• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 277

KrematoR92

Интересующийся
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сколько стоит 1 клик арендованного реферала на Ultimate аккаунте?
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
smkrlim, Слушай, а как их выполнять-эти мини джопсы? Нет ни одного видео на ютубе,чтоб посмотреть
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
smkrlim, Слушай, а как их выполнять-эти мини джопсы? Нет ни одного видео на ютубе,чтоб посмотреть
У новичков, которые ещё не выполняли мини-джобсы, нулевой уровень. Задания нулевого уровня бывают ну очень редко (иногда 2-3 недели их не бывает вообще), поэтому их нужно долго ловить. Устанавливается расширение AdAlert и в нём нужно выставить, чтобы сигнализировал о наличии заданий. Можно заниматься на компе другими делами, но, когда задание появится, вместо обычного разноцветного значка AdAlert будет мигать чёрный значок и будет звуковой сигнал. Нужно клацнуть по этому значку, и окажетесь на странице с перечнем доступных работ. Нажимаете на задание, следуете инструкциям (обычно задания бывают на английском, но бывают и на других языках), и после выполнения всех вопросов нажимаете внизу Отправить и продолжить.
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
smkrlim, Слушай, а как их выполнять-эти мини джопсы? Нет ни одного видео на ютубе,чтоб посмотреть
Вышел на средний заработок 200-250 уе в месяц. Сразу скажу работаю на сайте 5-6 часов каждый день иногда когда много заданий могу просидеть и 8 и даже 10 часов. Да основной заработок это выполнение заданий. Своим рефералам оказываю полное содействие в том как начать выполнять задания, как получить уровень исполнителя вплоть до максимального третьего. Сразу объясняю людям, что может случиться так что 1 уровня можно добиваться и месяц и два, здесь важно терпение, но если человек не ленивый и полностью соблюдает данные мной рекомендации, то у него всё получается, доказано на практике. Я кстати своим рефералам в начале даже высылаю ID заданий для нулевого уровня в режиме онлайн, когда они появляются в раздаче. Как только человек достигает 1 уровня, дальше у меня есть стратегия используя которую реферал конечно с моей помощью за пару недель максимум достигает 3, максимального уровня. Где то так. Ещё раз в качестве доказательства того сколько люди зарабатывают на заданиях вы можете убедиться прочитав тему русскоязычного форума под названием Ежедневный бонус на сайте кликсенс, аналогичная тема с обсуждением заработков на выполнении мини джобс есть и на сайте необукс. Всем удачи и профита.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Наколдовал на голду:
 

Вложения

  • neo.jpg
    neo.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 324

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
LuckyStar, поздравляю, Олег! :_106:
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Slavik77, Я посчитал-на Голд за поинты надо собирать года три!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
это круто, мне так не везет (
Мне тоже до вчерашнего дня не очень везло - я выигрывал раз в 2-3 дня в основном 10 пойнтов, изредка 0,25$ и уж совсем редко от 0,50$ до 2$. Я даже подсчитывал месяца полтора назад свою производительность в адпрайзах - получилось что-то около 0,002$ в минуту (что очень плохо по сравнению с заработком на Рейфоресте, где за одну минуту примерно 0.05-0.06$) и даже подумывал забросить это дело, но теперь, конечно, продолжу)))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Небольшой приз:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    18.9 KB · Просмотры: 148
Сверху Снизу