• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 197

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
У меня стоят на 2-х аккаунтах автокликеры и молотят круглосуточно. Сколько получится, столько и хорошо. Из буксов он один и остался и то потому, что автокликер стоит , а то и его бы давно выбросил.

можете рассказать поподробней про автокликеры, где можно взять? (можно в личку)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Последние масштабные изменения, которые внес админ, могут говорить о критическом или близком к нему положении на нео. Что касается урезания дохода ультов, то его нужно было сделать давно. Так что над вложением, особенно крупным, стоит тщательно подумать :k-unsure:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,164
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Последние масштабные изменения, которые внес админ, могут говорить о критическом или близком к нему положении на нео. Что касается урезания дохода ультов, то его нужно было сделать давно. Так что над вложением, особенно крупным, стоит тщательно подумать :k-unsure:
о чем собственно я и грил выше. Если уже открыто обсуждается вопрос автокликеров - стоит задуматься о вливаниях в "Нае". Под видом букса - система банковских вкладов уже не выдерживает рынка. :_107:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Последние масштабные изменения, которые внес админ, могут говорить о критическом или близком к нему положении на нео. Что касается урезания дохода ультов, то его нужно было сделать давно
Это про увеличение стоимости рентов свыше 10 000 рефов? Сомневаюсь, что это говорит о критическом положении, таких людей далеко не так много.
Доходы ультов и так урезаются, раньше все писали о среднем авг в пределах 0.72-0.74, в последнее время все пишут 0.68-0.7
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Это про увеличение стоимости рентов свыше 10 000 рефов?
Еще раз повторю. Если бы он только урезал доход ультам, то это бы ни о чем не говорило. Но он одновременно с этим увеличил срок пендинга коинсов в 2 раза дабы растянуть срок пребывания денег, и увеличил бонусы за выполнение задач, дабы привлечь больше исполнителей и соответсвенно больше средств. Соответственно вывод напрашивается сам на себя.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
увеличил бонусы за выполнение задач, дабы привлечь больше исполнителей и соответсвенно больше средств.

Увеличил бонусы - привлёк больше исполнителей - понятно. Но как это он больше средств этим привлечёт? Они делают себе задачи, получают больше денег и НЕ ПЛАТЯТ за это НИЧЕГО.
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Увеличил бонусы - привлёк больше исполнителей - понятно. Но как это он больше средств этим привлечёт? Они делают себе задачи, получают больше денег и НЕ ПЛАТЯТ за это НИЧЕГО.
Вы это серьзно или смеетесь что-ли?! Какая ему была бы выгода размещать эти задачи у себя на сайте за бесплатно? С исполнителей заранее вычтена сумма комиссионных, которые идут в карман админу, плюс исполнители выводят эти же деньги, заработанные на задачах, тоже не за бесплатно, а платят комиссию.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
ставьте ставьте кликеры- бананом угостят в скором времени))))

:d-thumbup:

Народ! Забудьте про автокликеры! Если они и существуют, это:
  • огромный риск получить бан;
  • жалкие копейки по сравнению со вдумчивой работой с рефами (директами или рентами - неважно).

добавлено через 8 минут
Вы это серьзно или смеетесь что-ли?! Какая ему была бы выгода размещать эти задачи у себя на сайте за бесплатно? С исполнителей заранее вычтена сумма комиссионных, которые идут в карман админу

:crackup: Вы под исполнителями имеете в виду тех, кто РАЗМЕЩАЕТ задания, а я - тех, кто ВЫПОЛНЯЕТ их (ИМХО, это логичнее).

плюс исполнители выводят эти же деньги, заработанные на задачах, тоже не за бесплатно, а платят комиссию.

Что-то у вас совсем всё перепуталось. Если исполнители это те, кто размещают задачи, то ОНИ платят деньги за размещение (Админу) и выполнение (юзерам), но уж никак не "зарабатывают на задачах". И комиссионные за вывод денег платят вовсе не сайту, а платёжной системе, так что Админ тут ничего не выгадает.
 
Последнее редактирование:

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,164
Реакции
2,073
Поинты
34.080

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
OleneNik, вижу вы совсем в танке, хотя не новичок на нео. Поэтому объяснять и доказывать ничего не буду - бесполезная трата времени :i-yes:

Ну, да, я в танке. Я Ульт, успешно работающий с рентами. Причём без больших вливаний. А вы?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
"Нае" тупо режет все и вся....а желающие получить профит - дискутируют, как лучше...
пока кому то там режут что то и дискутируют, кто то имеет 50% в месяц от вклада, притом что уже давно профит пошел :money:
это при том что работа пока на пол лимита директов

добавлено через 2 минуты
А я спросил где она так вам дешево обходится? Как я понял заставляете работать директов за 9 копеек русских.
да никого я не заставляю, меня еще и благодарят)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу