• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 292

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    238.7 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Каждый день больше десяти долларов минус.
Уже начал сливать этих ботов. Вот такие дела.А тем кто ещё верит в Нео, как верил и я раньше- удачи!
Вы ведь не новичок на проекте, а почему-то удивляетесь, как в первый раз. Близятся рождественские и новогодние скидки, и наивно полагать, что Фернандо будет делать их из своего кармана))) Как всегда перед скидками, происходит резкий "падёж" АВГ ботов, админ заранее компенсирует себе убытки от предстоящих скидок. Если Вы скажете, что раньше "падёж" не был таким сильным, я отвечу, что раньше и АВГ у Ультимейтов было 0,72))) Если это безобразие продолжится и после 25-го числа, тогда, действительно, дела у проекта не очень...
 

pasechnik

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждый день больше десяти долларов минус.
Уже начал сливать этих ботов. Вот такие дела.А тем кто ещё верит в Нео, как верил и я раньше- удачи!
Точно такая же ситуация, Ультимат с 5500 рефералами, сначала забанили форум на сайте(вроде и работает но написать ничего не можешь), потом стремительное падение АВГ с 0.65 до 0.1!!!! Судорожные попытки рециклить дали нулевой эффект. Как итог вывожу по максимуму монеты, сливаю рефералов.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
pasechnik,
Сегодня ровно месяц, как у меня перестали нормально работать БОТы- арендованные рефералы.
Админ обнаглел до предела. Вчера кликов было 1510, а должно быть чтобы я был на "нуле" : 3500. Минус 20 долларов за день. Сегодня сливаю ещё одну пачку рефералов, и соответственно с новыми правилами, деньги вывести я не смогу. А далее слив рефералов у меня несколько раз в месяц.
И на форуме я написать не могу, такая же ситуация. Грузится окно для написания сообщения- но не загружается. Это и к лучшему, потому как, там писать- нельзя. Сразу забанят аккаунт.
И за месяц в Адпрайзах выпали всего два приза.


AlexanderBez, пожалуйста, не позорьтесь такими постами, выиграете хотя бы доллар- тогда и пишите.
 
Последнее редактирование:

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Сегодня сливаю ещё одну пачку рефералов, и соответственно с новыми правилами, деньги вывести я не смогу.
Кстати, да, введение новых правил заставляет насторожиться. Раньше, если Ультимейт хотел уйти с проекта, он мог вывести значительную сумму (не тратя поступления на продление, а всё выводя). Теперь же по новым правилам, если сливаешь ботов - не можешь выводить деньги, причём чем больше сливаешь - тем больше штрафы. В итоге получится вывести чуть больше, чем дырку от бублика. Получается, админ заранее планировал кидок влоШенцев с резким падением АВГ и соответственно их сливом.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Могу сделать такие выводы. Это моё лично мнение, никому не навязываю, сделано только по моим наблюдениям. Далее: Арендованные рефералы- боты.
Чтобы просто так не банить, так как это не серьезно и вызовет подозрения, админ придумал идеальную схему.
Чтобы деньги не уходили с проекта придуманы новые правила. Больше всего денег выводят Ульты, значит нужно было браться за них.
--1 Правило:Если Ульт сливает на протяжении месяца больше 200 ботов, значит вывести деньги он не может. И чтобы ещё больше быть в плюсе:
--2 Правило: чем больше сливаешь- больше штраф.
Админ резко урезает количество кликов ботов. Здесь вся ответственность только на Ультах. Ведь в правилах написано, что проект не гарантирует, что боты будут кликать. А если не кликают, значит Ульт не следит за ними, не рециклит, не шаманит, не танцует с бубном. Если Ульт пожалуется на форуме что такое творится, его банят. Вот пример на главном форуме:
https://www.neobux.com/forum/?frmid=4&tpcid=640835&msgid=6191076#m6191076

Не знаю как, но написать на форуме не получается-, хоть там и не забанен.
А теперь что происходит дальше. Клики арендованных рефералов падают ниже плинтуса. Здесь два варианта и админ в плюсе в любом случае.
-Первый вариант: Ульт видит такую ситуацию, вкладывает деньги- покупает ещё рефералов, продлевает существующих, рециклит. В проект идут деньги, в админа прибыль, но в Ульта ничего не меняется и дальше сплошной минус.
- Второй вариант: Ульт понимает что ничего сделать невозможно и сливает ботов. Денег на вывод поставить он не может, а то, что кликают боты еле еле покрывает штрафы за слив, которые растут. Админ в плюсе- деньги с проекта не уходят.
И так продолжается пока на балансе Ульта не будет денег, или пока закончится строк Ульта. Конец. Ульту конец. А Нео может ещё при таких раскладах существовать ещё долго.

P.S. По невнимательности я не успел продлить 200 ботов. Потом совершил ошибку: купил 300 этих лентяев, и продлил на 240 дней. Как только вывод денег стал доступен, я вывел нормальную сумму денег, на второй день клики ботов ушли в минус и понеслось.
Мне нео очень нравился, но такой подлости от админа не ожидал, хоть и понимал что и этот проект не вечен.
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Мне нео очень нравился, но такой подлости от админа не ожидал, хоть и понимал что и этот проект не вечен.
Сейчас вообще наступили чёрные времена для инвесторов. Начали косячить и козлячить многолетние надёжные проекты. Например, облачный майнинг hashflare. Там были условно-пожизненно контракты с доходностью больше 100% (просто огромный процент по сравнение с Нео, где Ультимейты имеют всего лишь 20% годовых). Эта красивая сказка продолжалась примерно два с половиной года, многие импульсивные граждане закладывали и продавали квартиры, машины, брали кредиты в банках, чтобы вложить в этот суперприбыльный проект. Но тут наступил час Х. Было объявлено, что все бессрочные контракты становятся сроком только на 1 год. Начисления при этом всё уменьшаются, минималка и комиссия за вывод выросли в несколько раз. А другой облачный майнинг с многолетней хорошей репутацией nicehash и вовсе соскамился (типа их взломали хакеры и украли все деньги).
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Вопрос к знатокам. Что скорее произойдёт: необукс подключит вывод на криптовалюты или вообще соскамится? Я кликаю чисто за вознаграждение от реферера на сеоспринте, а без PayPal мне вывести некуда. На рекламу спускать или ждать криптовалют?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Vkurtke, Лично моё мнение, нео соскамится быстрее чем перейдёт на крипту. Ранее уже задавали вопрос админу, но на столько я понял, добавлять криптовалюту на вывод он даже и не думает, а если и надумает, то это будет ой как не скоро. А почему не хотите вывести на Скрилл или Пайзу и обменять уже на Приват или Вебмани?
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Vkurtke, Лично моё мнение, нео соскамится быстрее чем перейдёт на крипту. Ранее уже задавали вопрос админу, но на столько я понял, добавлять криптовалюту на вывод он даже и не думает, а если и надумает, то это будет ой как не скоро. А почему не хотите вывести на Скрилл или Пайзу и обменять уже на Приват или Вебмани?

Потому, что я там не зарегистрирован, а для регистрации требуется какая-то квитанция об оплате коммунальных услуг - я понятия не имею, что это, и за всё такое плачу в Интернете.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Что вообще случилось с Ультами? Имею 4150 рентов. У меня то же падает АВГ каждый день. Началось еще это месяца два назад. Я еще ни разу не выводил, хотя на проекте более 3 лет! То же самое и с форумом. Окно появляется, но писать нельзя. Это что вообще творится?
 

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
Призы почти через день.Мной уже там 3 раза выигран Golden аккаунт (01.01.2017, 18.11.2017 и 15.12.2017) он стоит 90 $ - дает много привилегий, например - ежедневно 9 кликов по 1 центу .
кто добавится расскажу как.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Потому, что я там не зарегистрирован, а для регистрации требуется какая-то квитанция об оплате коммунальных услуг - я понятия не имею, что это, и за всё такое плачу в Интернете.
Skrill недавно изменил правила верификации для СНГ - теперь достаточно страницы паспорта с пропиской, я сам так на днях верифицировался. И Payza у меня тоже верифицированная, там немножко хитрее - отправил страницу паспорта с пропиской, забраковали, я написал в саппорт, спросил, как отправить повторно, мне ответили, что предоставленных документов достаточно и тоже верифицировали.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
442
Реакции
403
Поинты
0.000
Как по мне, эту тему нужно переносить в проблемные. Не спорю - пока выборочно платит, но Ультам делают всё так, чтобы вывести деньги было нельзя.
Вчера очередной рекорд. 5799 ботов- 1063 кликов от них. Хотя каждый день кликов от ботов всё меньше и меньше. Мне интересно дойдёт до того, что 1000 этих ботов в день будут делать 10 кликов?
 
Сверху Снизу