• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 193

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
с чем его едят?
С денежкой его едят :)
Спорный пакет, далеко не для всех.

Если читать, изучать, то получается следующая ситуация:
стандарт для всех
голден почти для всех
сапфир для работы с директами
ульт для работы с ботами и директами
Зачем было изобретать эмеральд, платинум и даймонд, мне неясно :)
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
можешь сказать: какая прибыль ? за какой срок?
я работаю с директами, а не просто вложения, поэтому сказать сроки и прибыль никак не могу, спрашивайте у тех кто вкидывает в рентов
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
я работаю с директами, а не просто вложения, поэтому сказать сроки и прибыль никак не могу, спрашивайте у тех кто вкидывает в рентов
Я много не понимаю, я готов вложить и хоть 12 часов работать
если оно этого стоит!
можешь мне в личку или тут написать сколько ты в месяц зарабатываешь!
Спасибо!
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
так и хочется новичкам сказать - "не ведитесь". может кто и услышит...

и все равно вкратце:
- чтобы заработать на "Нае" нужно сразу вложить $. (как по мне то меньше 100 баксов не имеет смысла) для покупки статуса выше стандарта.
- этот букс давно утонул в ботах рефералах, а привлечь директов (прямых рефов) можно только за оплату их кликов.
- я даже выиграл голдаккаунт где то чуть больше года назад. (лень искать в ветке свои посты). было где-то 350 рефералов. Все слились или превратились в ботов.
- даже купив голдаккаунт или что выше, нужно пару месяцев подождать отдачи.
- "Нае" давно превратился в "МММ" и им подобное (тот же Вебтрансфер печальный...) и в таком виде он может "жить" пока админу не надоест.
- и только потом возможны (что далеко не факт) скрины с выплатами 50 и выше $...
- и "отсебятина" - новички, не теряйте время - дуйте на clixsense.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
На кликсенсе как раз вообще не заработать - 40$ в год это ниачом.

По поводу вложений и заработка можно на форуме почитать. Если вкратце, то путь следующий:
вкинуть 6000$, купить ульта и 4000 реферралов, всех продлить на 240 дней. Далее подгадывать продления рефов и ульта/голда на период скидок.
В день 28$ капает, из которых 1.5-2$ чистый профит.
Раньше вложения отбивались за 2-2.5 года, и дальше был чистый профит. Сейчас авг опустился с 0.71-0.72 до 0.68-0.69, так что скорее 3 года.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
manihoney,
6 тыщ баксов вы предлагаете новичкам? (39 тыщ руб. с копейками) которые приходят на рекламу этого короля "Нае"?
у меня давно только один вопрос.
Ребят, если вы можете за 6 тыщ баксов тупо купить статус на буксе и потом получать норм. выплаты и на форуме бравировать скринами с выплатами под 100 баксов - у вас денег куры не клюют? или вы их печатаете?
да хватит уже народ разводить, этот букс - одно из первых знакомств с заработком в инете, все через это прошли.
и все "толстосумы папки" - любят разводить народ - типа тут суперпупер можно заработать.
да уж лучше в btcclicks уйти и в краны криптовалюты.

з\ы
ну как минус можно вычесть цену премаккаунта. и это при том, что я считаю себя ленивым трудиться на clixsense. там профи в день по 30 баксов делают. (опросы и работы в основе)
 
Последнее редактирование:

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Clic, На счет $6000 (Это почти 400000 руб) :burjui:
Соглашусь, что риски слишком великоваты для одного проекта какой бы он долгожитель не был.:rolleyes: Особенно ради профита $1,5-$2 :biggrin2: У меня раза в два :_378: меньше инвестировано, на буксах, а профита в десятки раз больше.:eek:

PS Для новичков могу дать дельный совет:i-yes: Диверсифицируйте свой портфель.:wink2:

PPS Против зеленого ничего против не имею, заработать можно:money: и на нем, но не новичку это точно.:q-nono:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Clic, На счет $6000 (Это почти 400000 руб)
Соглашусь, что риски слишком великоваты для одного проекта какой бы он долгожитель не был.
если ты можешь такую сумму вложить в букс, значит тебе заработок не нужен - и не фик понтоваться. Вон есть хайпы, форекс и т.д. - на форуме много хороших разделов.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
если ты можешь такую сумму вложить в букс, значит тебе заработок не нужен - и не фик понтоваться. Вон есть хайпы, форекс и т.д. - на форуме много хороших разделов.
Сам, то хоть понял, что написал?:rolleyes:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Clic,
Я не предлагаю, а показываю, где можно почитать о вложениях/выводах. Если читать лень, то дал краткое содержание в 3 строках.

6к баксов это только сейчас 400к рублей, совсем недавно это было 180 :) сами понимаете, что те, кто успел, уже давно отбили рублевые вложения и скоро отобьют долларовые. Выплаты у наших ультов меньше чем по 700$ не видел, обычно 1300-2500
Насчет влить их в хайпы - оО :D да даже в форекс/ду - оО . Практически 100% гарантия слива.

80$ в год на кликсе это реально немного :) Вы уж простите

Каждый сам волен распоряжаться своими деньгами, если они,конечно, у него есть :)
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

Как показывают последние исследования (и ПРАКТИКА), для того, чтобы взять Ульта и набрать рефов достаточно $500 (пятисот баксов) извне + работа, разумеется.
:wink2:
 
Сверху Снизу