• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 310

AlexanderBez

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
113
Реакции
60
Поинты
0.000
Я выиграл: 10 поинтов.

 

Mushketon

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Невнимательно читаете. Вы скриншот вывода с Нетеллер пришлите. По отзывам пользователей с этого кошелька деньги выводятся только на другой такой же кошелек.
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Прошла первая декада Мая. Итоги по аренде рефов такие:
Прибыль составила +1.543 $.
8 мая получил мгновенно выплату 31.46 $, выводил 32.5 $ из них комиссия платёжной системы составила 1.04 $.
Поэтому всё нормально.

В Мае прибыль от аренды 150 рефов оказалась выше чем в предыдущих два месяца (при том же числе рефов) = +7.93 $ .

В Июне так случилось, что я не участвовал 11 дней из 30 и клики рефов за те дни по ТoS не зачисляются со смещением на сутки, потому отбить расходы на рефов в те дни смог до конца месяца частично. Из 8 $ с хвостом потерянных за пропущенных 11 дней до конца месяца успел компенсировать только 3.5 $ и по итогу месяца убыток сократил до -4.59 $.
Итог за первое полугодие 2018 г.
Рост рефбазы: - в Январе с 115 до 130; в Феврале 135-143; в Марте с 143 до 151. И далее их число до конца полугодия колебалось от 148 до 151.
Прибыль от аренды вышла +18.26 $.
Выведено, как указано выше: 32,5 $.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Свежий выигрыш:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    17 KB · Просмотры: 110

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Новое платёжное решение от Админа на Neobux - AirTM.

Из сообщения Админа


=AirTM уже можно использовать для покупок, а вывод будет включен в течение месяца.=

=Комиссия составит 1 процент без каких-либо минимумов. Например, если пользователь запрашивает платеж в размере 2 долларов США, сбор будет составлять 0,02 доллара США, и пользователь получит 1,98 доллара США.=
 

Mushketon

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
AirTM очень плохие отзывы. На Skrill по многочисленным отзывам деньги банально воруют. При том, что у Skrill и Neteller один и тот же хозяин. Складывается впечатление, что хозяева этих кошельков, а также Neobux взаимодействуют между собой чтобы не отдавать деньги заработанную на проекте Neobux. Кроме того, собирается личная информация в виде сканов паспортов, которую можно с успехов продать русской мафии. А та уже найдет возможность как взять по этим сканам кредиты и повесить их на не в чем неповинных людей. Поэтому, пока не будет вывод на номальные кошельки типа Perfect Money, WebMoney или на худой конец Payeer или Qiwi я буду считать проект Neobux хорошо продуманным скамом.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Поэтому, пока не будет вывод на номальные кошельки типа Perfect Money, WebMoney или на худой конец Payeer или Qiwi я буду считать проект Neobux хорошо продуманным скамом.

Да что мешает прикрутить элементарный Bitcoin Cash?
 

Mushketon

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Я уже 2-й год работаю с Neobux, но денег так и не получил. Вывел 1 раз на Payza, в результате кошелек закрыли деньги пропали. Neobux работает, сейчас, с точно такими же не пользующимися доверием кошельками. Делает его владелец это вполне осознанно и выгодно. С моей точки зрения Neobux, хорошо замаскированный скам. И пока я не получу денег с кошельков на которые с него выводят, я буду так считать.
 

teuco

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
ну я не знаю пока все в порядке все платят рефы работают да конечно заработок не большой но все же.
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Истёк ещё один месяц года -Июль.А итоги его у меня таковые:
1.Аренда рефов: прибыль + $ 6 (команда 150 рефов).
2.Просмотр рекламы: доход + $ 3.25.
3.AdPrize: $ 1.25 + 60 Points.

Месячный доход, полученный от этого проекта, в паузах на работе, меня вполне устраивает.

А недоброжелателям и местному троллю напоминаю, что Neobux был и остаётся лидером рейтинга среди целой отрасли таких проектов по заработку, как буксы, на emoneyspace, невзирая ни на какие предпринимаемые на данном форуме попытки нанесения ущерба имиджу и репутации проекта.
 
Последнее редактирование:

Mushketon

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Истёк ещё один месяц года -Июль.А итоги его у меня таковые:
1.Аренда рефов: прибыль + $ 6 (команда 150 рефов).
2.Просмотр рекламы: доход + $ 3.25.
3.AdPrize: $ 1.25 + 60 Points.

Месячный доход, полученный от этого проекта, в паузах на работе, меня вполне устраивает.

А недоброжелателям и местному троллю напоминаю, что Neobux был и остаётся лидером рейтинга среди целой отрасли таких проектов по заработку, как буксы, на emoneyspace, невзирая ни на какие предпринимаемые на данном форуме попытки нанесения ущерба имиджу и репутации проекта.
Для показухи вообще-то скринами пользуются. Конкретно, с какого кошелька куда обналичиваете? Затем уже будете рассуждать про троллинг и про великолепный и проверенный годами букс. Если нет обналички - не зачет.
 
Последнее редактирование:

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Для показухи вообще-то скринами пользуются.

Прежде чем кому-то здесь указывать или кого-то поучать, надо во первых, самому предъявлять скрины для подтверждения своих заявлений, например, по поводу исчезновения денег с определённых платёжек или тех же неудовлетворительных отзывах о платёжном центре и во вторых, не валить, как говорят, с "больной головы на здоровую" перекладывая ответственность с той же Payza на Neobux.



Конкретно, с какого кошелька куда обналичиваете?

Вы со здравым смыслом дружите? Но не отвечает Neobux за вывод с платёжек и обналичивание. Neobux обеспечивает перечисление со своего счёта на счёт пользователя внутри платёжной системы и всё. Скрины же вывода с Neobux на платёжки здесь на форуме есть.

Затем уже будете рассуждать про троллинг и про великолепный и проверенный годами букс. Если нет обналички - не зачет.

Вот только не надо мне указывать, о чём мне здесь рассуждать и тем более не нужно оценивать своими бредовыми категориями мою информацию для форума, не научившись самому для начала правильно строить логические связи.
 
Последнее редактирование:

Mushketon

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Ясно нет, значит, обналички. И еще про троллинг здесь говорите. Я утверждаю, что Nebux осознанно использует кошельки с которых невозможно обналичить деньги. Пока никто здесь не доказал обратное. А с кошельками с которых можно вывести он не сотрудничает. Опровержение этому есть? Выкладывайте. Нет засуньте свои выплаты с Neobux сами знаете куда.
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Во-первых, троллинг, о котором здесь упоминаю к тебе не имеет никакого отношения.

Во-вторых, с засовыванием своих выплат туда куда нужно нет проблем:d-thumbup:, потому как в теме именно для своей страны, да и для соседних по этому вопросу.

И в третьих, повторяю тебе с учётом твоей непонятливости, что вопрос обналичивания и вывода денег с платёжки к этой теме не имеет никакого отношения.

добавлено через 14 минут
Я уже 2-й год работаю с Neobux, ... Вывел 1 раз на Payza, в результате кошелек закрыли деньги пропали. ... денег так и не получил.

Вот эта часть сообщения правдива.
А вторая часть, которую не буду цитировать, ложное обвинение на грани здравого смысла в адрес администрации проекта.Советовал бы тебе её, если есть ещё возможность, удалить.
 
Последнее редактирование:

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Советовал бы тебе её, если есть ещё возможность, удалить.
Опять двадцать пять. Угрозы пользователям баном за то, что написали что-то не то НА СТОРОННЕМ РЕСУРСЕ. Из-за этого эта тоталитарная секта и находится там, где ей положено - в мошенниках.
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Угрозы пользователям баном за то, что написали что-то не то НА СТОРОННЕМ РЕСУРСЕ.

А чего стесняешься рассказать как было на самом деле? Сам же писал

мой аккаунт "заморожен" уже больше трёх месяцев (то есть я не могу вывести деньги). Да, я сглупил, написав здесь несколько критических мыслей вслух о необуксе. /// просто захотелось поумничать, мой длинный злой язык не раз приносил мне неприятности. /// Я обращался в суппорт с просьбой амнистировать меня по случаю юбилея необукса, но получил очередной отказ. Их требование неизменно - они требуют, чтобы я удалил все свои сообщения здесь на mmgp, касающиеся необукса. ///

И приведу одну из твоих "невинных шалостей" или как ты выразился "критических мыслей"

Как всегда перед скидками, происходит резкий "падёж" АВГ ботов, админ заранее компенсирует себе убытки от предстоящих скидок.

что на самом деле явно голословное ложное обвинение Админа. И для чего тебе нужно было молоть этот бред? Тем более, что ты насколько помню, когда у тебя была открыта статистика, имел всего-то несколько рефов, то есть толком арендой и не занимался. Потом сам же пишешь, что признал вину, каялся и просил, чтобы отменили тебе наказание за нарушение п.1.6 ToS. Тебе объяснили условия отмены наказания.
А выполнить ты их смог ? Нет, не смог. И сейчас понимая, что не можешь выполнить продолжаешь гадить на проект.

Потому пусть почитает твою историю тот, кому советую не бросаться голословными ложными обвинениями в адрес администрации Neobux, чтобы аналогично "не влипнуть в историю".
 
Последнее редактирование:

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
советую не бросаться голословными ложными обвинениями в адрес администрации Neobux, чтобы аналогично "не влипнуть в историю".
Расскажу о случае, который я недавно наблюдал здесь на форуме. Пользователь написал критическое замечание о работе компании. Вот это сообщение: https://mmgp.com/showthread.php?t=20267&page=421#post14670599
Что делает после этого компания Инстафорекс? Старается цивилизованно решить вопрос и извиняется за доставленные неудобства:
https://mmgp.com/showthread.php?t=20267&page=421#post14678570
Им и в голову не могло прийти требовать от пользователя удалить сообщение и тем более прикарманить его деньги на основании того, что он написал это сообщение. Как говорится, почувствуйте разницу...
 
Сверху Снизу