• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 275

empty756

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
232
Реакции
17
Поинты
0.000
1-ая выплата с нео :)
 

Вложения

  • вава.png
    вава.png
    6.9 KB · Просмотры: 174

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Небольшой вывод, и как всегда инстант:
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    32.3 KB · Просмотры: 161

Guap

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
:money: очередной :d-thumbup:

Congratulations
You have won: $0.50
Credited to your Main Balance

:dirol:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Небольшой приз:
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    20 KB · Просмотры: 131

mgrandov

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет форумчане. У меня такой вопрос к тем кто работает с арендованными рефералами по какой стратегии производите их покупку и замену (как часто производите замену неактивных). Посоветуйте пожалуйста стратегию развития аккаунта. Спасибо за понимание.
 

Alexandru Guritenco

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет форумчане. У меня такой вопрос к тем кто работает с арендованными рефералами по какой стратегии производите их покупку и замену (как часто производите замену неактивных). Посоветуйте пожалуйста стратегию развития аккаунта. Спасибо за понимание.
Привет.
Нет определённой стратегии по работе.
Продлевать всегда надо на максимальный срок-240 дней.
По рециклу ты сам должен определится что и как лучше. Просто экспериментируй и найдёшь для себя оптимальный вариант.
Обрати внимание на мини жобы. Там ребята поднимают неплохо.
Главное не торопиться .
 

KITZP

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот я тоже, недавно зарегистрировался. Пробую выехать на арендованных рефералах. Подскажите какой эффективный способ найти реферала.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Небольшой приз:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20.8 KB · Просмотры: 102

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
AlexZardoz,
Guap,
Альгамбра,
IIInuoH, поздравляю, коллеги :)

empty756, а Вас поздравляю с первой выплатой :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
mgrandov, крайне рекомендую для начала ознакомиться с правилами Необукса.

Очень важно НЕ просматривать рекламу со смартфона, планшета, например.

Не исключаю, что Вы УЖЕ ознакомились с правилами, но на всякий случай решил написать об этом, дабы после не было неприятностей с блокировкой аккаунта за нарушение правил проекта.
 
Последнее редактирование:

Guap

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
мне тоже сегодня перепало немного :money:

Congratulations
You have won: $0.50
Credited to your Main Balance

:crackup:
 
  • Like
Реакции: lex

Guap

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Surt

ух ты! неплохая сумма. это как вы столько заработали?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Грызём Необукс потихоньку однако:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    21.9 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: lex

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Господа, здесь в стратегии развития своего аккаунта прослеживается мысль, что надо обязательно вложиться (чтобы купить Gold). Я за год работы ничего не вкладывал (кликал все прайзы: подачки - несколько раз по 10 понтов; правила игры соблюдал: не было ни одного прогула и т.д.).
На сегодня потеряно примерно 20 % из заработанных арендованных рефералов. Как и любой организатор пирамиды Neobux выдавливает злостных неплательщиков (платить в подобных лохотронах по меньшей мере недальновидно)...
Не находите ли вы, что это обыкновенное наевалово. И что он схлопнется ни сегодня, завтра... Пишу так, потому что я сторонник честного бизнеса (школу 90-х годов прошел, как наказывают подобных "партнеров", тоже видел...) :rip3:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,440
Реакции
9,377
Поинты
97.427

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Как и любой организатор пирамиды Neobux выдавливает злостных неплательщиков
Необукс не является пирамидой.

добавлено через 1 минуту
с 2008 года все схлопывается
И не говорите :) Все старается-старается (скоро уже 10 лет будет), а закрыться что-то ну никак не получается :)

добавлено через 3 минуты
Третья выплата, спасибо!
Хорошая сумма :money: :_106:


Грызём Необукс потихоньку однако:
Миниатюры
Поздравляю Вас :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
На сегодня потеряно примерно 20 % из заработанных арендованных рефералов. Как и любой организатор пирамиды Neobux выдавливает злостных неплательщиков (платить в подобных лохотронах по меньшей мере недальновидно)...
Не находите ли вы, что это обыкновенное наевалово.
Если у вас что то и не получается, не надо винить в этом Нео, лучше загляните в себя и задайте этот вопрос самому себе- "Почему у меня не получается?".
Сделайте выводы, найдите выход из ситуации. Я например ничего в Нео не вкладывал и не собираюсь вкладывать, но это мне не мешает на нём зарабатывать и выигрывать постоянно эдпрайзы и выводить баксы.
 
  • Like
Реакции: lex

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Необукс не является пирамидой.

Скорее всего является благотворительной организацией (генеральный директор - мать Тереза:zzz-hugs: )... для формирования долларовых счетов будущих миллионеров... :_378:

Кстати пирамида Медофф просуществовала 45 (!) лет...

Так-что авторитетом для меня является не срок деятельности ООО Рога и копыта, а нормальные партнерские отношения (а не игра в одни ворота...)

Мое деловое предложение: почему бы не давать хотя бы по 1 поинту за каждый щелчок по адпрайзу. А то впустую тратишь часы для разгона трафика этим кибермошенникам... :biz2:
 
Сверху Снизу