• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 307

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
И поэтому,проблема выборочности решается в итоге каждым из нас самостоятельно, в зависимости от того смог или нет наладить работу с рефами. Если смог будет прибыль и нет нужды "сливаться", а если не смог, тогда придётся "сливаться".
svar33 очень любит к месту и не к месту упоминать топик Скорпиона. И, кстати, совершенно напрасно это делает, так как там сразу видно, что за "живые люди" предоставляются системой. Перескажу вкратце. Был такой пользователь Скорпион, до поры до времени успешно развивался, а потом и вовсе счастье привалило - выиграл Голден статус. "Живые люди" сразу же почуяли, что их "хозяин" теперь не бедный работяга, а разбогатевший буржуй-голден, и в течение месяца AVG упало примерно в 2 раза, правда и платить за каждый их клик стали в 2 раза больше, так что он остался, можно сказать, при своих. И продолжил он успешно развиваться дальше, наращивая базу "живых людей". Но тут возникла незадача - кончился срок действия Голда. То ли он чрезмерно надеялся на свою удачу, что ещё раз выиграет Голд, то ли просто не успел заработать необходимую сумму, в общем, он не продлил голд. Скорпион надеялся какое-то время пересидеть на стандарте, поднакопить денег и купить голд. Но не тут-то было. Система запомнила, что он голд, и на стандарте у него осталось такое же AVG, как было на голде. Рождённый Голдом летать не может (иметь AVG как у стандарта). То есть он стал терпеть огромные убытки. Что он только не делал - и рециклил всех подряд, и сливал пачками, а вместо них брал в аренду новых - система запомнила, что он голд, и AVG у него оставался голдовский. И слил он так почти всех "живых людей". Но тут он снова выиграл голд. И в ту же секунду AVG у него снова стало, как у стандарта. Потому что в скрипте чётко прописано - выигрываешь (приобретаешь) голд, и после этого примерно 2 недели AVG как у стандарта, а затем в течение следующих 2 недель постепенное падение до уровня Голда (так называемый "медовый месяц Голда"). Скорпион понял, чем ему грозит следующая потеря голда, и использовал этот год по максимуму, успев вывести некоторую сумму. После истечения срока действия этого второго голда он покинул проект, справедливо посчитав, что без выигранных голдов или вложений делать там нечего.
зачем опять лить грязь на Neobux? Из чувства моральной компенсации за собственные материальные потери?
Да, всё именно так - я мщу за украденные у меня деньги. Цена вопроса - каких-то жалких 34 доллара. Как Вы понимаете, даже в нищей стране такая сумма не делает погоды в моём бюджете, такую сумму на своей работе я зарабатываю дня за 3. Дело в принципе. Я заработал большую часть этих денег, выполняя задания на сторонних сайтах RainforestQA и Crowdfloewr, и админы этих сайтов за это перечисляли деньги админу необукса. А теперь админ необукса эти деньги не отдаёт. Хорошо, я не устраиваю как пользователь - отдай деньги и ПОСЛЕ ЭТОГО откажи в оказании услуг. Так принято, например во многих Форекс конторах - если какой-то пользователь, по их мнению не соответствует их правилам - они ТРЕБУЮТ, чтобы он забрал свои деньги и уходил от них.
Я НЕ ШАНТАЖИСТ. Мне чужого не надо. Просто отдайте мне МОЁ - я опубликую здесь скрин о выплате и навсегда забуду о необуксе.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
зачем опять лить грязь на Neobux?
На него ничего лить не надо, он рождён в грязи, а на данном форуме всего лишь констатируют ФАКТЫ о его грязи, и эти факты Вы никогда не узнаете на чистеньком, "вылизанном" форуме "самого честного и справедливого букса всех времён и народов".

На каждом форуме свои правила
Вам бы прочитать это несколько раз, пока Вы сами начнёте ЭТО ПОНИМАТЬ. Может быть Вам стоит по-словам усвоить, что "НА КАЖДОМ" - "СВОИ", а не на каждом - "Правила Нео".

но это не мешает нам параллельно соблюдать взятые на себя обязательства в любом другом месте интернет-пространства.
Вам ещё раз повторить, Админ Нео Ваш хозяин на сайте Нео, но он - НЕ ХОЗЯИН всех остальных сайтов в интернете. На всех остальных сайтах - другие хозяева и находясь у них в гостях мы обязаны соблюдать ИХ ПРАВИЛА, а не правила хозяина Нео.

И не пенять на него, как вы пытаетесь, хотя сами знаете "в чужой монастырь со своим уставом не лезут"
Браво! Вы бы эти слова, да-своему "Богу" в уши! Вы бы их на форуме Нео написали бы, они как раз о его п. 1.6 TOS про сообщения на ЧУЖИХ САЙТАХ, и я бы посмотрел, как после этого Вы бы "не пеняли" на своего "Бога".
Или он таки Бог и он имеет право распространять свой устав на "чужие монастыри"?
Пока Вы сами не столкнулись с его беспределом, Вы просто не понимаете - чем он занимается. Объясню Вам более доходчиво...
Завтра на этом форуме появится пользователь с ником "Abelona" и начнёт здесь резать правду-матку о Нео (или Вы считаете это невозможным?). В саппорт Нео поступит ссылка на его посты и гудбай Abelona с Нео.
Не торопитесь просить кого-то "застолбить" ЗДЕСЬ это имя пользователя, Вы не сможете "застолбить" это имя пользователя НА ВСЕХ сайтах в интернете, А ведь Ваш "Бог" распространил "свой устав" на ВСЕ "монастыри"!
Вы не допускаете вариант, что Ваши посты здесь и на форуме Нео - уже так достали кого-то, что на просторах интернета появится пользователь "Abelona", который будет нарушать TOS Вашего "Бога" и "Бог" накажет СВОЕГО пользователя "Abelona"?!
Ну-и как Вам перспективы? По-прежнему будете утверждать, что админ Нео "честный, порядочный и справедливый" и имеет право банить своего пользователя "Abelona" за посты ЛЮБОГО "Abelona" на ЛЮБОМ сайте?!
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
народ, бросайте уже это дело. По себе знаю, сам начинал с этих буксов - тут зарабатывают нормально единицы, больше нервов и времени потратишь.
Сам долго лечился от этой заразы...С удовольствием наблюдаю как король Нае"""ов в проблемные переехал, тут ему и место, как и многим буксам.
Сколько же времени потерял на этих лохотронах, брр...но через это надо пройти, чтобы понять)) И главное вылечиться и никогда не возвращаться в данный раздел "заРАБотка"
 

v333

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько стоит продление арендованных рефов для стандарта?
В центах и главное в ПОЙНТАХ.
Все облазил-не нашел.
Напишите кто нибудь или ссылку дайте, пожалуйста.
 

AlexanderBez

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
113
Реакции
60
Поинты
0.000
Я выиграл: 10 поинтов.

 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Очередной и свежий:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25.2 KB · Просмотры: 128

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Прошла первая декада Мая. Итоги по аренде рефов такие: новых не набирал поэтому, как и прежде в команде их 150. По акционной скидке 32% и цене 1.09 $ продлил шестерых рефов на 240 дней. Прибыль составила +1.543 $.
8 мая получил мгновенно выплату 31.46 $, выводил 32.5 $ из них комиссия платёжной системы составила 1.04 $.
Поэтому всё нормально.

добавлено через 18 минут
Сколько стоит продление арендованных рефов для стандарта?
В центах и главное в ПОЙНТАХ.

При числе рефов до 250:

240 дней ( скидка 30 % ) - 1.12 $ или 1493 Points ;
150 дней ( скидка 25 % ) - 0.75 $ или 1000 Points;
90 дней ( скидка 18 % ) - 0.49 $ или 653 Points;
60 дней ( скидка 10 % ) - 0.36 $ или 480 Points;
30 дней ( скидка 5 % ) - 0.19 $ или 253 Points;
15 дней ( скидки нет ) - 0.10 $ или 133 Points.

В праздники, к примеру на Рождество или Дни Рождения Neobux, по решению Админа, скидки увеличиваются на 2-3%.
 
Последнее редактирование:

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
... в команде их ...
Вы ведь не на форуме Нео. В какой "команде"? - плагин это, имитирующий клики рентов, а команда - это те, кто на форуме Нео занимается сокрытием правды об этом.

По акционной скидке 32% и цене 1.09 $ продлил шестерых рефов на 240 дней.
Экономия 3 цента х 6 рентов = 18 центов за 8 месяцев, т.е. экономия 2.25 цента за месяц или 0.075 цента за день. Такие цифры даже на балансе не отображаются. Надеюсь поблагодарили админа за акцию.

получил мгновенно выплату 31.46 $
За ДВА с лишним года? а следующая выплата в таком размере будет через год? А если начнёте "команду" увеличивать, то через 2-3 года?

Поэтому всё нормально.
Решили проверить рабочая у Вас кнопка выплат или нет? т.е. убедиться в том, что на просторах интернета не появился Ваш "двойник"?
Нормально - это когда кнопка выплат рабочая всегда и пользователь получает - деньги, а не сообщение - "обойдешься".
НЕ нормально, что на Нео надо периодически проверять - рабочая кнопка или уже нет? и получишь ли ты деньги или сообщение?!

добавлено через 1 час 44 минуты
Массовый психоз вокруг Нео до такой степени затуманивает мозг людям, что они перестают мыслить здраво. Читаю, что они пишут на форуме и иногда просто диву даюсь...
hexogen26: "даже не знаю, стоит-ли продолжать заниматься рентами, если в течение месяца ситуация с мини-джобс не прояснится, то баланс по любому уйдет в минуса"
Продолжу ход его мысли: "а вот если ситуация с мини-джобс прояснится и я снова смогу выполнять задачи, тогда мой баланс не уйдёт в минус, потому что деньгами полученными за задачи - я смогу компенсировать убытки от содержания рентов".
Капец! Секта. Зомби. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Vasiliy1983

Новичок
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрите это цены без акций:
Total amount to pay: $0.19 or 253 Points -30 days
: $0.36 or 480 Points -60 days
: $0.49 or 653 Points -90 days
: $0.75 or 1000 Points -150 days
: $1.12 or 1493 Points -240 days
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
а команда - это те, кто на форуме Нео занимается сокрытием правды об этом.

Не знаю как, там на форуме Neо, а вот на этом форуме явно Вы являетесь членом команды по дискредитации Neobux. Это делаете или из-за личной неприязни к проекту или, что более вероятно, по заказу. И судя по тому, что Вы продолжаете "высасывание из пальца" якобы компроментирующих проект сведений, то возможно Ваши предыдущие фантазии, а по большему счёту демагогические рассуждения ( о рейтинге, о прибыли, о ToS и т.д.) под видом якобы "разоблачения" манипулирования сознанием людей, признаны на данный момент заказчиком акции по дискредитации проекта Neobux некачественно выполненной работой и недостаточной для получения оплаты. И ирония в том, что чем больше усилий Вы будете прилагать по "высасыванию из пальца" якобы компроментирующих проект сведений для зачёта Вам заказа, тем больше всем читающим будет становиться заметным заказной характер акции по дискредитации Neobux.

Массовый психоз вокруг Нео до такой степени затуманивает мозг людям, что они перестают мыслить здраво.

Да уж если почитать Ваши демагогические "разоблачения" в предыдущих постах и не понимать их цель, то можно было бы подумать, что это плоды воспалённого сознания.


Читаю, что они пишут на форуме и иногда просто диву даюсь... Капец! Секта. Зомби.

Та же мысль меня посещала после прочтения Вашей "разоблачающей" демагогии.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
... Вы являетесь членом команды.....
Ну-хоть что-то объективное Вы уже начинаете признавать, что есть команда и я не одинок в своих суждениях. Это уже прогресс. Только вот моё "воспаленное сознание" под словом команда - подразумевает группу ЖИВЫХ людей, а Ваше не воспаленное сознание называет командой - плагин, имитирующий клики живых людей.

"Это делаете или из-за личной неприязни к проекту или, что более вероятно, по заказу." - любовь - не любовь, приязнь - неприязнь, это не те категории, которыми я руководствуюсь в оценке сайтов. Анализ и объективная оценка. Вам сложно это понять, потому что Ваша субъективная оценка основана на влюбленности в букс, именно с этого я и начал свой первый пост. Пока влюбленный юноша сам лично не застукает любимую в постели с другим - он никогда никому не поверит, что его избранница ему изменяет.

"...демагогические рассуждения ( о рейтинге, о прибыли, о ToS и т.д.) под видом якобы "разоблачения" манипулирования сознанием людей, признаны на данный момент заказчиком акции по дискредитации проекта Neobux некачественно выполненной работой и недостаточной для получения оплаты". - Угу и я Вам даже могу назвать этого Заказчика - совесть, честность, порядочность и справедливость. И, кстати, "дискредитация" и перемещение темы в данный раздел произошли ДО моего появления в данной теме, или это снова "плод моего больного воображения"? Ну-так вернитесь и почитайте после какого Вашего сообщения появилось моё первое сообщение. Оно появилсось, после того, когда я прочитал Ваши ложные утверждения с целью ввода пользователей в заблуждение. Так что всё с точностью наоборот, это не я пришел "очернять", это Вы начали лживо "обелять" Нео, пытаясь поставить под сомнение справедливость решения о переносе темы в данный раздел.

"тем больше всем читающим будет становиться..." - именно бо́льшему числу читающих становится известна правда, которую Вы просто отрицаете. Закрываете ручками глаза и вроде бы ничего нет и тогда не так страшно. Для Вас ведь главное - "сохранить любовь и веру в любимую, а иначе как жить? - сразу в петлю!"

Знаете, чем футбольный болельщик отличается от футбольного фаната? Когда болельщику команды соперника говоришь о том, что его команда проиграла, он начинает со слов:"Да, но..." т.е. он не отрицает объективного факта. А когда говоришь тоже самое фанату, то он кричит:"Сам *****!" и бросается в драку.
Я могу вести полемику с "болельщиками", но никогда не буду вести полемику с "фанами", потому что они просто всё отрицают, ничем не аргументируя.
Я не прочитал от Вас НИ ЕДИНОГО аргумента о том, что "голосовалка" - это рейтинг буксов. Вы не рассказали кто и как проводит опрос для составления рейтинга, по каким критериям этот рейтинг составляется. Я не прочитал от Вас аргументов доказывающих, что админ Нео имеет право "ходить со своим уставом в чужие монастыри". Я не прочитал Ваших аргументов доказывающих, что TOS - это контракт. Я не прочитал от Вас аргументов, что никто, кроме Вас, не может на просторах интернета появиться с именем пользователя "Abelona". Я не прочитал от Вас опровержения, что 31$ Вы получили НЕ за более 2-летнее прибывание на проекте, на котором Вы якобы "подрабатываете", не понимая, что многие годы подрабатывали бесплатным математиком. Вы так и не сообщили о прибыли, которую Вы ПОЛУЧИЛИ, а не РАССЧИТАЛИ, хотя пишете, что прибыль ПОЛУЧАЕТЕ. Вы не доказали мне, что красное сообщение ""An error occurred during your last request. Please try again in few hours." - является мгновенной выплатой.
Вы вообще НЕ ЕДИНОГО КОНТРАРГУМЕНТА не привели.
Всё Ваше сообщение свелось к тому, что я "демагог", что я "не получил оплату от Заказчика" и что у меня "воспалённое сознание". Только вот беда... всё то, что Вы написали - Вы написали ОБО МНЕ, а не о Нео. Да-и тема не ОБО МНЕ, а о ЖУЛИКЕ И МОШЕННИКЕ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!
Я же в отличии от Вас, писал о "голосовалке", о произволе и лжи админа в TOS, о беспределе и шантаже со стороны админа, о годами не получаемой прибыли, об автоматических невыплатах, об ответах саппорта, что надо сделать для получения выплаты и т.п., т.е я писал о Нео, а не о Вас, но Ваш ответ оказался в форме:"Сам *****!" , но оно и не удивительно, когда нет контраргументов, чтобы опровергнуть доводы оппонента, тогда переходят на обсуждение оппонента.
Полемика с "фанатами" - бесполезное занятие и пустая трата времени.
Аргументированную ПРАВДУ, которую я хотел сообщить ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА, а не Вам персонально, - я ИМ сообщил и все Ваши ложные утверждения - развенчал, а мнение членов секты ОБО МНЕ - мне не интересно, ко всему же обсуждение личности пользователей запрещено на любом форуме.

А закончу я тем, что собственно и побудило меня на написание первого сообщения. Местоположение данной темы вполне справедливо и это не Я её сюда переместил. Это сделали люди - уполномоченные для этого (или у них тоже воспаленное сознание?).
Как сказал один из персонажей В.С. Высоцкого: "Вор - должен сидеть в тюрьме!":_106:
 
Последнее редактирование:

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Почему данный букс в разделе мошенников? Выборочные выплаты? Хотя грех кому жаловаться, проект просуществовал длительное время, очень длительное.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Почему данный букс в разделе мошенников?
Потому что некий участник Необукса нарушил правила проекта, а потом пожаловался администрации форума на то, что ему не выплачиваются средства.

проект просуществовал длительное время, очень длительное.
Верно, только он и до сих пор существует и стабильно работает :) Можете посмотреть хотя бы в данной ветке, сколько людей выкладывают выплаты, и делятся своими впечатлениями, наблюдениями о работе с Необукс.
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Верно, только он и до сих пор существует и стабильно работает Можете посмотреть хотя бы в данной ветке, сколько людей выкладывают выплаты, и делятся своими впечатлениями, наблюдениями о работе с Необукс.
Я ничего против и не имею. Странно тогда, почему данный проект в списке мошенников :eek:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
почему данный проект в списке мошенников
Я же Вам чуть выше описал почему :) Давайте процитирую сам себя :)

Потому что некий участник Необукса нарушил правила проекта, а потом пожаловался администрации форума на то, что ему не выплачиваются средства.
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
ilyfilatow, в данное время тысячи людей со всего света работают с Необукс. Если бы он был скамом, люди бы просто уходили оттуда и проект закрылся давным-давно. Но, как Вы наверняка знаете, Необуксу далеко не 1 и не два года (мягко говоря) :) Кто хочет и верит проекту, может работать, кто сомневается, может не работать. Всё - просто :)
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Потому что некий участник Необукса нарушил правила проекта....
Зачем ВЫ КЛЕВЕЩЕТЕ на человека? Ладно, Ваш пахан-беспредельщик этим занимается, но Вы-то ЗАЧЕМ ЭТО делаете? Зачем Вы оправдываете беспредел админа? Для того, чтобы пришли новые пользователи? точно так же, как она, поверили "соловьиным трелям" о буксе №1, о "мгновенных выплатах", о долгом сроке существования сайта в сети и его "надежности" и, как точно подметил один из пользователей, - "влоШились" в проект? а затем админ украдёт у них деньги и в будущем поделиться с Вами? т.е. Вы заботитесь о своих будущих платежах?
Она была пользователем Нео многие годы, начинала Стандартом в 2012 или 2013 г. , затем стала Голдом, начала набирать рентов, а затем наслушавшись "соловьёв" вложилась в Ульта. Многие годы человек ничего не получал, а только "развивался" ради будущей прибыли и что в ИТОГЕ? А в итоге Ваш пахан, понимая, что главная угроза для разорения его хайпа - это Ульты, взял и крутанул АВГ для Ультов, загнав их в убытки, т.е. он просто УКРАЛ ИХ ДЕНЬГИ, потому что они не то, что ПРИБЫЛЬ - они СВОИ вложенные ДЕНЬГИ вернуть не могут!
ЧТО она нарушила? Она авто-кликером рекламу и адпрайзы кликала? или создала мульти-аккаунты? или она на ФОРУМЕ Нео написала сообщение без доказательств? Это ВАШ ПАХАН БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ И ВОРУЕТ ДЕНЬГИ!
Ещё и шантажом занимается, мол,:
"Удали своё сообщение с правдой о том, что я крутанул АВГ для Ультов "ниже плинтуса" и Вас разоряю, - тогда может быть что-то и получишь, ну конечно не ВСЕ СВОИ вложенные деньги, но хоть какую-то часть СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, а иначе твои деньги останутся у меня. Какую-то часть из них я заберу себе на хлеб с маслом и икоркой, а какую-то часть раздам по 10-30$ тем, кто на форуме будет рассказывать какой я хороший, а ты - нарушительница. Ведь в моей секте две категории людей: одни просто не умеют самостоятельно рассуждать и ни о чём не думают, а вторые всё прекрасно знают о том, что я мошенник, но им главное - урвать свой кусок любой ценой, им по-барабану, что я одну часть пользователей разоряю и их деньги выплачиваю другой части пользователей, для которых - деньги не пахнут, им по-барабану, что они получат ТВОИ деньги, которые я у тебя украду. А из украденных у тебя денег, я 2000$ выплачу по 10$ аж 200-ти членам моей секты и твой ОДИН ГОЛОС утонет В ХОРЕ из 200 голосов, получивших твои деньги. Они ведь будут рассказывать про "мгновенные выплаты", которые они получат, в отличии от тебя. Для членов моей секты - деньги не пахнут и спасибо они будут говорить МНЕ, а НЕ ТЕБЕ - за то, что они получили ТВОИ деньги"
И молодец Владиславка, что не пошла на поводу у этого мерзавца и не перешла в секту лжецов и обманщиков других людей, а предпочла оставить на форуме ПРАВДУ о мошенничестве жулика и предупредила ДРУГИХ ЛЮДЕЙ о том, что они могут потерять деньги так же, как и она и другие Ульты.
И естественно членам секты не нравится, что на этом форуме опубликована ПРАВДА о жулике и что тему поместили туда, где ей положено быть! А теперь они пытаются очернить того, кто написал правду о мошеннике, чтобы другие пользователи продолжали посещать "поле чудес", продолжали зарывать там свои "золотые", а некоторые члены секты их успешно выкапывали. Уж-очень им нравится такой механизм обогащения, за что и хвалят владельца "Поля чудес".
Сообщения членов секты - это "песни" Лисы Алисы и Кота Базилио из фильма "Золотой ключик". Если Вас содержание их песни не смущает и не смущает название СТРАНЫ, в которой находилось "Поле Чудес", ну тогда вперёд на это "поле", кто ж Вам запретит.

... а потом пожаловался администрации форума на то, что ему не выплачиваются средства.
Ну и зачем снова лукавите? Она предъявила администрации этого сайта скриншот с требованием администрации Нео (т.е. администрации ДРУГОГО сайта) - удалить сообщение НА ЭТОМ сайте, а иначе они не разблокируют ей кнопку выплат. Только вот администрации ЭТОГО сайта абсолютно по-барабану TOS какого-то ДРУГОГО сайта и им НЕ НАДО СКРЫВАТЬ ПРАВДУ о мошенниках. Это мошенники скрывают правду на СВОИХ форумах и им очень не хочется, чтобы эта правда появлялась на других сайтах, на которых они не могут удалять сообщения, в отличии от СВОЕГО ФОРУМА.
Не боялся бы Ваш пахан ПРАВДЫ о себе, он бы не писал в своём TOSе, что его "устав" пользователи должны соблюдать посещая "чужие монастыри".
Надо ему посоветовать, чтобы он ещё в своём TOSе написал, что запрещается обсуждать правду о нём - на кухне со своей женой или друзьями, количество доносов ещё больше бы возросло. А следовательно его хайпик ещё больше проживет, Ведь чем больше он забанит, тем меньше людей закажут выплаты и хайпик проживёт дольше.

... только он и до сих пор существует
т.е. это аргумент? т.е. хостинг админ проплатил и сайт демонстрируется в сети? Это аргумент доказывающий, что админ не мошенник?

.... и стабильно работает :)
Ну ведь одному я уже писал - важно КАК он "работает". Напёрсточники на вокзалах тоже работают и что?! они не жулики, если они "работают"?!

Можете посмотреть хотя бы в данной ветке, сколько людей выкладывают выплаты....
Если люди получали выплаты за то, что смотрели рекламу, выполняли задания, проходили опросы, выполняли офферсы - они получают за это деньги ЗАКАЗЧИКА, который сознательно им их платит именно за то, что исполнители выполнили. Это - нормально, но много ли таких людей среди тех, кто выкладывал здесь свои скриншоты?
А вот эти "великие управленцы", которые играют в хайп с админом и пишут другим, что мол, не надо быть наивным и думать.....
... и извините, думать, что деньги на деревьях растут.
Они разве не ПОЛУЧАЮТ деньги выросшие на дереве? или может быть Заказчики оплачивают просмотр рекламы плагину не имеющему глаз?! и несколько миллионов рент-ботов получают деньги за просмотр рекламы? Циферки на балансе у каждого растут якобы за клики РЕКЛАМЫ рентами, а ДЕНЬГИ для выплат - ОТКУДА? Те, кто получает деньги от содержания рентов - они НЕ ПОНИМАЮТ ЧЬИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ??? или таки верят, что "деньги выросли на дереве"?
Ещё и хватает наглости появиться в теме, в которой вполне реальные Ульты написали о разорении и потери СВОИХ денег, и после их сообщений - расхваливать админа за то, что он дал им возможность получить деньги украденные у этих людей и что сайт по-прежнему работает, т.е. продолжает этим заниматься!
Куда честнее было бы написать, обращаясь к этим Ультам:"Спасибо Вам ребята! Деньги Ваши получил. Куплю бутылочку - подниму тост за Ваш добрый поступок. Но я хочу и в будущем получить какую-нибудь сумму. Кто следующий готов поделиться деньгами с ближним своим?! Не стесняемся, подходим, инвестируем.". Зазывалы у напёрсточника, блин...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу