• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 174

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
deneb, а какой вам смысл брать сапфир без прямых рефералов? Сапфир стоит брать только когда кликов прямых рефералов в день есть на сумму, что равна сумме дневной стоимости самого сапфира и голда(это в вашем случае). Это чтобы только отбить вложения. Но ведь вы хотите прибыль, верно? Тонкостей там нет никаких- плюс только в том, что клики прямых рефов уже будут один цент и можно пропустить 7 дней кликанья(отпуск). А увеличенное количество рефботов в плюс не считаю.
Но Нео и здесь начал хитрить. Не все клики прямых рефов засчитывает. Мелочь, но когда рефералов много- и у некоторых не засчитать по одному или два клика, а у некоторых- все клики - набежит нормально.
Я сапфир взял тогда, когда набралось это число кликов в день- даже больше, тем более, брал со скидкой, хоть она и была 5$. На второй год сапфир будет стоить уже на порядок дешевле. Стоит учитывать, что это вложение не на год, а больше. Хотя, много кто после сапфира покупает Ульт.
И немаловажный момент, может знаете, но напомню. Сапфир закончится тогда, когда закончится голд. Без Голда- сапфир не будет действителен. Так что в будущем, если купите сапфир и не выиграете голд- нужно будет еще раз покупать голд(покупка второго голда будет дешевле). Все инвестиции нужно считать на перёд. И брать с запасом- на всякий случай.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Видно сайт честный, но без рефов никуда, серёзные деньги не видать
ветку полистайте- можно поднять армию рефов и без вложений(если есть терпение)- Mini Jobs и adprize в помощь
 

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
Странный этот необукс...
Прикупил 40 рефов в 2 захода, делаю замены не активных, получаю активных. Потом активные со временем стают опять неактивными. Ну да ладно, все понимают, что это за рефы.
Но сегодня столкнулся еще с одной "приятностью": я деньги вводил через пейпал, а вывод гражданам СНГ на пейпал низзя, такая же фигня с пейзой (как я понял). Остается только нетелер. Получается, что мне нуна опять ввести бабло, но еще большую сумму чем через "палку", чтобы получить на нетелер. А введенные бабки уже не вывести, а только тратить на рефов или рекламу.
Короче, админ молодчага, продумал всё до мелочей :)
 

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
Факт использования только той платежной системы, с которой был ввод есть и в некоторых брокерах. Но вот факт запрета вывода для СНГ - это прикольно.
А еще было бы прикольнее, если закинул бы я последние свои 1000 баксов (пример), а вывести не могу, так как теперь надо как минимум еще 1001 бакс. А где ж их взять? (это чисто гипотетически)
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
Факт запрета вывода из палки это не головная боль Фернандо :) более того, он лично не имеет к этому отношения. Такова политика самой палки, поэтому претензии надо ей выдавать

Фернандо при желании мог бы маааленькую пометку вставить при пополнении баланса определяя IP пользователя, что вывод будет не возможным для таких-то стран, рекомендуется использовать нетелер. Ну как то так...
А то как принимать платежи, то молчек, а как выводить, так сразу кнопка вывода серая, не активная.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Долго набивать голд:)

Голд без рефов - это как бы в шикарнейшем дорогом костюме ездить в электричке с бомжами :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Фернандо при желании мог бы маааленькую пометку вставить при пополнении баланса определяя IP пользователя, что вывод будет не возможным для таких-то стран, рекомендуется использовать нетелер. Ну как то так...
А то как принимать платежи, то молчек, а как выводить, так сразу кнопка вывода серая, не активная
отлично, админ должен ещё думать где какую галочку поставить и так для каждой из 200+ стран в мире)))))

Это называется- сами не в курсе(проблемы ваши. виноваты вы-потому что до сих пор не знаете работает или нет с вашей страной PayPal на вывод денег!)
..а виноват админ)))
интересное мнение- это типа у меня кот сдох- виноват сосед( ато что кот сдох от того что не кормил сам-это не в счёт)
 
Последнее редактирование:

Владимир Интенсов

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А в чём проблема вывести на Пайзу? А с пайзы или на карточку или на Вебмани? Тем более уже есть обменники с репутацией- которые меняют без проблем. Но и здесь будет вам кто-то виноват, но не вы. Что кто-то придумал верификацию, что нужно ждать. Напишу любимыми словами на форуме необукса: вы при регистрации ставили галочку что соглашаетесь с правилами необукса. Так соизвольте их прочитать. Не нравится- не работайте с нео.
Это главное условие. И если бы все читали эти правила- таких недовольных постов не было бы. Соглашусь, сам не читал эти правила, но согласился- и со временем пришлось прочитать, чтобы потом не было никаких нюансов.
и думаю будет уместно:

За окошком дождь и град. Это Neo виноват!
Кошка бросила котят - Это Neo виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Neo, не иначе!
.......

Виноват во всём НеоБукс, но не мы!
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
в чём проблема вывести на Пайзу?
Проблема в том, что товарищ вводил только на палку. Поэтому чтобы вывести на пайзу/нетеллер, надо еще столько же ввалить через пайзу.
 

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
Но и здесь будет вам кто-то виноват, но не вы.

Не виню я нео, а констатирую факт, с которым столкнулся. Вот подожду, когда сумма на балансе будет раза в 2 больше, чем придется вводить через нетелер, тогда и проверну операцию вывода.
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Не виню я нео, а констатирую факт, с которым столкнулся. Вот подожду, когда сумма на балансе будет раза в 2 больше, чем придется вводить через нетелер, тогда и проверну операцию вывода.

Если вы из Украины, то можете пользоваться Пайзой, она для вас больше подходит!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
deneb, а какой вам смысл брать сапфир без прямых рефералов?
а кто сказал что у меня их нет?)с директами проблем нет

Но Нео и здесь начал хитрить. Не все клики прямых рефов засчитывает
а это плохо(
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Сверху Снизу