• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 179

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Сегодня попалось любимое задание, и дали выполнить 37 раз:
а где можно подробно почитать за эти задания?
зарегился на crowdflower.com, там отдельный вывод на палку с сайта?
 
Последнее редактирование:

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
а где можно подробно почитать за эти задания?
зарегился на crowdflower.com, там отдельный вывод на палку с сайта?

Нет. На главный баланс нео заработанные тугрики начисляются.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Там не так просто как на остальных буксах. Вы регистрируетесь и вам доступно очень мало заданий, а может вовсе и не быть - нужно их "ловить". Если делаете задание- и не уверенны что правильно сделали- лучше не давайте на проверку, так как, если испортите статистику сразу- следующие уровни можете не получить. Делаете задания очень аккуратно, так как ведется статистика по аккуратности. И со временем получите первый уровень, потом второй и потом третий. Радует что оплата заданий моментальна, и бонус за каждый заработанный доллар плюс 24 цента.
Почему стоит стремиться иметь третий уровень? Иногда на третьем уровне бывают опросы ценой выше доллара или двух- простой опрос, нужно именно наше мнение.
Также не стоит забывать, что если вы делаете задание с мыслью- а вдруг пройдёт- вы ошибаетесь, можете получить так званный- флаг- предупреждение, и могут снять все уровни сразу. И такое проходили...
Или я ленюсь, или не попадаются мне задания такие, что могу сделать. Много висит доступных в которых нужно указать данные с документов- но я в них ничего не понимаю.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Радует что оплата заданий моментальна, и бонус за каждый заработанный доллар плюс 24 цента.
странно, мне на нео 1 цент начислили а на том сайте написано 69 вроде, фиг поймешь)ладно со временем пойму, заданий много висит только уровней не хватает.
Все верно, я бы только добавил, что бонус для голда 24, а для стандарта 12 процентов.
у меня эмеральд так что 24 будет :)
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Вложения

  • выигрыш нео.jpg
    выигрыш нео.jpg
    11.1 KB · Просмотры: 99

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
ну наконец то и я что то выиграл толковое :cool:
поздравляю:_2:
заметил пос равнению с 12-13 годами адпрайзам гайки закрутил админ.. либо мне так показалось- не столь активен сейчас по этой теме я
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
С АдПрайзами и у меня сейчас очень туго. Еще до того как взял Сапфир- попадались примерно призы через день или два. Сейчас штук пять в месяц. Или система так сделана- мол хватит, или админ что-то чудит.
 

Игорь24

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше выводил без проблем. Наверно стоит написать, хотя не уверен, что они быстро решат эту проблему. В сети уже нашел отзывы о том, что, наверно придется ждать целую неделю и тогда пробовать опять выводить. Спасибо за ответ!

Напишу все же о своей ситуации, потому что я, видимо, пока что единственный, кто столкнулся с такой проблемой.

Значит так. 11 июня я, поднакопив кругленькую сумму, решил вывести деньги. Но тут меня ждал сюрприз (блин, ну думал же, что не может быть все так гладко). При подтверждении вывода выбросило на главную страницу сайта, а при повторных попытках платежный процессор выдавал мне ошибку. Я поначалу подумал, что это связано как-то со сменой айпи и то, что я не могу прокликать все свои обязательные ссылки. И даже не собирался писать в саппорт, сомневаясь, что мне что-то толковое ответят. Но по совету Sergi0 все же написал и правильно сделал, а то еще бы долго гадал, в чем проблема.
Ответ я получил уже через несколько часов и он меня, мягко говоря, ошарашил. Как вы думаете, за что мне заблокировали выплату? Ни за что не угадаете...Вот ответ:

Привет, Игорь! Вы должны временно прекратить выполнять Mini Jobs.

Как вам, а? Через несколько дней я написал еще один тикет и спросил насколько длительная может быть блокировка. Ответили, что судя по прошлым прецедентам (???), это может занять около месяца, редко до 2-х месяцев. Спрашивать, в чем же причина (я то догадываюсь в чем) и как избежать этого в будущем я не стал, потому-что уверен, что это безполезно.
С того времени не сделал ни одной задачи и каждый день пробую вывести те деньги, что остались( большинство я уже потратил на рекламу), но при нажатии на зеленую кнопку платежки (стает доступна после 12ч каждой неудавшейся попытки вывести), я вижу все ту же ошибку.

Казалось бы, да? Выполняешь ети задачи и вроде этим приносишь прибыль и буксу. Но на самом деле здесь не так все просто. И если сказку с рентботами придумали лучше некуда, то с мини джопсами где-то дали маху. Я давно задавал себе вопрос. Откуда они берут эти 24% бонуса (плюс 24% рефереру!!!)? Ведь комиссия сайта составляет всего 11%. Да, если ты в месяц на мини джопсах зарабатываеш не более 50$, то это еще как-то можна компенсировать стоимостью голда (и то вряд ли), но если 100$ и выше, то тогда это явные убытки для сайта. На кошачьем, например, комиссия значительно выше (30%), но там все понятно. 10% тебе возвращают бонусами, 10% идет рефереру, ну и ежедневный бонус конечно (7% и 16%).
И еще. Совсем не хочется сгущать тучи и что-то наговаривать на NeoBux. Все мы здесь зарабатываем, кто больше, кто меньше. А кто и вложился сюда достаточно, в том числе и я. Но молчать о таких проблемах тоже нельзя. Я просто изложил факты и свой опыт. Но выводы каждый должен сделать сам.
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Хочу пожелать Вам скорейшего решения вашей проблемы и вывода денег.
Сам пока деньги не вывожу, задумался, может действительно не стоит копить круглую сумму.

Да, Нео хитрит как только может. Лично мои наблюдения и выводы: пока ты вкладываешься- покупаешь рефботов, продлеваешь- тогда и в АдПрайзах призы попадаются. Потом- как у меня- решил слить этих ботов и как только взял Сапфир- сразу- как отрезало с призами. И еще: на Голде такого не было, а сейчас есть- не все клики прямых рефералов засчитываются. Реферал как кликал год назад, так и сейчас, а клики не все засчитывают. Как такое может быть? Верно, с каждого рефа по центу украсть- а в месяц набежит прилично. Здесь считается каждый цент, а на Голде и полцента. Техподдержка- это просто ужас. Виновен я и рефы- больше ничего написать не могут. Форум: отдельная тема. Там нужно быть только жополизом Нео, попробуй хоть слово напиши, что на проекте что-то не так- сразу бан.
Думаю о покупке Ульта, но такие нюансы настораживают. Не зря на форуме Ульты фактически не "светятся". Лишние проблемы не нужны, тем более с таким шизофреником- модератором, как "свар".
Нео нравится, но такие косяки действительно бесят. Почему на наших почтовиках такого нет ? Или не те масштабы ?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Думаю о покупке Ульта, но такие нюансы настораживают
так не покупайте. Судя по содержанию Ваших постов, очень много в нео не устраивает, поэтому к чему такие думы?:)
Чтобы у вас были проблемы с модератором русской/глобальных веток, это нужно постараться налить грязи на проект.
В любом случае я считаю так - пока нео платит, надо работать и подстраиваться под реалии, нежели кричать на форуме, что " нео *****, модеры казлы, фернандо аферист, ренты боты, директы сцуки" и потом, что ожидаемо, получить бан либо на форум, либо на аккаунт.

Привет, Игорь! Вы должны временно прекратить выполнять Mini Jobs.
Это вне моего понимания.
Однако, может быть, стоит прислушаться, хотя бы для вывода денежки?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Не зря на форуме Ульты фактически не "светятся"
им незачем светится- тишина -друг денег, и да на фига лишние проблемы..
нео -это диктатура - прав только Фернандо, типа такого:_12:
с таким шизофреником- модератором, как "свар"
насчёт этого не знаю даже- норм мужик..был вроде раньше..я просто в пожизненном бане на форуме Нео))) ещё до него туда попал- так что не знаю когда было хорошо - вчера или сегодня))
кстати как видите- на развитие аккаунта не влияет форумные бани и тд
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
manihoney, знаете, бан я получил только за слова, что Нео не хочет решать проблем, а всё сваливает на участников. Это грязь? Что-то вы настроены слишком агрессивно. Где я ору? Я писал что Фернандо аферист? О директах я писал плохо? А о модераторе, написал только одном, так как раньше , в своё время, пробовал с ним вести разговор на форуме, увы "свар" только умничать умеет, а действительно умных людей- забанили(и некоторых, именно через него). Мой бан- не знаю чьих рук дело. Но факт остается фактом- как только "свар" стал модератором- в бан ушло большое количество участников.
Вы читать умеете? Это Вы смотрите реально, а не сквозь свои розовые очки. Нео мутит воду- и это факт. Не так уж и много меня здесь не устраивает, больше положительной стороны, так как я еще здесь. То, что не нравится- я пишу. Если не нравится мне проект - я ухожу, а здесь я немножко зарабатываю. Пишу то, что есть, а не как большинство рефоводов- обещают своим рефералам золотые горы, а потом новички здесь жалуются, что рефботы их уводят в минус.
Руслан1976, да и мне бан на форуме Нео не мешает, всю информацию можно найти- если захотеть. И Вы правильно написали- Нео - диктатура, со своим одним правилом: не нравится или не устраивает что-то, "Давай, до свидания!"
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
судьба,
Я говорил о том, что бан обычно получают люди, пишущие в стиле "нео г, админ читер, модер казел, рефы боты, выплат нет и тд и тп". Зачем это вы на себя стрелки перевели? Я не имел цели обидеть вас.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Верно, с каждого рефа по центу украсть
если с одного то ничего страшного) если с каждого конечно не приятно, - 25% сразу
тишина -друг денег
это правильно)
В любом случае я считаю так - пока нео платит, надо работать и подстраиваться под реалии
а это еще правильнее)
я вот например рефам вообще ничего не обещаю на самом нео, а набираю по своей методе)
 

Игорь24

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
судьба, спасибо за пожелания! Самому интересно, чем это все закончится. Во всем остальном полностью с вами согласен.
Имел горький опыт общения с поддержкой и раньше. Если ты попал в беду, даже не по своей вине, просто случилось непредвиденное, и твой акк забанили, пиши пропало. Никто с тобой разбираться не будет. Сначала ты получишь подготовленный заранее ответ, ну а потом полнейший игнор.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
manihoney, извиняюсь и прошу прощения. Я не так вас понял значит. Попрошу на меня зла не держать. Со своей стороны обещаю что не буду больше так себя вести.


deneb, так в том то и дело, что рефералов не один десяток. Думал, может временное- но увы- и сегодня такое продолжается, появляются новые рефы у которых не засчитывают один клик.
 
Сверху Снизу