставления Услуг не произойдёт

добавлено через 1 минуту
админ забанил на сайте, сколько раз не писал, никакого ответа
Значит было за что..просто так на Neobux никто никогда не забанит
 
Последнее редактирование:

Masha Fokina

Новичок
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
на счету 7$, к тому же 5 месяцев работы жалко
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Подскажите пожалуйста,а как в отпуске кликать 4 обязательные что бы не забанили?...там ведь либо к сети отеля подключаться нужно ,либо свои ноут или планшетник с симкой или 3g модемом нужны будут.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
или планшетник
Насколько знаю, с мобил и планшетов кликать - нельзя (может быть бан).

добавлено через 1 минуту
Значит было за что..просто так на Neobux никто никогда не забанит
100 %. Ни разу не видел, чтобы просто так кого-то забанили.
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
и подключаться тогда к сети отеля(или еще куда),то же нельзя,это будет как интернет кафе,то же получается запрещено...как кликать то?)))..отпуск отменяется))))
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Skoya, Вы читали TOS необукса по этому поводу?
Вот выдержка из них, переведено на русский:
2.3. Вы можете просматривать рекламу, используя только один IP адрес в течение 24 часов. С другой стороны, Вы можете использовать разные IP адреса для входа в аккаунт. Любая попытка сделать иначе может привести к закрытию вашего аккаунта. Вход через прокси-сервера или разделенные сети (типа, но не ограничено, школами, домашними сетями, киберкафе, и т.д.) не дозволен.
И еще как дополнение:
2.9. Для просмотра рекламы Вы можете использовать максимум 3 разных компьютера в течение 10 дней. Любая попытка использовать большее количество [компьютеров] за указанный период приведёт к блокировке аккаунта.
 
Последнее редактирование:

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Skoya, на время отпуска я бы сделал проще, если конечно для вас этот вариант подходит. можно купить свой личный анонимный проксик на месяц и с него заходить в свой аккаунт на нео, в любое время и в любом месте, где есть интернет.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
анонимный проксик
Прокси не разрешены на необукс!

добавлено через 1 минуту
Вход через прокси-сервера или разделенные сети (типа, но не ограничено, школами, домашними сетями, киберкафе, и т.д.) не дозволен.
Прочитайте, внимательно, пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Skoya, верю, потому что, на необукс с этим строго. Все подобные моменты прописаны в правилах (ТОS), которые мы принимаем при регистрации. Так что, тут пенять только на себя...
P.S. Еще ни разу не слышал, чтобы кого-то из пользователей необукса забанили просто так. Наоборот, администрация иногда относится слишком мягко.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Прокси не разрешены на необукс!
А какая разница. Приватный, анонимный прокси - это все равно что свой личный компьютер с ip. Анонимные прокси не палятся. Допустим, у вас есть 3 компьютера - рабочий, домашний, домашний-2. Везде разные IP адреса. Каждый день вы входите в свой аккаунт с трех разных компьютеров с разными IP адресами - и правил сайта не нарушаете. Но вот незадача - вам нужно уехать в отпуск, но при этом продолжать кликать ссылки дальше, чтобы получать доход. Имея свой личный прокси, можно зайти через него в свой акк на нео. При чем в любом месте, и в любое время.
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
да и я полностью согласен,что правила есть правила,тем более если это направленно на защиту прежде всего нас самих..вот и пытаюсь ненароком не нарушить чего)),да и хотелось бы в то же время как то комфортно продолжать работу на нео из любого места..

добавлено через 19 минут
да,прокси это вариант..Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу