• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 110

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
HappyHome, ближайшие будут (если админ не передумает) на хеллуин, потом рождественские, новогодние.

спасибо!

Железно бывают:
31.12 на Новый год
14.02 на день св.валентина
24.03 день рожденья Нео неофициальный
30.04 день рождения Нео официальный
30.10 хеллоуин
начиная с 20ых чисел декабря 4-5 волн скидок, посвященных католическому рождеству.

Также в течение года бывают непредсказуемые скидки по различным событиям ( типа выплачено хх млн.долларов ) или по желанию админа.

спасибо! развернуто):_106:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Не за что. Я бы еще рекомендовал смотреть скидки в самом аккаунте. На главной странице, чуть ниже (Обычно выделяется жирным шрифтом). Кликаете по своему нику в аккаунте, внизу справа Latest news
Таким образом, Вы почти всегда будете в курсе (даже самых неожиданных, а такие вполне могут быть...) скидок.
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, где то встречал что прямых продавать системе можно:)
Условия какие нужно соблюсти. Или ссылочку на ресурс. Заранее благодарен:i-yes:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
прямых продавать системе можно
Условия какие нужно соблюсти.

Если не ошибаюсь, то самое главное - чтобы значок доллара напротив прямого реферрала был зеленый :) А вот далее возможны нюансы, когда знак есть, а продать не получается. Зимой было обсуждение на форуме Нео, однако доподлинно выяснить не удалось.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
У меня есть зелененькие прямые рефы :dirol:, но смысла в продаже не вижу. За таких наоборот держаться надо. Да и деньги с продажи, насколько я знаю, поступают на рент баланс, то есть их надо будет тратить внутри проекта.

А вообще теория такова:
Чтобы рядом с рефом появился зеленый значок доллара - знак того, что его можно продать, рефу должно быть не менее 60 дней, его авг должно быть не менее 2.

Сумма, которую можно выручить с продажи, зависит от авг рефа:
Авг от 2 до 3.99 - 1$
от 4 до 5.99 - 2$
от 6 и выше - 3$

Как видите, деньги не столь велики, чтобы расставаться с активными прямыми рефералами. В общем, овчинка выделки не стоит, на мой взгляд. :wink2:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Подскажите, где то встречал что прямых продавать системе можно
Да, можно, если рядом с директ рефом имеется зеленый значок доллара.
Но, как Вам уже написал Павел Лапин, смысла особого в продаже нет. Я тоже склоняюсь к словам Павла, что за директов (прямых рефов) нужно держаться, а продать их всегда успеется.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Поддерживаю, лучше не продавать . Мои работают, копеечки носят :) Один уже 15$ занес за всё время ( если ориентироваться на инфу из аддона Ox )
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Поддерживаю, лучше не продавать . Мои работают, копеечки носят
Конечно. Тем более, если директ реф перестал кликать, не факт, что он будет в неактивных, потом снова может "проснуться" (лично у меня такое бывало не раз).
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Конечно. Тем более, если директ реф перестал кликать, не факт, что он будет в неактивных, потом снова может "проснуться" (лично у меня такое бывало не раз).

Неактивного рефа продать не удастся, там учитывается авг за последние 5 дней. А так да, бывает люди подолгу не кликают, потом "просыпаются".
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Pavel Lapin, именно так, Павел. Я имел в виду если директ кликал сначала нормально, потом "уснул" на неск. дней. Это не значит, что он так и будет "спать" далее.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Всяко бывает :) один вот уснул на 2 недели, потом проснулся, покликал и вот уже 62 дня ни слуху ни духу.
Радует только то, что двое директов апгрейднулись на голда.
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Не за что. Я бы еще рекомендовал смотреть скидки в самом аккаунте. На главной странице, чуть ниже (Обычно выделяется жирным шрифтом). Кликаете по своему нику в аккаунте, внизу справа Latest news
Таким образом, Вы почти всегда будете в курсе (даже самых неожиданных, а такие вполне могут быть...) скидок.

спасибо, теперь хоть буду в курсе, что у проекта творится)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Недавно выиграл. Мелочь, а приятно :)
 

ManyNoob

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете реально просто накликать на Голд ?

И я ни как не могу найти ограничения директов на стандарте, подскажите, пожалуйста.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Как думаете реально просто накликать на Голд
да конечно:) 30 000 кликов= 30 000 поинтов = голд, я не трачу коплю пока:D может хватит терпенья, или в грид можно будет выиграть. Оба варианта меня устроят:d-thumbup:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Как думаете реально просто накликать на Голд ?
Имеете в виду выиграть в АдПрайз, или конкретно накликать?

добавлено через 1 минуту
И я ни как не могу найти ограничения директов на стандарте, подскажите, пожалуйста.
Как давно Вы зарег-сь на проекте? Дело в том, что первое время новичкам (по правилам проекта) нельзя привлекать рефералов.

добавлено через 2 минуты
30 000 кликов= 30 000 поинтов = голд,
Все так, но если учесть периодические выигрыши в АдПрайз (от 10 пойнтов), процесс идет заметно быстрее :) Тем более, что за раз можно выиграть сразу 10.000 пойнтов...
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Как думаете реально просто накликать на Голд ?
Чисто накликать можно, но на мой взгляд адекватному здоровому работающему человеку трудновато. Если помочь себе мини-работами, то точно можно.

И я ни как не могу найти ограничения директов на стандарте, подскажите, пожалуйста.
Через 15 дней можно размещать свои ссылки на привлечение директов.
У стандарта их 30 штук, однако была инфа, что со временем количество слотов вырастает
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Последнее редактирование:
Сверху Снизу