• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 291

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234

AlexanderBez

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
113
Реакции
60
Поинты
0.000
Я выиграл: 10 поинтов.
Спасибо, Админ и Модераторы.

 
  • Like
Реакции: lex

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Звучит как "Слава товарищу Сталину за наше счастливое детство."
Вот если бы Вам хотя бы 10$ дали, тогда другое дело,можно и спасибо сказать. А так сплошное подхалимство.
Скоро наверное начнёте скрины постить,что вам просто дали зайти на сайт?
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Marita, То, что ПОКА он надёжный- соглашусь и это факт. Выплаты ПОКА моментальны.
А прежде чем там работать с чем разбираться? Да, нужно вникнуть, понять. Но всё довольно просто.
На одних кликах заработать можно на пачку сока.
На заработке Коинсов- не сильно больше. Раньше были дорогие предложения, сейчас их не вижу.
Можно выполнять задания- это и есть основной заработок( английский не знаю, пользуюсь переводчиком).
В АдПрайзах можно выиграть и 50$, но это лотерея.
Можно приглашать рефералов, но нужно купить(выиграть, заработать на Поинтах) статус "Голд", потом купить ещё статус "Сапфир" или "Изумруд" чтобы иметь максимальную прибыль с прямых рефералов.
Можно арендовать рефералов, но чтобы иметь максимум прибыли снова: нужен "Голд", и "Ультиматум".
Уже два последних дня у меня арендованные рефералы кликают в минус два и три доллара в день. А это ещё один тревожный звоночек.
 

svetik11

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,151
Реакции
122
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Я выиграл: 10 поинтов.
Спасибо, Админ и Модераторы.


если эти десять поинтов можно было перевести в бобосики, было бы хорошо, что бы эти истрать поинты, надо свои деньги вложить, ну их.:_107:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу