• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 186

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
когда будут ближайшие скидки на покупку рефералов?
на покупку реферралов скидок не бывает вообще. Бывают на продление и на покупку голд-пакетов.
Ближайшая официальная дата - Хеллоуин 29-30 октября. Возможно чуть раньше Админ сделает еще одни скидки, однако я сомневаюсь, поскольку совсем недавно были скидки на продление.
 

barmaglot

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, тут с вами я соглашусь, относительно прожектного центра, там одна замануха. Хотя, если присмотреться, то там даже ведь не прибыль идет чистая, а выручка,а это не одно и тоже, ведь большая часть денег возвращается обратно на сайт.
В любом случае, да, - это красивая замануха для неопытных и тех кто думает что тут можно в легкую бабла срубить.
Но мне кажется, что вы все же утрируете, 15 центов в день, мне кажется маловато для такого кол-ва рентов, ну думаю должно быть около 50-ти или даже больше, в зависимости от этого злощастного АВГ.
Как тут люди говорят, если смотреть на букс как на инвест проект, то проценты должны быть всяко больше чем в Сбербанке! Особенно на валютных вкладах.

Это я ещё не учел расходы на покупку голд статуса. 90 долларов. Что-то, конечно, компенсируется за счёт одноцентовой рекламы в количестве 9 штук, которая полагается всем голдам ежедневно для просмотра, но в целом не окупаются вложения в рефералов. АВГ можно нарастить энергичной заменой малокликающих, но при этом пропорционально увеличиваются и расходы на рецикл..
Плюс ко всему при выводе денег на paypal они пересчитываются в рубли по такому грабительскому курсу, что убытки ещё более возрастают..
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал что здесь пишут, надо подумать конечно, покупать ли Голд вообще или нет. :rolleyes:

Тут даже вопрос не в покупке голда как таковом, ведь к нему еще в охапку нужно прикупить 500 рефов и всех их продлить, а это примерно 400 - 500 американских рублей примерно. И после этого год как минимум окупать инвестиции, и уже после этого получать навар.
С бесплатным голдом было бы проще, но если его покупать, то просто так он принесет только убыток. По этому да, вы правильно делаете, что задумываетесь. Потом как бы локти не кусать.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Но мне кажется, что вы все же утрируете, 15 центов в день, мне кажется маловато для такого кол-ва рентов, ну думаю должно быть около 50-ти или даже больше, в зависимости от этого злощастного АВГ.
Как тут люди говорят, если смотреть на букс как на инвест проект, то проценты должны быть всяко больше чем в Сбербанке! Особенно на валютных вкладах.
ведем директов и будет счастье, у меня 200 трудиться, АВГ 2.5-3 :_6:
 

PoBecHuk

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1,897
Реакции
1,678
Поинты
0.000
Очередная выплата!

 

barmaglot

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Очередная выплата!


У меня полно таких скринов. Это ничего не значит. В лучшем случае вам возвращаются ваши-же вложенные деньги. Это не прибыль, это, как здесь кто-то правильно написал - выручка. Мой реальный расклад примерно такой: в декабре аренда 250 реф. - $50, покупка голд - $90, аренда 250 реф. -$52 продление на 240 дней 500 рефов - $590. Прошло 8 месяцев, что имеем: Вывел $395 (такие-же красивые скрины, как у вас), на балансе сейчас $227. В течение августа выйдет срок аренды всех рефералов, если не продлять - штраф 4 цента за каждого. Продлять, естественно не буду, заберу ещё примерно $70-80, что успеют накликать оставшиеся. Можете сами посчитать, как я озолотился..
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
У меня полно таких скринов. Это ничего не значит.
Так вы покажите "полно скринов" на выплаты по 900$ :)
Вы неправы, что это ничего не значит. Поначалу, в первые 2 с небольшим года, это возврат вложенных средств, потом, с достижением 100% ROI, будет чистая прибыль.

Если говорить, про скрин Ровесника, то вероятнее всего это еще возврат собственных средств :)
 

barmaglot

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Так вы покажите "полно скринов" на выплаты по 900$ :)
Вы неправы, что это ничего не значит. Поначалу, в первые 2 с небольшим года, это возврат вложенных средств, потом, с достижением 100% ROI, будет чистая прибыль.

Если говорить, про скрин Ровесника, то вероятнее всего это еще возврат собственных средств :)

Не передёргивайте.. Я не утверждал, что на моих скринах аналогичные суммы. Прибыли не будет ни через год, ни через два. Ей просто не откуда
взяться. Вам вернут ваши деньги и на том спасибо. Могли бы и не вернуть в полном соответствии с правилами.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Прибыли не будет ни через год, ни через два. Ей просто не откуда
взяться.
Ультам будет через 2-3 года, чему множество подтверждений на англ.форуме, если задаваться целью выйти в ноль и получать прибыль. Если растить базу рефов, то срок окупаемости увеличивается.
Голдам не знаю, возможно и не будет, особенно если голд покупной и продление идет без скидок и не на 240 дней.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Не передёргивайте.. Я не утверждал, что на моих скринах аналогичные суммы. Прибыли не будет ни через год, ни через два. Ей просто не откуда
взяться. Вам вернут ваши деньги и на том спасибо. Могли бы и не вернуть в полном соответствии с правилами.

Да и голдам, в принципе, можно зарабатывать, не обязательно быть ультиматом. Я как голдем вложил - 500 баксов, а вывел уже больше 700, и все рефы остались и прибыль капает помоленьку, а нам и спешить не куда. Конечно это больше года заняло времени, ну и пусть.
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Сверху Снизу