• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 187

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Это верно, отбивать придется годы, годы ежедневного кликанья и отсутствия отпуска!

Ну я бы не строил уж такие мрачные прогнозы заработка на сайте! Что значит отбивать годы? Ну если вложиться в ультимата плюс к нему 10к рефов в придачу, где сам процесс набора уже затянется на пол года минимум, в таком случае да, отбиваться это будет около 2х - 3х лет. зато после этого стабильный профит около 300 баксов чистой прибыли. Много это или мало каждый сам за себя судит.
Но если не делать особых вложений, оставаться голдом, как большинство людей, иметь несколько сотен рефов, то все вложения можно окупить и за год, иногда меньше, иногда больше. А отпус, ну что отпуск, это ведь не смертельно. Все это идет на второй план, когда реальные монеты с буксика начинают появляться в кармане. Работа не сложная по сути, не напрягает! Это вам не на завод ходить, за станком стоять! :thumbsup:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
gramaton-klerik,
Если вложиться в ультимата, да еще с 10к рефов по конской цене паков после 4к, то мне кажется, что поболее 3 лет будет длиться отработка.
Про купленного голда у меня другое мнение, спасибо. С выигранным сильно проще.

А если вложиться в сапфира? :) расскажите как там отбивается.
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
gramaton-klerik,
Если вложиться в ультимата, да еще с 10к рефов по конской цене паков после 4к, то мне кажется, что поболее 3 лет будет длиться отработка.
Про купленного голда у меня другое мнение, спасибо. С выигранным сильно проще.

А если вложиться в сапфира? :) расскажите как там отбивается.

Ну я могу предположить конечно, что отбиваться будет быстрее чем у ульта, но там нужны прямые рефералы, без них на сапфире рент рефы не принесут прибили, разве что только отобьешь вложения. Мое мнение что либо оставаться голдом, либо брать ульта
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
gramaton-klerik, - это только ваше мнение, и ошибочно.
У меня Сапфир куплен в конце марта. То что вложилось, вывелось примерно в середине лета, сейчас только чистая прибыль. Но всё зависит от стратегии, от того, делаете ли задания, и сколько активных прямых рефералов, Голд- куплен или выигран. У меня еще есть немножко рефботов- в которые вложил еще в прошлом году, и в которых заканчивается срок аренды. Сливаю их- и брать не буду новых. На них и на Голде не особо прибыль была. На Ульт смотрю- думаю, но пока нет такой возможности.
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
да, с рентами я вижу вообще связываться не стоит)

Ну так то да, если сапфир вложился только в свой голден-пакет, ну и там слегка на рент-рефов, то отобьется быстро. Но нужно еще учитывать количество прямых, чем их больше - тем лучше.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
gramaton-klerik, - это только ваше мнение, и ошибочно.
У меня Сапфир куплен в конце марта. То что вложилось, вывелось примерно в середине лета, сейчас только чистая прибыль. Но всё зависит от стратегии, от того, делаете ли задания, и сколько активных прямых рефералов, Голд- куплен или выигран. У меня еще есть немножко рефботов- в которые вложил еще в прошлом году, и в которых заканчивается срок аренды. Сливаю их- и брать не буду новых. На них и на Голде не особо прибыль была. На Ульт смотрю- думаю, но пока нет такой возможности.

Простите, а в чем мое ошибочное мнение?
Ну так и я тоже самое вроде сказал, что инвестиции у сапфира отбиваются быстрее чем у ультимата, и что там нужны прямые рефы. Разве что я не сказал про выполнение заданий, ну это уже кому как.
Если в чем то другом ошибка, то скажите и я буду иметь это ввиду.

поделитесь сколько у вас чистая прибыль идет? если не в точных цифрах, то хотябы по сравнению с ультиматом с 4000 рент рефами и без прямых.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
gramaton-klerik, вы же сами написали, либо оставаться Голдом или брать Ульт. Или я вас не правильно понял? Если не правильно, извиняюсь.
На счёт отбиваний инвестиций- да, отбиваются быстрее, но и вложения в несколько раз меньше, или в десятки раз меньше чем у ультиматума. Но снова- сколько рефералов будет кликать каждый день. Если бы у меня не было выиграного Голда- не знаю был бы я Сапфиром. Срок действия Голда будет заканчиваться- и тогда увижу по обстоятельствам буду ли я его , а потом Сапфир продолжать, или нет.
Делиться финансовой информацией не буду по своим соображениям. Думаю, меня поймёте.
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
вы же сами написали, либо оставаться Голдом или брать Ульт. Или я вас не правильно понял? Если не правильно, извиняюсь.

Извиняюсь, я в самом начале не понял вашу мысль относительно того где я не прав. Вы же говорили о предпочтениях, о том что можно быть не голденом и не ультиматом, но при этом быть в достаточно хорошем профите, и далее ваш пример. Ну так та да! В этом с вами согласен. А я высказывал свою точку зрения, ну она конечно субъективна. Просто не каждому дано быть успешным в привлечении прямых ну и в заданиях тоже. По этому самый легкий путь и наименее затратный, имея ввиду с инвестициями - это быть голденом и несколько сотен рефов. как грицца - "дешево и сердито" :_4:

Делиться финансовой информацией не буду по своим соображениям. Думаю, меня поймёте.

Ну и на том спасибо.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
С заданиями- это или уметь нужно, или везение. Вот к примеру сегодня заданий я сделал на доллар, но до сегодня по графику у меня почти нет заработка в заданиях.

Раньше на форуме нео, один участник писал, что хочет покупать Голд только для того, что бонусы на задания на 12% больше. Ему это было выгодно, но не знаю купил он Голд или нет.
В адпрайзах, для себя сделал вывод- если вкладываешь в Нео, берешь ботов, продлеваешь- будут призы. Я как только перестал продлевать этих рефботов- Адпрайзы перестали попадаться, даже 10 Поинтов вижу ой как редко.
На счёт Голда с несколькими сотнями рефов(арендованных)- также моё мнение- толку никакого. Я Голд выиграл, думал наберу 500 ботов, но увы, даже делая заданияи вкладывая заработанное, и продлевая всех только на 240 дней- я не мог постоянно набирать их, так как прибыль от них или была мизерная, или вовсе ее не было. Набрал 250, а дальше не было желания вкладывать в то, что не имеет смысла. Если Голд покупать- вовсе не вижу смысла в наборе рефботов- за первый год не окупятся вложения, может на второй, но не знаю. Я вёл статистику, записывал всё до цента, за сколько покупал, сколько тратил на продление иногда на рецикл- когда доходило дело до следующего продлевания- денег не хватало.
Ульт- интересно, но пугают сроки окупаемости. Ведь всё не вечно, даже Нео.
Вспомнилось. На основном форуме Нео была тема одного участника если не ошибаюсь из Турции. Он хвастался что выиграл Голд- создал тему. А на второй день снова делает тему- выиграл 50$. Везение! (да чтоб Вам всем так везло !)
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

Игорь24

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Почитал тут дискуссию по поводу есть ли прибыль от рентрефов на голде и самому захотелось посчитать свою прибыль (если она есть, конечно). Я уже второй год веду ежедневную статистику по кликам рефов. Минутное дело, просто записываю общее количество кликов за день и траты на рецикл. Правда прибыль считал уже очень давно.
Значит так. У меня есть 499 РР, всегда продлевались на максимальные сроки, в последний раз (март, апрель) все были продлены по скидкам. Голд - 2-й год, два раза покупался по 70$, правда с перерывом (скидки немного запоздали). В данной ситуации ВЕР Авг составляет 0.524 (здесь правда заложена цена голда в 90$, но разница, думаю, небольшая). Рецикл 4 -5 рефов ежедневно. Пробовал меньше, пробовал вообще не рециклить - АВГ очень сильно падает, иногда в убыток. Рециклю в основном старых (больше 60 дней с АВГ ниже 0.7) и иногда - пришедших по автозамене с очень низким АВГ и возрастом 40-60 дней.
Приведу свои цифры за последние 5 месяцев (за это время только один раз не смог прокликать свои ссылки).
Март. Общее кол. кликов - 9376, траты на рецикл - 945. Прибыль: (9376-945) - (0.524*499*31)=325, т.е. прибыль составила 3.25$ в месяц:_15:
Апрель. Общее кол. кликов - 8778, рецикл - 875. Прибыль: (8778-875) - (0.524*499*30)=59. 0.59$ за апрель:_107:
Май. Общее кол. кликов - 8938, траты на рецикл - 1015. Прибыль: (8938-1015) - (0.524*499*31)=-183. А вот и нет прибыли. Убыток 1.83$.:_24:
Июнь. Общее кол. кликов - 9025, траты на рецикл - 854. Прибыль: (9025-854) - (0.524*499*30)= 3.27.:_35:
Июль. Общее кол. кликов - 9061, траты на рецикл - 868. Прибыль (9061-868) - (0.524*499*31)= 87. Прибыль в месяц 0.87$:t-1doh:
Может я где-то сделал ошибку - исправляйте.

Ну вот, как-то так... Честно говоря, я немного шокирован. Я чето думал, что прибыль должна быть минимум 5$ в месяц. Или может быть я все же где-то ошибся.
Тут кто-то говорил, что затраченные средства отбиваются чуть более чем за год. Нуу..., не знаю. Может когда-то так и было. Или так плохо только у меня? Как видим среднемесячная прибыль у меня составляет чуть более 1$ (1.23). И чтобы отбить мои вложения( а это порядка 700 $) и выйти на чистую прибыль мне понадобится почти 50 лет!!!:t-1doh:
Вобщем, сливаю однозначно. Тут еще неизвестно, как поведет себя АВГ при сливе. Ну и штраф, кончно. Но зато смогу спокойно сьездить отдохнуть на неделю-две.:d-thumbup:

PS. Все подсчеты вел в реальном времени, т. е. до того, как написать пост, результатов еще не знал.
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
В данной ситуации ВЕР Авг составляет 0.524 (здесь правда заложена цена голда в 90$, но разница, думаю, небольшая)
Ну, как сказать :_6: В вашем случае ВЕР Авг составляет 0.513 Если теперь пересчитать ваши цифры? :wink2:
 

Игорь24

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ах, да, ошибся немножко. Вы правы, теперь на 100% ROI я выйду через 49 лет.:biggrin2:
Правда я тут мог бы еще упомянуть, что все рефы продлились по скидкам 4 месяца назад. До этого продлялись без скидок. Так что реальный ВЕР Авг все же выше упомянутого вами.

Вы поймите, я же предоставил свои цифры не для того, чтобы с кем то спорить или что-то доказывать. Это мой личный опыт и у каждого пользователя он может быть разным, как положительным, как у вас, так и отрицательным. Я просто хотел показать на реальном примере, какая может быть прибыль/убыток на голде при 500 рефах. Вот и все. А пользователям, которые задумались о приобретении рентбазы уже самим решать ввязываться в это дело или нет.

Конечно, хотелось бы увидеть и другие примеры, так сказать для сравнения. Например, интересно узнать, как вам удалось заработать на ульт. Только не на словах, а с предоставлением реальных цыфр(только не тех, что были 5 лет назад, когда среднее АВГ рентрефов было чуть ли не 1.0). Потому что сами понимаете, понакупать мы с вами можем что угодно на страницах этого форума, а вот показать реальную картину в примерах это совсем другое.

Хотя в конечном итоге все эти цифры не так важны. Важно то, какую сумму вы видите у себя на кредитке. Потому что, имейте вы хоть 10 ультов и миллион рефов, а я буду на Стандарте, все равно я буду зарабатывать больше (под заработком я понимаю реальную прибыль, а не ту цифру, что вы видите у себя под авой на нео). Потому что никто не отменял еще такое понятие, как 100% ROI, к которому еще надо дожить. При этом не забывать, что в один прекрасный денек вы захотите открыть сайт, а он может так и не откроется никогда. Это только пример и к вам скорее всего не относится. Вы, наверное, уже давно свое отбили и наслаждаетесь пасивным заработком.

Я же не желаю так рисковать. Я вообще считаю это не риском а глупостью. Я уж лучше предпочту покласть свободные деньги на депозит в банке и при этом спокойно спать и получать гарантированный фиксированный процент, а не гипотетический (ведь в самом TOS Нео указано, что никто не дает гарантии, как будут кликать рефы, т. е. если даже будут кликать в убыток. то это НОРМАЛЬНО). И даже если банк обанкротится, у меня все же будет маленький шанс вернуть свои вклады. А вот в случае скама Нео, куда вы будете обращаться? Поедете В Португалию к Фернандо? И что покажите в доказательство, птичку в соглашении?:wink2:
 
Сверху Снизу