• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 101

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Анонимные прокси не палятся
ещё как паляться, поверьте:biggrin2:
для Нео это не проблема(иначе даже представить нвозможно сколько сотен тысяч полуботов пахало бы на Необуксе сидя с виртуальных машин и прокси:i-yes::biggrin2:)
да,прокси это вариант..Спасибо!

ну пробуйте, как правильно сказано выше:

на свой страх и риск

но лучше найти вариант который не нарушает ТОС
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
на счету 7$, к тому же 5 месяцев работы жалко

Маша, есть результаты? если нет, пишите в личку данные заблокированного аккаунта- попробую помочь

добавлено через 1 минуту
Ладно,попробую еще им письмо написать,может дадут вариант еще какой,кроме покупки ультра:_12:
Вот, это лучше..напишите в суппорт и попросите уточнить моменты- как всё-таки можно в отпуску не нарушить правила
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Очередной приз:



:thumbsup:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
ну вот по теме отпуска суппорт ответил: "Единственный выбор для Вас, чтобы просить близкого друга или члена семьи сохранять Ваш счет активным. Имейте в виду, что человек, делающий его, не может также сделать, чтобы NeoBux считал." так что так..:i-yes:
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вот по теме отпуска суппорт ответил: "Единственный выбор для Вас, чтобы просить близкого друга или члена семьи сохранять Ваш счет активным. Имейте в виду, что человек, делающий его, не может также сделать, чтобы NeoBux считал." так что так..:i-yes:

А почему бы не использовать 3g модем и ноут/нетбук? Это же с планшетов и смартфонов клюкать нельзя. Недавно задавал подобный вопрос на русской ветке официального форума, ребята написали что можно.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
я им написал,что мне придется использовать общественные сети и мобильные устройства..вот такой ответ получил.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
я им написал,что мне придется использовать общественные сети и мобильные устройства..вот такой ответ получил.

Возможно следовало уточнить именно про связку 3g модем-ноутбук, ну а про общественные сети да, запрещено TOS. А то как-то совсем пичалька, если не ульт, то шагай в бан?
У самого та же дилемма, поскольку таки рассчитываю летом отдохнуть пару недель вне дома.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
ну я так понял мобильная связь в любом виде запрещена.

Запрещена не мобильная связь, а мобильные устройства (смартфон, планшет). Связано это видимо с размером дисплея.
Я беру с собой ноут, а смарт использую как модем.
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
не знаю как у вас я кликал ссылки с планшета где то с пол года. и норм. планшет 7 дюймов на сколько помню.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Запрещена не мобильная связь, а мобильные устройства (смартфон, планшет). Связано это видимо с размером дисплея.
Я беру с собой ноут, а смарт использую как модем.
Ясно, спасибо за инфу.
 

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
6 дней призов не выигрывал, а тут получил от админа хоть и самый скромный, но подарочек :i-yes:

Для будущего продления и замены рефералов все сгодится.
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
я вообще перестал ады кликать. год кликал только время потерял.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
я вообще перестал ады кликать. год кликал только время потерял.
Ну не знаю...я с февраля этого года на нео, и уже успел выиграть голд аккаунт и 10 тыров неопойнтов (это из крупняка) а так по мелочи практически каждый день то неопойнтсы то 0,25 - 0,5 бакса выигрываю. Первые полтора месяца да, нечасто выигрыши бывали, но затем стабильно.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
получается и смарт(как модем) и планшет в обоих случаях инет по симке,и все ок.

добавлено через 4 минуты
Спасибо,за варианты))..
 
Последнее редактирование:

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну не знаю...я с февраля этого года на нео, и уже успел выиграть голд аккаунт и 10 тыров неопойнтов (это из крупняка) а так по мелочи практически каждый день то неопойнтсы то 0,25 - 0,5 бакса выигрываю. Первые полтора месяца да, нечасто выигрыши бывали, но затем стабильно.
вот я давно это заметил что некоторым даёт просто афигенно и не пойму почиму мне так не даёт. кому то даёт а кому то нет.:eek::mad:
 
Сверху Снизу