• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 176

Игорь24

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сталкивался ли кто с такой проблемой. При попытке вывести деньги появляется надпись An error occurred during your last request.
Please try again in a few hours.
. Может это связано с тем, что сегодня я не смог просмотреть свои рекламки потому что кто-то с моего ip их просмотрел уже? Прокси не использую. Спасибо заранее за помощь!
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сталкивался ли кто с такой проблемой. При попытке вывести деньги появляется надпись An error occurred during your last request.
Please try again in a few hours.
. Может это связано с тем, что сегодня я не смог просмотреть свои рекламки потому что кто-то с моего ip их просмотрел уже? Прокси не использую. Спасибо заранее за помощь!

Рекламы тут явно не причем. Выводили раньше? Наверное следует написать тикет в поддержку.
 

Игорь24

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекламы тут явно не причем. Выводили раньше? Наверное следует написать тикет в поддержку.

Раньше выводил без проблем. Наверно стоит написать, хотя не уверен, что они быстро решат эту проблему. В сети уже нашел отзывы о том, что, наверно придется ждать целую неделю и тогда пробовать опять выводить. Спасибо за ответ!
 

Александр Нельман

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сталкивался ли кто с такой проблемой. При попытке вывести деньги появляется надпись An error occurred during your last request.
Please try again in a few hours.
. Может это связано с тем, что сегодня я не смог просмотреть свои рекламки потому что кто-то с моего ip их просмотрел уже? Прокси не использую. Спасибо заранее за помощь!

Мне несколько дней назад не дали вывести деньги. Сначала ошибка, которую Вы описали, а потом и вовсе приостановили счет.
 
Последнее редактирование:

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне несколько дней назад не дали вывести деньги. Сначала ошибка, которую Вы описали, а потом и вовсе приостановили счет.

Ну необукс просто так никого и никогда не банит и не приостанавливает счет.
Значит был какой то касяк со стороны пользователя. Он мог быть осознанный (умышленный) а мог быть и не осознанный т.е. не специальный.
Проблемы с выводом средств вполне могли возникнуть и по причине того что человек за последнее время (неделю и больше) пересекал страны (и находясь в них кликал рекламу). Если так, то в этом случае нужно просто подождать.
В твоем же случае Александр, видно что вы там что то мутили, использовали какие то серые схемы работы с сайтом. Могу допустить что, вы могли не думать что они противоправны, но результат один - бан.
Можете обратиться в саппорт за разъяснением, хотя и не думаю что они что то вразумительное ответят.
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Регистрировались на данном сайте около трёх лет назад. В день выходило около 2 долларов. Да и 5 долларов в акции выиграла. Но не думаю, что на Необакс можно заработать больше. Это не тот ресурс, который способен помочь заработать нормально. Не стоит тратить на него своё время, если хотите нормальных заработков.
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрировались на данном сайте около трёх лет назад. В день выходило около 2 долларов. Да и 5 долларов в акции выиграла. Но не думаю, что на Необукс можно заработать больше. Это не тот ресурс, который способен помочь заработать нормально. Не стоит тратить на него своё время, если хотите нормальных заработков.

Нужно учитывать, что это ваш личный опыт работы с данным сайтом! И если у вас не получилось заработать больше 2$, либо вы не захотели/не смогли, то это не значит что и другим не светит. Много людей на этом сайте, в том числе и из русского форума зарабатывают на много больше! Другой вопрос как они это делают, но сам факт остается фактом! Это первое.
Второе: для многих людей и 1$ прибыли в день - существенные деньги чтобы оставаться на буксе и работать! Для них это нормальный заработок, люди бывают работают и за меньшее (не имея в виду этот сайт).
Так что ваш пост просто похож на пустой треп, не несущий в себе особого смысла. Только ваш частный опыт и мнение. Которое конечно же имеет право на существование.
Просто важно не обобщать, не делать поспешных выводов и не решать за других!
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Это не тот ресурс, который способен помочь заработать нормально.
Если придерживаться модели поведения "вложил 3 уя - и не делай ни уя" (с) Pridol, то нормально не заработать. Если хочешь получать - извольте вложиться.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Если придерживаться модели поведения "вложил 3 уя - и не делай ни уя" (с) Pridol, то нормально не заработать. Если хочешь получать - извольте вложиться.
Деньги делают деньги:)
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Второй вариант это время (касательно mini jobs). Трутяги умудряются до 30 баксов в сутки подымать, в основном на задании по тестированию сайтов от rainforest. Лично у меня терпения хватало набить 15 баксов в сутки, т.к. работаю оффлайн, да и семье время надо посвещать.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Второй вариант это время (касательно mini jobs). Трутяги умудряются до 30 баксов в сутки подымать, в основном на задании по тестированию сайтов от rainforest. Лично у меня терпения хватало набить 15 баксов в сутки, т.к. работаю оффлайн, да и семье время надо посвещать.
Поподробнее пожалуйста, я буду тестировать сайты за такие бабосы хоть круглосуточно:)
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Поподробнее пожалуйста, я буду тестировать сайты за такие бабосы хоть круглосуточно:)

В minijobs регулярно появляетсч задание для работников 1 уровня Test a web application using any browser, стоимость стоит 1 цент. Отловив это задание переходишь в вэб интерфейс удаленного рабочего стола. Твоя задача - пошагово выполнять изложенные инструкции, за каждый такой шаг начисляется 4 цента. По завершении задания тебе начисляется бонус. Число шагов разное, бывает и по 20 и по 30. Тут главное отловить задание. Я обычно пасу англоязычную ветку tasks форума clixsense там есть тема rainforest task. Тамошний люд выкладывает id идентификаторы этих задач. Может на нео в англоветке тоже есть подобная тема, но я привык смотреть там. Вот как-то так.
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
В minijobs регулярно появляетсч задание для работников 1 уровня test web applications any browser, стоимость стоит 1 цент. Отловив это задание переходишь в вэб интерфейс удаленного рабочего стола. Твоя задача - пошагово выполнять изложенные инструкции, за каждый такой шаг начисляется 4 цента. По завершении задания тебе начисляется бонус. Число шагов разное, бывает и по 20 и по 30. Тут главное отловить задание. Я обычно пасу англоязычную ветку tasks форума clixsense там есть тема rainforest task. Тамошний люд выкладывает id идентификаторы этих задач. Может на нео в англоветке тоже есть подобная тема, но я привык смотреть там. Вот как-то так.
Спасибо огромное:)
 

vnvladimir

Профессионал
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1,181
Реакции
2,246
Поинты
0.000

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
А за что могут уровень в minijobs понизить?
Недавно добрался до первого уровня, обрадовался, но поработать на нем даже толком не успел, через несколько дней смотрю - вновь на нулевом оказался :eek:

На первых порах просто необходимо держать точность не менее 90 процентов. Пока в статистике мало цифр, каждая запоротая задача отражается очень болезненно. Если не уверены в том, что поняли что от вас ждет автор задачи, лучше от нее отказаться, это на стату не повлияет. Дальше можно действовать спокойно, к примеру у меня более 1000 выполненных типов задач, почти 25000 тестовых вопросов, и статистика мне постольку поскольку. Однако стараюсь приступать к новым для себя задачам только после прочтения форума, ибо есть такая штука как админ флаг, который некоторые добрые авторы раздают направо налево. Выполняйте задачи и удерживайте точность, и все будет.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
На первых порах просто необходимо держать точность не менее 90 процентов. Пока в статистике мало цифр, каждая запоротая задача отражается очень болезненно. Если не уверены в том, что поняли что от вас ждет автор задачи, лучше от нее отказаться, это на стату не повлияет. Дальше можно действовать спокойно, к примеру у меня более 1000 выполненных типов задач, почти 25000 тестовых вопросов, и статистика мне постольку поскольку. Однако стараюсь приступать к новым для себя задачам только после прочтения форума, ибо есть такая штука как админ флаг, который некоторые добрые авторы раздают направо налево. Выполняйте задачи и удерживайте точность, и все будет.
Это оно http://www.minijob-zentrale.de/ ?

добавлено через 7 минут
Я обычно пасу англоязычную ветку tasks форума clixsense там есть тема rainforest task
Я слепой што-ле... найти не могу.
 
Последнее редактирование:

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу