• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 206

Koy

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
всем привет!проконсультируйте меня- я накликала на первых 3х рефералов. как мне с ними дальше быть?через сколько продливать или менять?автопей и aurorenew включать не?и сколько это стоит все.заранее спасибо

Я бы вам посоветовал не повторять моих ошибок и не продлевать рефов на 30 дней. Лучше продлить двух рефов на 15 чем одного на 30 - выгода в 1 цент в месяц малосущественна, а вот развитие она тормозит сильно.

Алькапоне выше не совсем прав - если вы развиваете свою сеть рефов, то тратить бабло на их долгое продление глупо. А вот если вы уже нарастили необходимое вам количество и хотите только стричь купоны - продление на 240 дней самое то.:_378::money::d-thumbup:
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Всем привет, как сейчас дела обстоят с баннерной рекламой?
1) По старине платим 12 баксов и в примечании указывам данные баннера?
2) Как эффективность сейчас ? кто то ставил что то в ротацию не давно?

К примеру я раньше вот такие плюшки получал за 1 день рекламы:
JPHFBux — ставил на 1 день — результат 90 рефов
BuxP — ставил на 1 день, результат 50 рефов
EarnBZ — ставил на 1 день, результат 38 рефов
UpBux — ставил на 2 деня, результат 80 рефов
IncraseBux — ставил на 1 день, результат около 120 рефов
Incentria — ставил на 2 дня, результат 68 рефов
Cashnviews — ставил на 1 день, результат 38 рефов
NeoGPT — ставил на 1 день, результат 45 рефов

добавлено через 1 час 8 минут
Алькапоне выше не совсем прав - если вы развиваете свою сеть рефов, то тратить бабло на их долгое продление глупо.
А как можно развивать сеть, не продливая их ??? они тогда быстро разбегуться.

Или Вы предлагаете нанять за несколько месяцев 1000 рефов, а потом залпом продлить всех на 240 дней? за 1120$??
Так от перестановки слагаемых сумма не меняется, а вот платить по завышенной цене за рефов, пока не достигнешь 1000 - как то, финансово не эффективно.
 
Последнее редактирование:

AnnaRom

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята, подскажите куда писать в необукс, с просьбой разблокировать аккаунт?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Ребята, подскажите куда писать в необукс, с просьбой разблокировать аккаунт?
Если заблокировали- уже бесполезно разговаривать с поддержкой..а к админу не добраться никак
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите куда писать в необукс, с просьбой разблокировать аккаунт?

Можете попробовать обратиться через Support или напишите на этот e-mail с того, который зарегистрирован на проекте, с указанием логина. В лучшем случае получите ответ, который в переводе будет звучать так:
Ваш аккаунт был приостановлен.
Вы нарушили наши Правила.
Вы найдёте больше информации в наших Правилах (Terms of Service).
Если вы исправили то, что сделали неправильно и хотите вернуть ваш аккаунт, свяжитесь с нами.
Запрос будет оценен в зависимости от тяжести вашего нарушения.

Т.е., последовательность действий:
  1. Внимательно читаете ToS (вот здесь перевод на русский).
  2. Исправляете то, что нарушили.
  3. Пишете по тем адресам, что даны выше и описываете, что вы исправили и просите вернуть аккаунт.
 

ARTTeam286

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уже неделю ломаю голову стоит ли вкидывать деньги необукс ?
Не кинет ли меня при первой же выплате и могут ли без причины заблокировать акаунт ?
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас проверим
Проверили?

добавлено через 3 часа 2 минуты
Руслан1976, ответьте плиз на мой вопрос в личных сообщениях (косаемый вашей повторной регистрации на Нео).
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уже неделю ломаю голову стоит ли вкидывать деньги необукс ?
Не кинет ли меня при первой же выплате и могут ли без причины заблокировать акаунт ?

Не будете нарушать правила, никто не кинет и аккаунт без причины не заблокируют. Правила читайте внимательно (ссылка на них на русском дана в посте #4113.)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. К сожалению ваш ответ все же оставил в неясности мой вопрос.
Попробую задать его к участникам темы.
Есть ли здесь участники, которые регистрировались в Нео повторно, через промежуток времени, превышающий 60 дней, после которого вам пришлось заново регистрироваться. И если таковые есть, ответьте пожалуйста, указывали ли вы тот же самый е-мейл для связи и тот же самый е-мейл от платежной системы. и получилось ли у вас выводить деньги на таком аккаунте?
 

Koy

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо. К сожалению ваш ответ все же оставил в неясности мой вопрос.
Попробую задать его к участникам темы.
Есть ли здесь участники, которые регистрировались в Нео повторно, через промежуток времени, превышающий 60 дней, после которого вам пришлось заново регистрироваться. И если таковые есть, ответьте пожалуйста, указывали ли вы тот же самый е-мейл для связи и тот же самый е-мейл от платежной системы. и получилось ли у вас выводить деньги на таком аккаунте?

Есть, емаил при реге тот же самый, емаил палки и пайзы тот же, но еть одно но - Палка у меня еще не зарегана. А что есть какие то трудности? Я пока еще не выводил просто с нового акка (с прошлого вывел 5 баксов на пейзу и забыл). Хочу палку создать для этого.
 
Последнее редактирование:

sobipost sobipost

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я регистрировался повторно, через 3 года, в с теми же реквизитами и тем же имейлом.
в 2011 бросил это дело, а в 2014 из скуки опять полез в это дело, все рабатоет нормально, притензий нету, деньги выводил!
 

ARTTeam286

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть если всё делать правильно согласно определённого плана по покупке рефералов и голд акаунта я смогу зарабатывать около 5 дол. в сутки ?

добавлено через 3 минуты
То есть если всё делать согласно определённого плана покупки рефералов и голд акаунта я смогу зарабатывать около 5 дол. в сутки ?
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
я регистрировался повторно, через 3 года, в с теми же реквизитами и тем же имейлом.
в 2011 бросил это дело, а в 2014 из скуки опять полез в это дело, все рабатоет нормально, притензий нету, деньги выводил!
Благодарю за ответ!
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть если всё делать правильно согласно определённого плана по покупке рефералов и голд акаунта я смогу зарабатывать около 5 дол. в сутки ?

Если всё делать правильно, то сможете зарабатывать гораздо больше :biggrin2:
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Спасибо. К сожалению ваш ответ все же оставил в неясности мой вопрос.
Попробую задать его к участникам темы.
Есть ли здесь участники, которые регистрировались в Нео повторно, через промежуток времени, превышающий 60 дней, после которого вам пришлось заново регистрироваться. И если таковые есть, ответьте пожалуйста, указывали ли вы тот же самый е-мейл для связи и тот же самый е-мейл от платежной системы. и получилось ли у вас выводить деньги на таком аккаунте?

А в чем у Вас проблема в первой регистрации??
ЗЫ. Человек зарегистрировался через мою рефку:rolleyes:
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем у Вас проблема в первой регистрации??
ЗЫ. Человек зарегистрировался через мою рефку
Зы, вообще то это была моя вторая регистрация.
Зы, Зы, а чем меня не устроила регистрация под вами, отвечу просто:
ваше не желание выйти на разговор в скайпе. Общаться через е-мейл со своим рефералом, на мой взгляд, это прошлый век. Я привык серьезно подходить к тому, чем занимаюсь, к сожалению ваш способ наставничества через переписку в е-мейле для меня не подходит
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Зы, вообще то это была моя вторая регистрация.
Ясно, первый реферрер наверное и по почте не консультировал :)
А от третьего придется переходить к четвертому, так как завтра скайп станет прошлым веком, а третий реферрер не захочет лично встречаться.
В общем поступайте так, как вам удобно. Успехов.
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно, первый реферрер наверное и по почте не консультировал
А от третьего придется переходить к четвертому, так как завтра скайп станет прошлым веком, а третий реферрер не захочет лично встречаться.
В общем поступайте так, как вам удобно. Успехов.
Первый реферрер был вообще непонятно кто, регился в 2013 году по ссылке с ojooo ради интереса. Под вас зарегистрировался чисто по одному из комментариев на ютюбе, в котором вы дали ссылку на свой блог. Красивый блог, для тех кто не чего не понимает. Чуть чуть разобравшись в проекте я понял что чисто по инфе с вашего блога тут не то что заработать, можно и в минус уйти, поэтому я попытался выйти с вами на разговор, но вы сославшись на свою приватную зону отказались общаться так, как просил вас я, и на мои вопросы дали ссылки на форум нео. Позже я понял, что ваш личный заработок в нео базируется на случайных рефералах, который так же как я покупаются на инфу в вашем блоге и затем сливаются. Мне нужен спонсор, который реально добился успеха в нео без рефералов (вы таким не являетесь) поэтому, не нужно обижаться, что я решил сделать регистрацию по новой, но уже не по вашей реферальной ссылке.
Да и по большому счету, вам должно быть совершенно фиолетово, одним случайным рефералом меньше, я вам все ровно погоды бы не сделал своими обязательными оранжевыми кликами.
Так что как говорится не судьба.
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

Никто не обижается, наоборот, благодаря вам сделал перерасчеты здесь на форуме и внес их на свой блог и оказалось что я с арендованными рефами действительно в минусе, так как профит они приносят только начиная с 250 рефов, а не со 100, как я планировал.

А вот с парой фраз ОЧЕНЬ не согласен.
Чуть чуть разобравшись в проекте я понял что чисто по инфе с вашего блога тут не то что заработать, можно и в минус уйти

В блоге полностью раскрыта вся информация, которой владею я и за 6 лет только у вас возникли вопросы.

поэтому я попытался выйти с вами на разговор, но вы сославшись на свою приватную зону отказались общаться так, как просил вас я, и на мои вопросы дали ссылки на форум нео.

А вот тут не надо нагло врать, где вы только беретесь такие, которым все разжевываешь, подаешь на ложечке, тратишь время, а они берут и врут в наглую про тебя.

Я специально прочитал всю нашу переписку, я получил от вас 6 писем и на все письма ответил.
Специально посчитал объем текста - более 7.500 символов co скринами моих ответов - это 2 средние статьи.


Ссылки дал только 2 в 4-ом письме, одна на вопрос про AdPrzie, на который не знал точного ответа и порекомендовал спросить на форуме.

Вторая ссылка была, исключительно рекомендационного характера, я рекомендовал почитатьфорум нео, ибо там есть много полезной информации от людей, которые не посредственно инвестируют в сайт.

Не стыдно врать, что я не ответил на вопросы и дал ссылки?
Это после того как на сайте огромная статья, в которой все разжевано и кучи моих ответов вы пишете что я вас на форум отправил...я просто в шоке.:t-1doh:

Если надо, на форум могу всю переписку закинуть.

Зы. со скайпом надеюсь все понятно, каждый общается так, как ему удобно.

добавлено через 5 минут
Да и по большому счету, вам должно быть совершенно фиолетово, одним случайным рефералом меньше, я вам все ровно погоды бы не сделал своими обязательными оранжевыми кликами.
Так что как говорится не судьба.
Не в деньгах дело, а в отношении человека к человеку, когда отвечаешь на кучу вопросов, вы врете что я вам дал ссылки, хотя ответил на все вопросы кроме 1.

То наверное вы просто :eek:обиделись что я с вами по скайпу не поговорил :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу