• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 177

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Очередная :



P.S. Супруга вывела на счёт в РР, на который не регалась в палке и который был по ошибке у неё прописан в настройках. Подскажите, если кто сталкивался, как правильно поступить в этой ситуации и получить эти деньги на верный счёт в палке?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
При Выводе средств выдало сегодня ошибку
An error occurred during your last request.
Please try again in a few hours.

У одного рефа не засчитывает одну ссылку мне. Обратился в поддержку за разъяснениями, так только ничего и не ответили. Сказали только что у вас менялся IP (что допускается), про рефа вообще ничего не ответили и вышли из чата объяснив, что расслабтесь и попробуйте заказать выплату позднее.
Написал ещё раз... В ответ в мягкой форме отправили куда подальше.
Нет конечно такая работа не годится. Подожду ещё немного, если ничего не решиться, надо бросать это глупое занятие. Это моя точка зрения.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Одно напрягает - обретение следующего голда Один выиграл, второй за поинты купил. Пора бы следующий выиграть Правда до середины марта следующего года есть еще времечко.
Да Вы - везунчик!
У меня лишь эти подарки :

И свежая выплата :
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Одно напрягает - обретение следующего голда:) Один выиграл, второй за поинты купил. Пора бы следующий выиграть:) Правда до середины марта следующего года есть еще времечко.
если быть активным в adprize- шансы весьма велики
а вообще если есть(будет ) возможность- нужно переходить на Ultimate- правда это уже агрессивный инвест- не каждому подойдет
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
нужно переходить на Ultimate
Руслан, а какие у вас успехи на ульте? Стратегия какая - направленная на достижение 100% ROI с 4000 рабов или же просто рост-рост-рост до 10-15-20к рефов?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Руслан, а какие у вас успехи на ульте? Стратегия какая - направленная на достижение 100% ROI с 4000 рабов или же просто рост-рост-рост до 10-15-20к рефов?
изначально думал на 4к остановится, но решил переть дальше.. времени то много не надо тратить(на ульте тем более-хоть в отпуск хоть куда)- важны только инвестиции и правильная работа с рентсоставом)
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
В наше нестабильное время лучше выводить, чего и вам желаю;)

Соглашусь с вами по этому пункту!
А то мало ли что будет... А инвест который исчисляется тысячами баксов не лучшая затея. Я бы сказал очень рискованная!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Я бы сказал очень рискованная!
кто не рискует-тот не пьет шампанского :) Деньги должны работать а не проедаться..

добавлено через 2 минуты
В наше нестабильное время лучше выводить

Ситуация нестабильная в мире
а когда она был стабильной? Последние 25 лет не вижу ничего стабильного)) Только так же говорили в 2009м в первый год жизни нео очень многие- выводить выводить..(а ведь время тоже, заметьте экономически нестабильное было- сразу после разразившегося кризиса 2008 го)а те кто делал по своему сейчас имеют чистыми 1500-2000$ в месяц..
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
По полторы-две тыщи в месяц имеют десяток человек с нео, если не меньше.

Я говорил про другое : вложить, вернуть, потом расти дальше. Однако хозяин - барин, этого не отнять.

Под нестабильностью лично я подразумеваю санкции по Крыму и Украине и возможное их усиление, в частности в виде возможного закрытия палки. Но опять же, хозяин - барин :)
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут ведь еще одна петрушка есть. Наши доблестные депутаты еще в прошлом году поправки в закон о персональных данных вносили, чтобы они хранились только на российских серверах. И вроде с сентября этого года они вступают в силу. Вот о чем голова болит. Как бы лавочку не прикрыли.
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне несколько дней назад не дали вывести деньги. Сначала ошибка, которую Вы описали, а потом и вовсе приостановили счет.

Такая же история. Не могу вывести. Писал в поддержку - ответили что то несуразное. Я ничего не мудрил. (для тех умников кто скажет что то нарушил наверняка). Как создал аккаунт так и работал на нем . Пробовал выходить и заходить каждый день. Не помогло. Это длится уже 1,5 месяца. Возможно потому что в Крыму нахожусь ? Кто чожет подмказать выход ? Пробовал через сервис HIDEmi зайти через vpn сеть с другого бро, ничего не помогло !
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
По полторы-две тыщи в месяц имеют десяток человек с нео
ошибаетесь, их намного больше- просто многие любят тишину(и это правильно-деньги любят тишину)
вложить, вернуть, потом расти дальше
а вот это на нео не получится быстро..этим и живет закрученная схема проекта, так как в идеале схема PTC- нерабочая
возможного закрытия палки
этого не будет поверьте:i-yes:

ну а так да хозяин-барин.. последнее вкладывать- это дурь.. а если кидать в оборот определенный процент из портфеля-почему бы и нет

добавлено через 1 минуту
Пробовал через сервис HIDEmi зайти через vpn сеть с другого бро, ничего не помогло
это уже грубое нарушение
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Полторы-две тыщи профита в месяц это 65к рефов. Кто кроме реггена столько имеет?
Если разговор шёл о банальном earnings, то конечно две тыщи в месяц это всего 10к рефов, такое у многих.

Если не выводить, то можно вкладывать, вкладывать и при самом печальном итоге получить пшик :)

Про палку понимаю, и самому бы такого не хотелось, однако как ни крути жители Крыма попали в прецедент.
 
Сверху Снизу