• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 181

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
На моей памяти только Олененик управлялась с 1000 рефов, с поддержкой своих друзей.

Небольшая поправочка: НАБИРАЛА "с поддержкой своих друзей", а справлялась всегда сама :wink2:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
НАБИРАЛА "с поддержкой своих друзей"
Друзья помогали исключительно материально или за вас паки брали с вашего аккаунта? Для аренды нужны только 2 часа в сутки и деньги на балансе :)

справлялась всегда сама
Расскажите товарищу XPOMOCOM, есть ли профит в содержании 1000 рефов.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья помогали исключительно материально или за вас паки брали с вашего аккаунта?
Во-1-х, материально. Во-2-х, бесценными теоретическими расчётами. Хотя что тут во-1-х, а что во-2-х - вопрос спорный.
Фраза "за вас паки брали с вашего аккаунта" мне вообще непонятна. Со своим аккаунтом я всегда сама справлялась.

Расскажите товарищу XPOMOCOM, есть ли профит в содержании 1000 рефов.
Профит есть. Но лучше это рассматривать как ступеньку к Ульту.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Фраза "за вас паки брали с вашего аккаунта" мне вообще непонятна.
Имелась в виду ситуация запланированной аренды пака рефов, но по каким-либо причинам вы не успеваете, поэтому в акк можно зайти с другого компа и арендовать.
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такое впечатление, что все рефы в системы это тупо боты. И Нео сам регулирует их активность.

Вот уж открытие сделали! :_1:
Так всегда было есть и будет! Неужели это сложно понять?

добавлено через 3 минуты
Небольшая поправочка: НАБИРАЛА "с поддержкой своих друзей", а справлялась всегда сама :wink2:

Приветствуем вам Ольга на этом форуме!
Наслышаны о вас на форуме необукса! :d-thumbup:
Как у вас дела обстоят с заработком? Знаю вам закрыли доступ к форума, что очень печально...
 
Последнее редактирование:

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то с ад призами беда, которая длится уже дней 10. Не к добру что-то это всё.

Не переживайте, у меня как-то трехнедельное молчание было, потом все нормализовалось.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Имелась в виду ситуация запланированной аренды пака рефов, но по каким-либо причинам вы не успеваете, поэтому в акк можно зайти с другого компа и арендовать.

Если я не успеваю арендовать рефов сегодня, я арендую их завтра,.. послезавтра,.. через неделю...
Как-то не принято у нас по компам друг друга шарить :)

добавлено через 5 минут
Приветствуем вам Ольга на этом форуме!
Наслышаны о вас на форуме необукса! :d-thumbup:
Как у вас дела обстоят с заработком? Знаю вам закрыли доступ к форума, что очень печально...

И вам здрасьте. Кто-то обо мне что-то здесь слышал? А я вот что-то никого с форума не признаю. Шифруетесь? Можете в личку представиться :biggrin2:

С заработком - нормально, растём потихонечку.
 
Последнее редактирование:

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю форум нео - топики про незачтенные клики директов усиленно выпиливаются модером.

С точки зрения модера, достаточно ОДИН раз ответить на один и тот же вопрос. Но большинству юзеров плевать, что там спрашивали другие юзеры и что им было отвечено, поэтому они плодят одни и те же топики. Сам-то что бы сделал, если бы был модером: отвечал бы десятки раз на один и тот же вопрос или закрывал бы подобные топики?
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Так-то да, однако неприятное нововведение с незачтенными кликами. Хотя вроде сапфиры ничего, не ноют. Значит все-таки единичные истории.
у меня норм вроде, бывает там выстреливает в одного раз в несколько дней 3 клика а не 4
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня норм вроде, бывает там выстреливает в одного раз в несколько дней 3 клика а не 4

У меня также, у одного раз в несколько дней. С человеком общался, он делает все как делал ранее, на протяжении полутора лет.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Очередная выплата :

 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
XPOMOCOM, мои поздравки с выплатой :)
Но у меня тут непонятка:
Поэтому, пока план такой - постепенно набрать 1к.
Почему тогда выводите деньги, а не вкладываете в развитие?

добавлено через 15 минут
Статус - Голд (550+19 рефов). АВГ за последние 9 дней ~0.65, т.е. ниже окупаемости.
Одна из наиболее распространённых ошибок среди юзеров. BEP AVG (оно же точка окупаемости) для 550 рент.рефов существенно ниже, чем 0.65 :i-yes:

З.Ы.: Наконец-то можно править свои посты :_111:
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
А я вот что-то никого с форума не признаю. Шифруетесь?
ага в основном)) и вопросы тупорылые задают..а ещё любят копаться в чужом белье- меня недавно обозвали( в личке) ником моего рефа - borninUSSR и предъявили что я"шифруюсь" под ульта а на самом деле-стандарт)))))
Ольга не такое здесь увидите)) мой совет -тикайте отседова не парьтесь..я год топик вёл по косточкам пытался разложить -а толку... и щас топик забрать могу-но чёй то передумал.. :biggrin2:
такое ощущение что некоторые здесь не работают а как бомжи роются в чужих мусорках
но как говорится- "а Васька слушает да ест"- чего и всем желаю
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу