• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 144

Stal451

Новичок
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил посмотреть, что за сайт. Захожу, а мне вылазит сообщение:
Your computer's clock is incorrect.
Please set the correct time and date and refresh
this page until this warning disappears.
Я как только не переводил часы, все не подходит. Подскажите, какое время надо поставить.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Ульты вливают денег в десятки-сотни-тысячи раз больше, чем стандарты и голды.
Не стоит забывать что их самих-то на много меньше. Там уже всё давно сбалансировано, и прибыль получает очень небольшой процент аккаунтов. И этот 1-2% и должны кричать всем, что проект прибыльный и только нам всем надо с умом подходить к этой игре, а системы здесь никакой нет и логики и правил тоже нет, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие от того как проект Вас всех (и меня в том числе) наклоняет.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Millionshik,
"Золотой миллион" в действии в масштабах Нео :p

Система есть, логика и правила есть. Против них идти не стоит, точно ничего не заработаешь, вообще!
Многие получают денежку, потому что приняли правила игры. Я, в основном, говорю про голдов - старых и новых, с купленными голдами и выигранными.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Система есть, логика и правила есть.
Золотые слова, коллега!
---
А мне снова повезло в АдПрайз:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Тут на бесплатном нереально заработать. Я три месяца кликал. В итоге начался самопроизвольный слив рефов когда кто то там на верху понял, что я не собираюсь вкладывать ничего.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Юрий 7301, поздравляю, коллега :)
Чуть позже выложу свою стату выигрышей в АдПрайз за октябрь.
Получилось не густо по причине того, что примерно треть месяца не кликал (уезжал).

добавлено через 16 минут
---
Друзья, небольшая новость, цитирую:
Just to remind you that this Sunday November 2nd, the server's time will be one hour less to adjust to the Daylight Savings Time. 2 am on Sunday will jump back to 1 am.

As always your charts will be synchronized with the new time offset resulting in different values being shown due to the 60 minutes difference should you live in a different time zone.

Some of you will be able to view the advertisements twice (and you're free to do so) while some won't be able to view them during the duplicated hour (after the second 2am you'll be able to if that happens).
---
Машинный перевод:
Просто, чтобы напомнить вам, что это 2-ой воскресенье ноября, время сервера будет один час меньше, чтобы приспособиться к летнего времени. 2 утра в воскресенье будет прыгать обратно до 1 часа ночи.

Как всегда ваши карты будут синхронизированы с нового времени смещение в результате различных значений показывается из-за разницы в 60 минут, если вы живете в другом часовом поясе.

Некоторые из вас сможет просматривать рекламу в два раза (и вы можете это сделать), а некоторые не смогут просматривать их во время дублированного час (после второго 2 утра вы сможете, если это произойдет) ,

добавлено через 19 минут
Статистика выигрышей за октябрь, получилось весьма скромно, потому что дней 10 не кликал вообще, уезжал:



добавлено через 21 минуту
---
1-ый выигрыш этого месяца:


добавлено через 23 минуты
Кстати, коллеги, кто еще не читал. Недавно парень на необуксе выиграл сразу 2 Голдена за месяц (с промежутком между ними примерно 2 недели)!!!
На моей памяти это первый случай такого рода :)
Везет же кому-то... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Недавно парень на необуксе выиграл сразу 2 Голдена за месяц
Как мне кажется, лучше выигрывать больше, 5-6 например, чтобы был "вечный бесплатный голд"
Хотя сам по себе факт забавен
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Статистика выигрышей за октябрь, получилось весьма скромно, потому что дней 10 не кликал вообще, уезжал
Прям, как из рога изобилия!:_106: Мне почему то больше трёх бонусов в месяц не попадаются... :)
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Везет вам :)
у меня как отрубило, так теперь еле еле, по капельке. Август только удачный был
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Везет вам :)
у меня как отрубило, так теперь еле еле, по капельке. Август только удачный был

Ну теперь по всем канонам жанра у меня на месяцок отрубится, у вас прибудет:biggrin2:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Как мне кажется, лучше выигрывать больше, 5-6 например, чтобы был "вечный бесплатный голд"
Вы имеете в виду ежегодно, т.е. раз в год по бесплатному Голдену, так?

добавлено через 1 минуту
Хотя сам по себе факт забавен
Мне тоже так показалось. По крайней мере, чтобы через две недели человек выиграл Голден снова, я не видел. По сути получилось 2 Голдена за месяц :)

добавлено через 3 минуты
Прям, как из рога изобилия!
Спасибо, конечно :) Но, для меня это крайне слабенькая статистика (если Вам не лень, то можете посмотреть раньше я постил в этой теме свои "скромные выигрыши в АдПрайз"). Почему так много и часто выигрывал? Уверен, что тут дело в частоте кликов, в частоте заходов на сайт необукса, а вовсе не в каком-то там особом везении и т.п. Причем, я делаю вывод на основе не только своих данных...

добавлено через 5 минут
Sergi0, не плохо, коллега :) Слишком много пойнтов :) Копите на Голден? :)

добавлено через 6 минут
Август только удачный был
Может быть тогда чаще заходили-кликали, поэтому?
Или все же считаете, что дело в везении? :)
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Вы имеете в виду ежегодно, т.е. раз в год по бесплатному Голдену, так?
Я имею в виду абсолютное количество выигранных голдов, а не относительное как 2 за 2 недели) Сам выигрывал 2 в течение одного года.

дело в везении?
Дело не знаю в чем, вроде бы всегда режим кликания одинаков. Один месяц падает огого, второй 1-2-3 приза.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Я имею в виду абсолютное количество выигранных голдов,
Ясно. А мне бы хотелось, чтобы Голден выигрывался стабильно раз в год (не больше), а на протяжении года попадались бы лучше почаще денежные призы. На мой взгляд было бы оптимальнее...

Дело не знаю в чем,
Понятно. Я просто как-то задался вопросом, почему у меня то пусто, то густо.
Стал выяснять... В итоге заметил, что когда ленюсь (кликаю как попало, например, только обязательные реклы или все, но 1 раз в сутки) призов или не выпадает вообще, или же выпадают редко.
А если кликаю абсолютно все рекламы и захожу как можно чаще в акк, например по 5-10 раз на дню, то количество выпадающих призов увеличивается (причем, иногда в разы).
Таким образом, пришел к выводу, что имеется прямая взаимосвязь между количеством прокликанной рекламы (читаем АдПрайзов) и количеством выпадающих призов.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
cliconub, норм :) бывает и похуже. А вот так начался мой ноябрь:



добавлено через 1 минуту
Юрий 7301, поздравляю :)
 
Последнее редактирование:

baksiusha

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Очень нужна помощь.
Не могу зарегистрироваться в CrowdFlower :( Заполняю все поля для регистрации, нажимаю кнопку,

и всё висит до бесконечности :(
Может кто-нибудь может объяснить что делать с этими мини джобами? Буду очень признательна ;)
 
Сверху Снизу