• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 115

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
как не крути из 3х арендованных рабов на продление хватает только, дай бог на 2х. и то на 90 дней. они себя за месяц не а купают, я не говорю про рециклы, вообще шляпа. рецикленёшь и денег не на что не хватит. на прайзы надеяться не стоит они то есть то нет, это не заработок, а лотерея. лично мне вообще на прайзы не визёт.
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
больше 100, точно не считал. в течении дня появляются ссылки с них ещё несколько прайзов. 150 конечно не на кликиваю (меня из дома выгонят на работу) я столько у компа не сижу.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Тогда в чем тут заработок то? На директов рассчет? Так уже полмира про нео знает. Где ж директов то брать?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Тогда в чем тут заработок то? На директов расчет?
Заработок в игре между доходами и расходами :) Есть расходы, есть всяческие BEPы, AVG, есть скидки.
Директов можно брать на своем сайте/блоге. Понятно, что просто ссылку крутить на аналогичном ресурсе смысла нет.

сколько в мес доходн в этой компании всреднем?
Ну, к примеру, скажу, что 10-15$ в мес при хорошем раскладе
 

Leon40

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Lex:Я и не думал здесь рекламировать P*o.Он не намного лучше.Зайдите на любую другую ветку,и делайте там замечания всем кто упамянул другой проэкт.Старожилы очень напыщенно себя ведут.ТСсят ветки не по правилам и т.д.А темы новичков удаляют(не раз иаблюдал)Для новых инвесторов:Хотите увидеть как ваши деньги уходят к Фернандо ,вкладывайтесь.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Тогда в чем тут заработок то? На директов рассчет? Так уже полмира про нео знает. Где ж директов то брать?
Зарабатывают по-разному. Кто-то выполняет задания, заполняет опросы, другой привлекает директов, третий зарабыватывает только с рент. рефов. И еще масса комбинаций. Ведь никто не запрещает совмещать все это ;)

Leon40, если Вы возможно слили денежку (неправильная стратегия, или еще какая-то причина), то не стоит думать, что другие повторят этот же путь. Поверьте, есть люди, которые 10 раз отмерят, а потом 1 раз отрежут. Т.е. все взвесят, проанализируют, а уже потом будут вкладывать денежки в проект. На таких и подобных им людей и рассчитан необукс. Проще говоря, на людей, которые не спешат, анализируют. И как правило, такие люди потом получают прибыль и радуются за своих коллег из необукса :i-yes:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Без рефов уже вам говорили - 4-5 центов в день, то есть 1.2-1.5 долларов в месяц.

lex,
Т.е. все взвесят, проанализируют, а уже потом будут вкладывать денежки в проект. На таких и подобных им людей и рассчитан необукс
А я вот думаю, что все буксы и хайпы и млм рассчитаны в основном на тех, кто действует спонтанно :) от таких юзеров все админы в профите.
Но не могу не согласиться, что на Нео обязательно нужно считать ДО вложений, а также очень неплохо бы свои действия подводить под скидки !
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Свежая выплата этой недели:
 

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
Ребята, не могу вывести деньги из данного букса. В вязи с этим готов выставить реклам вашего сайта на 5 баксов за 4 доллара!) кому интересно - скайп atixil.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
А почему не можешь вывести? В чем проблема?
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000
Белорус, зарегь Пэйзу акк Стартер на Россию или Украину, и зарегь Эгопэй на Беларусь. Сними на Пэйзу и пополни Эго с Пэйзы. Эго продать не проблема.

добавлено через 4 часа 28 минут
Ренты на стандарте убыточны или нет?
 
Последнее редактирование:

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
Белорус, зарегь Пэйзу акк Стартер на Россию или Украину, и зарегь Эгопэй на Беларусь. Сними на Пэйзу и пополни Эго с Пэйзы. Эго продать не проблема.

добавлено через 4 часа 28 минут
Ренты на стандарте убыточны или нет?

Дело в том, что когда-то я вводил этих же 5 баксов с палки...тепер вывести никуда не могу...не на палку, ен на пэйзу..

на стандарте ренты очень убыточные...
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
на стандарте ренты очень убыточные
Камрады, если делать что-то не понимая до конца смысл действий и "плохо работать" с рентами в плане рецикла, то вплоть до ульта ренты будут убыточны !
Только ульт позволяет особо ничего не делать и не кликать (по сравнению с другими статусами)
 

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
Камрады, если делать что-то не понимая до конца смысл действий и "плохо работать" с рентами в плане рецикла, то вплоть до ульта ренты будут убыточны !
Только ульт позволяет особо ничего не делать и не кликать (по сравнению с другими статусами)

вот ты заказываешь рефа на 30 дней, не один не проработает авг хотя бы 2(да что атм говорить, никто и 1,33 не продержит) до конца аренды( не один), поэтому придется за всё время рециклить всех, если так посмотреть, однако, замечу после рецикла, я вас уверяю не все рефы просыпаются, меняешь ничего на ничего за 7 центов...тут не от рецикла зависит, а повезет ли вам выхватить нормальный рецикл, попадутся ли вам норм арендованные рефы.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Yliana, У меня директы
вот ты заказываешь рефа на 30 дней, не один не проработает авг хотя бы 2(да что атм говорить, никто и 1,33 не продержит) до конца аренды( не один), поэтому придется за всё время рециклить всех, если так посмотреть, однако, замечу после рецикла, я вас уверяю не все рефы просыпаются, меняешь ничего на ничего за 7 центов...тут не от рецикла зависит, а повезет ли вам выхватить нормальный рецикл, попадутся ли вам норм арендованные рефы.
авг и 1 может быть прибыльным при максимальном продлении на 240 дней, чем я сейчас и занимаюсь
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
вот ты заказываешь рефа на 30 дней, не один не проработает авг хотя бы 2(да что атм говорить, никто и 1,33 не продержит) до конца аренды( не один)
Надо исходить из двух пунктов
№1) 30 дней= путь в минуса
№2) авг = 2 НЕРЕАЛЕН

По пункту 1 совет - продлевать на 150/240 дней и желательно во времена скидок ( новый год, рождество, 14 февраля, хеллоуин и тд )
По пункту 2 - промониторить средние РЕАЛЬНЫЕ, а не "выдуманные" значения АВГ
Стандарт это примерно 1-1.2 , голд - 0.53-0.57 , ульт 0.69-0.72

Рециклить тоже надо с умом, желательно опираясь на статистику, которую можно получить с помощью программы Handy manager и экспорта кликов реферралов в тектовый файл КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Можно менять за поинты, если не в курсе :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу