• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 194

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. А кто кликает AdPrize? Помню когда зарегистрировался, то почти каждый день получал там 25 центов бонуса, а последний месяц вообще полный ноль. Это специально только новичкам замануха или мне реально не везет?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
в июне 10 пойнтов, а в сентябре просто щедрость - аж целых 20. :biggrin2:
Вот и думайте.
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
готов в торжественной обстановке принять в дар от 500 до 6 тыщ баксов.
Вложение в "Нае" гарантирую.:biggrin2:

А кому вы там нужны? Не сомневаюсь, что вы и 6 килобаксов просадите там и ничего не заработаете, хоть и написано в статусе "Прохвессионал". Там нужны люди работящие и думающие, а нытиков и так полно.

Clic написал(а):
за чуть неполный год $79.87 я получил с clixsense.

ну как минус можно вычесть цену премаккаунта

Охренеть какой заработок - 5 баксов в месяц. :t-1doh: На Нео у меня в день больше было ещё когда я Голденом была. :biggrin2:

З.Ы.: Вообще непонятный товарисч: сидит на ветке Нео, обсирает его (простите мой французский!), рекламирует другой сайт... Модеров тут вообще нет?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
да как раз думаем, пишите что в десятки раз больше снимаете с буксов и тут же хвастаетесь что 25 центов аж сняли на кликсенсе :rolleyes:
По поводу нео, да смысла покупать голд и голд пакеты смысла нет, если
- хотите выйти в + сразу же, это в хайпы
- не умеете работать с директами, ну а за ботов уже выше написали
я уже писал, купил голд в начале лета, через пару недель емера, в начале сентября вышел в +, работаю только с директами, по своей методе, сейчас где то 100$ сверху заработал, то есть вывел свои и пошел в +, кто не верит могу в том же скайпе показать акк, прибыль если так посчитать 40-50% в месяц от вложения( депо выведено, если на языке хайпов) вот и считайте стоит ли входить
P.s. нео не рекламирую здесь, т.к. админу и мне ни холодно ни жарко от того что пишут здесь
просто не понимаю зачем обсирать проект который работает
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Как показывают последние исследования (и ПРАКТИКА), для того, чтобы взять Ульта и набрать рефов достаточно $500 (пятисот баксов) извне + работа, разумеется.
До этого была долгая работа до 1000 рефов, как практическая так и теоретическая, потом с 1000 рефов, ну а потом уже наверно да - вложить 500$ и потратить накопления с майнбаланса.

5-6к это если с нуля/почти с нуля
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
До этого была долгая работа до 1000 рефов, как практическая так и теоретическая, потом с 1000 рефов, ну а потом уже наверно да - вложить 500$ и потратить накопления с майнбаланса.

5-6к это если с нуля/почти с нуля

Если точно, то было так:

1 этап. Регистрация, вброс каких-то сравнительно небольших денег, набор рефов - и полный провал и потеря всех денег и рефов :)
Никакого понимания, но было желание ЗАработать и не было особого желания работать. Напоминает большинство новичков, не так ли? :wink2:
После этого достаточно долго практически НИКАКОЙ работы, кроме ежедневного кликанья - дань уважения моему реферу, который втянул меня в эту авантюру.

2-й этап. Всё-таки захотелось опять денег. :i-yes: К этому моменту почитала форум, старожилов... Показалось, что поняла, что делать. Вот тут было вкинуто $500 (пятьсот-таки, спасибо ребятам). И работа началась с нуля.
До этого была долгая работа до 1000 рефов, как практическая так и теоретическая, потом с 1000 рефов
Надо сказать, что ПРАВИЛЬНОГО понимания так и не было, была вера в "гуру"-старожилов. Поэтому была ДОЛГАЯ, ГЛУПАЯ работа. НО! Результативная. С ВЫВОДОМ $500 (на самом деле даже чуть больше, так что ROI>100%).

3-й этап. Захотелось больше денег и Ульта:biggrin2: Посчитали, оказалось, можно - без особых вложений. Понимание работы опять поменялось. Так что ввела обратно эти 500 баксов (выведенных с Нео же), добавила ещё от рентов и взяла Ульта. Теперь наберу до 4000, потом до 10000 и на этом, скорее всего, остановлюсь, думаю, мне хватит.:dirol:

Мне жаль того времени, что я просидела с 1000 рефов. Можно было уже давно развиться дальше. Опыт, он, конечно, опыт... но денег всё же хочется :biggrin2:

Так что в целом всё-равно введено $500, а не 5-6К.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Теперь наберу до 4000, потом до 10000 и на этом, скорее всего, остановлюсь
то есть до сих пор не набрано 4000 рефов? Помню, кто-то считал минимальное количество рефов, при котором ульт является уже не минусовым, и это количество было около 2500-2700.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть до сих пор не набрано 4000 рефов? Помню, кто-то считал минимальное количество рефов, при котором ульт является уже не минусовым, и это количество было около 2500-2700.

Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.

К.Прутков

Простые расчёты - они, конечно, точны, но на Нео так далеки от действительности.

Да и 2500 или даже 2700 рефов это ведь не 4000? :wink2:
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Если следовать информации с форума

А что там информация с форума говорит о возможности Голдена с 1000 рентрефов заработать на Ульта практически без миниджобсов? Информация с форума Нео уже давно морально устарела, да вот некому обновить, кто мог бы, все в бане :biggrin2:

А сколько у вас уже набралось?

А на сколько денег хватило :i-yes:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
что там информация с форума говорит о возможности Голдена с 1000 рентрефов заработать на Ульта практически без миниджобсов
нулевая возможность, поскольку беп слишком высок :)
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
OleneNik написал(а):
что там информация с форума говорит о возможности Голдена с 1000 рентрефов заработать на Ульта практически без миниджобсов?

нулевая возможность, поскольку беп слишком высок :)

:crackup: А она - вот она я! Так что сами видите "ценность" этой инфы. (И "ценность" ВЕР тоже).

добавлено через 1 минуту
работают рефы, я что то подленился)

Ну так перед этим поработал, директов набрал.
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга, вы извините, но без конкретики все это просто треп :)

Что вы понимаете под словом "конкретика"? Что я не Ульт? Зайдите на форум Нео в начало топика "Для новичков и не только", посмотрите. Что я не выводила $500? Где-то там в выплатах MAGrick размещал по моей просьбе. Что-то ещё?
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу