• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 276

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Так не тратьте время :) сходите на работу
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
(генеральный директор - мать Тереза ).
Давайте кощунствовать не будем. Здесь, к Вашему сведению, находятся в том числе и католики, для которых это имя - свято!


Мое деловое предложение:
Ваши деловые предложения Вы можете посылать в техническую поддержку Необукса.
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
На сегодня потеряно примерно 20 % из заработанных арендованных рефералов. Как и любой организатор пирамиды Neobux выдавливает злостных неплательщиков (платить в подобных лохотронах по меньшей мере недальновидно)...
Не находите ли вы, что это обыкновенное наевалово. И что он схлопнется ни сегодня, завтра... Пишу так, потому что я сторонник честного бизнеса (школу 90-х годов прошел, как наказывают подобных "партнеров", тоже видел...)
Типичная ошибка практически всех новичков на этом проекте - это наивная вера в то, что можно арендовать для начала 3-х рефералов, затем они быстро накликают ещё на 3 реферала и т.д. до нескольких сотен или даже тысяч. Чудес НЕ БЫВАЕТ и ХАЛЯВЫ тоже. Если бы всё было так просто, все пользователи необукса уже давно стали бы миллионерами или букс соскамился бы (скорее второе). Это как анекдот про яблоки и миллионера. Зарабатывать неплохие деньги здесь можно несколькими способами: 1) Рассчитывать только на свои силы и трудолюбие и активно выполнять мини-джобсы (это мой путь) 2) Активно привлекать директов 3) Арендовать рефов (ну куда ж без них), НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ 4,5-5 к $, чтобы купить Ультимейт и арендовать хотя бы 4000 рефов. А иначе будет копеечная прибыль или вообще убытки.
 

mugensiz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Выглядит симпатично и с безопасностью всё в порядке.
 

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Типичная ошибка практически всех новичков на этом проекте - это наивная вера в то, что можно арендовать для начала 3-х рефералов, затем они быстро накликают ещё на 3 реферала и т.д. до нескольких сотен или даже тысяч. Чудес НЕ БЫВАЕТ и ХАЛЯВЫ тоже. Если бы всё было так просто, все пользователи необукса уже давно стали бы миллионерами или букс соскамился бы (скорее второе). Это как анекдот про яблоки и миллионера. Зарабатывать неплохие деньги здесь можно несколькими способами: 1) Рассчитывать только на свои силы и трудолюбие и активно выполнять мини-джобсы (это мой путь) 2) Активно привлекать директов 3) Арендовать рефов (ну куда ж без них), НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ 4,5-5 к $, чтобы купить Ультимейт и арендовать хотя бы 4000 рефов. А иначе будет копеечная прибыль или вообще убытки.

Полностью согласен с Вами. Один нюанс: мой реферер пишет в блоге, что раскрутиться можно и без вложений, но потребуется очень много времени... А у меня сегодня пошел уже 2-й год ...:scam2:
 

Surt

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
А у меня сегодня пошел уже 2-й год ...:scam2:

На форуме Нео почитайте, в теме "ваша статистика". Я и еще один пользователь вчера написали о достижениях за год и что для этого нужно.
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Полностью согласен с Вами. Один нюанс: мой реферер пишет в блоге, что раскрутиться можно и без вложений, но потребуется очень много времени... А у меня сегодня пошел уже 2-й год ...
Без денег, увы, никуда. Они должны откуда-то взяться - или внешние вложения, или внутренние (доход от мини-джобсов, директов, собственные клики, выигрыши в адпрайзах). Без этого процесс затянется на очень много лет или вообще застопориться на месте (шаг вперёд - два назад). Ваш реферер, может быть, и раскручивается без вложений, но за счёт своих директов (Вас в том числе).
 

Alexandru Guritenco

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Покажите мне хоть один проект где без вложений можно заработать.
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Покажите мне хоть один проект где без вложений можно заработать.
Так это он и есть. 26 июня прошлого года я получил уровень на Crowdflower и стал тестером RainforestQA, мои успехи с того времени:
Mini Jobs: $465.740
Mini Jobs (Bonuses): $69.750
И есть люди, зарабатывающие намного больше меня)))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,439
Реакции
9,376
Поинты
96.826
Так это он и есть. 26 июня прошлого года я получил уровень на Crowdflower и стал тестером RainforestQA, мои успехи с того времени:
Mini Jobs: $465.740
Mini Jobs (Bonuses): $69.750
И есть люди, зарабатывающие намного больше меня)))

нормальный результат, это только лентяи ноют, что ничего не заработаешь на нео.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Результат хороший, но сколько же времени убивается на эти миниработы. Я не смог, да и основная работа есть
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Результат хороший, но сколько же времени убивается на эти миниработы. Я не смог, да и основная работа есть
У меня работа такая, что обычно бывает возможность несколько часов в день ловить задания. Так бы это время пропадало впустую, но я провожу его с пользой для кошелька))) Бывают, конечно, на работе запарки, и в такие дни (очень редко недели) задания почти не удаётся выполнять.
 

Guap

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
вчера вывел тоже на Пайзу:

Yesterday at 18:50 You have been paid! :money:
The amount paid was: $319.49 (minus $4.00 of fees)

чтобы немного порадовать себя :d-thumbup:
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
стал тестером RainforestQA,
расскажите пожалуйта об этой платформе а то crowdflower мне предлагает сменить способ оплаты, типа на эту RainforestQA, надёжная ли это система ? как там зарабатывать и вообще стоит переходить на неё ?
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
расскажите пожалуйта об этой платформе а то crowdflower мне предлагает сменить способ оплаты, типа на эту RainforestQA, надёжная ли это система ? как там зарабатывать и вообще стоит переходить на неё ?
RainforestQA - это отдельный проект, просто оплата заданий на нём идёт через Crowdflowed. Проект очень стоящий, за один шаг платят 4 цента, а обычно в одном задании 7-8 шагов, то есть за одно задание 28-32 цента. Заданий за один день можно поймать 10-20 если ловить целый день (в выходные намного меньше). То задание, о котором Вы говорите, просто предлагает сменить способ оплаты уже действующим тестерам RainforestQA, а приём новых тестеров закрыт с июля прошлого года (я успел заскочить чуть ли не в последний момент).
 

vard78

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос <старикам> У меня акаунт golden +enable, если мои реферал купит голд пакет то я сколько кликов от не получу , 4 или 9? Имею виду оранж ссылки
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Скорее всего является благотворительной организацией (генеральный директор - мать Тереза )... для формирования долларовых счетов будущих миллионеров...

Кстати пирамида Медофф просуществовала 45 (!) лет...
правда всегда где то посередине :wink2:
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Выплата:
 

Вложения

  • neo.jpg
    neo.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 328

Manve69

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос <старикам> У меня аккаунт golden +enable, если мои реферал купит голд пакет то я сколько кликов от не получу , 4 или 9? Имею виду оранж ссылки
почему не кто не отвечает?
 
Сверху Снизу