• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 195

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пожалуйста такую вещь. Во вкладке Offers есть вкладка mini-jobs. Вчера мне наконец попалась свободная работа на 84 цента, я её успешно выполнил, и это было отражено в верхней строке tasks.crowdflower.com. Точность ответов была 90%. А что же дальше? Денег в личном кабинете не прибавилось. Может, я что-то не так сделал? Или я чего-то не понял?
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пожалуйста такую вещь. Во вкладке Offers есть вкладка mini-jobs. Вчера мне наконец попалась свободная работа на 84 цента, я её успешно выполнил, и это было отражено в верхней строке tasks.crowdflower.com. Точность ответов была 90%. А что же дальше? Денег в личном кабинете не прибавилось. Может, я что-то не так сделал? Или я чего-то не понял?
К сожалению таких больших сумм не платят за Таски, наверное это было 0,84 цента))
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
А что же дальше? Денег в личном кабинете не прибавилось. Может, я что-то не так сделал? Или я чего-то не понял?
Зачем что-то делать или чего-то понимать за копейки, если в Москве находишься? :_7:
Бери Ульта, рентов и ничего больше не думай здесь, а думай там, в Маскве :_16:
 

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000
Зачем что-то делать или чего-то понимать за копейки, если в Москве находишься? :_7:
Бери Ульта, рентов и ничего больше не думай здесь, а думай там, в Маскве :_16:

А теперь повторите ещё раз, только на русском. На нормальном, а не на ломанном.
 

maph

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пожалуйста такую вещь. Во вкладке Offers есть вкладка mini-jobs. Вчера мне наконец попалась свободная работа на 84 цента, я её успешно выполнил, и это было отражено в верхней строке tasks.crowdflower.com. Точность ответов была 90%. А что же дальше? Денег в личном кабинете не прибавилось. Может, я что-то не так сделал? Или я чего-то не понял?

Скорее всего, а судя по написанному так оно и есть - вы выполняли эту задачу впервые. Уже около полугода у crowdflower такая политика что первое задание идет тестовым и оплату за него вы не получаете. Попробуйте снова отловить это же задание и выполнить повторно, все должно засчитаться. И на будущее будьте готовы к тому что начиная новую задачу первую не зачтут.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Арендовал первых трех рефералов. Не кликают вообще! Что не так? Уже неделю!

Арендованные рефералы - это боты и на сегодняшний день они в лучшем случае Вас выведут в ноль. А без апгрейда и вовсе их лучше не брать.

Копите поинты в кол-ве 30000, покупайте апгрейд, а потом уже пробуйте арендовать.

Хотя лучше набирать живых, но это крайне сложно.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Арендовал первых трех рефералов. Не кликают вообще! Что не так? Уже неделю!

Во-1-х, нужно кликать самому КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СЕРВЕРНОМУ времени.
Во-2-х, три реферала - это не показатель. Говорить хоть что-то об их работе можно, начиная примерно со 100 рентов.

добавлено через 2 минуты
я ни че не понимаю в этих буксах!!!херня это!!!

Ну всё же просто: не понимаешь - не лезь! Оставь тем, кто понимает, а себе поищи другую работу.
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
OleneNik, а я и кликаю по серверному времени-только в Америке за полночь-так и кликаю.

Это хорошо, но повторюсь: 3 реферала или даже пара десятков - это рулетка. Повезёт, бу дут кликать, не повезёт, не будут. Когда их набирается какое-то количество, начинает действовать статистика. Часть кликает, часть нет, а в среднем уже может оказаться вполне нормально. С таким маленьким числом рефов советую не заморачиваться с рециклом. Включите автооплату (не будут кликать, так она и не помешает ;) ) и оставьте их на автозамену. Удачи!
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Ура!!! Удалось изменить аватарку :d-thumbup: Правда, несколько странным способом: когда хотела просто изменить аватарку, ни черта не получалось. А когда изменила фото в профиле, тогда и аватарка поменялась. :k-unsure:

У меня даже радостная слезинка выдавилась.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Арендованные рефералы - это боты и на сегодняшний день они в лучшем случае Вас выведут в ноль. А без апгрейда и вовсе их лучше не брать.

Копите поинты в кол-ве 30000, покупайте апгрейд, а потом уже пробуйте арендовать.

Хотя лучше набирать живых, но это крайне сложно.

Я удивлен вашими советами.Такое впечатление что на ветку забежал новенький.
Для начинающих советую смотреть ЗДЕСЬ.

1.Кликать все ссылки и просматривать AdPrize (на 1 скрине что я получил).
Денег я не вкладывал.На данный момент у меня 14 RR (скрин 2) и Main Balance: $1.584
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня даже радостная слезинка выдавилась.

:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Для начинающих советую смотреть ЗДЕСЬ.

Неплохая попытка, но, к сожалению, очень много ошибочных суждений. Нео имеет много "подводных камней" и надо очень хорошо разбираться во всех его тонкостях.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
:biggrin2:

добавлено через 3 минуты


Неплохая попытка, но, к сожалению, очень много ошибочных суждений. Нео имеет много "подводных камней" и надо очень хорошо разбираться во всех его тонкостях.

Достаньте пару "подводных камней" для изучения.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Я удивлен вашими советами.Такое впечатление что на ветку забежал новенький.
Для начинающих советую смотреть

Не судите опрометчиво - говорит евангилие и господин Кардинал. Я с необукс начал работать, чуть ли не с самого его основания, когда клики стандартам были еще центовые.
А во вторых у меня два аккаунта и оба стоят на автокликерах и работают круглосуточно и призовые клики для меня не проблема. Я сижу на работе, а работет все дома.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
и оба стоят на автокликерах
ух ты, как мило, либо супер-пупер крутой автокликер, либо что-то другое, что до сих пор "Нае" не забанил за такое "творчество".

у меня было наподобие - когда в одноклассниках только вели режим "закрытый профиль", в настройках до этого все было как-надо и потом пару лет не платил за это, а будучи под шафэ - дернуло меня поменять режим приватности - и сразу все слетело.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
ух ты, как мило, либо супер-пупер крутой автокликер, либо что-то другое, что до сих пор "Нае" не забанил за такое "творчество".

Супер не супер, а работает второй год на одном и почти год на другом и пока не забанили (тьфу, тьфу,тьфу).
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
работает второй год на одном и почти год на другом
очень интересно, вы грите что на "Нае" почти с его основания, а суперпупер кликеры всего пару последних лет получается стоят?
ну допустим, у вас есть два разных компа с разными ай-пишниками.
но автокликеров вычислить дело простое по сути.
или "Нае" уже даже это прощает? :biggrin2:
лишь бы держать имидиж "караля буксов"?
я чессно гря белой завистью завидую людям, которые могут позволить себе спокойно 40 тыщ руб в эквиваленте вложить за статус ульта и плевать в потолок, и бравировать потом на форумах скринами выплат 50 и выше баксов - и говорить всем кто ниже, что вы не умеете работать...ну-ну...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу