• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 312

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А у вас нет проблем с выплатами?
Нет у меня проблем нету. Объясняю почему: Статус Ульта не имею, тысячами рентов не имею, таски делаю не на Нео а на Кликсенсе. Вот и всё. В основном проблемы по не выплатам связаны с этими озвученным причинам.
 
  • Like
Реакции: lex

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Нет у меня проблем нету. Объясняю почему: Статус Ульта не имею, тысячами рентов не имею, таски делаю не на Нео а на Кликсенсе. Вот и всё. В основном проблемы по не выплатам связаны с этими озвученным причинам.
В смысле? получать по 2 доллара в месяц за клики можно, а заработка на рефах нет? И что такое таски. И ещё. Я тут несколько лет назад спорил с неким Русланом 1976 (как-то так). Он мне доказывал, что GPTplanet это г*вно, а Neo -это король буксов. Где он? Хотелось бы его послушать.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
В смысле? получать по 2 доллара в месяц за клики можно, а заработка на рефах нет? И что такое таски.
Во первых не 2 бакса в месяц, я вывел с Нео не одну сотню баксов. На несколько лет вперёд у меня голды, есть немного рентов и директов. Таск в переводе с английского задача. Есть площадки разные где их можно выполнять. Площадки имеют сайты партнёры через которые они выплачивают средства. Кому то этот вид заработка кажется копеечным но если увидите скрины выплат, то поймёте что он вовсе не копеечный.
 
  • Like
Реакции: lex

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Во первых не 2 бакса в месяц, я вывел с Нео не одну сотню баксов. На несколько лет вперёд у меня голды, есть немного рентов и директов. Таск в переводе с английского задача. Есть площадки разные где их можно выполнять. Площадки имеют сайты партнёры через которые они выплачивают средства. Кому то этот вид заработка кажется копеечным но если увидите скрины выплат, то поймёте что он вовсе не копеечный
Как бы вы не уклонялись от ответа, я, всё-таки понял, что букс рухнул. Дело в том, что так ведут себя все скамы, выплачивая копеечные заработки, чтобы было не так заметно оскамливание. Вот и всё - был король и не стало короля...
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем привет!
Делюсь своими Августовскими итогами подработки на Neobux.
Прибыль от аренды 151 рефa: +6.61 $
Просмотр рекламы: +3.12 $
Призы: +0.5$ и 1070 Points.
Итогом под 10 $ за месяц.
Для некоторых это сумма слишком мала, чтобы обращать на неё внимание, а меня вполне устраивает, потому как на это дело тратится ежедневно от 10 до 20 минут и делается оно в основном то в рабочее время на основной работе.

По выплатам ситуация такая. Сегодня состоялась 2-я выплата 31.5 $ минус комиссия 1.01 $ итогом получено на платёжку 30.49 $. Cкриншот выложен на форуме Neobux русский отдел в топике Выплаты. Итогом в этом году выведены 64 $.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Всем привет!
Делюсь своими Августовскими итогами подработки на Neobux.
Прибыль от аренды 151 рефa: +6.61 $
Просмотр рекламы: +3.12 $
Призы: +0.5$ и 1070 Points.
Итогом под 10 $ за месяц.
Для некоторых это сумма слишком мала, чтобы обращать на неё внимание, а меня вполне устраивает, потому как на это дело тратится ежедневно от 10 до 20 минут и делается оно в основном то в рабочее время на основной работе.

По выплатам ситуация такая. Сегодня состоялась 2-я выплата 31.5 $ минус комиссия 1.01 $ итогом получено на платёжку 30.49 $. Cкриншот выложен на форуме Neobux русский отдел в топике Выплаты. Итогом в этом году выведены 64 $.
Ну чтож, удачи вам. Только такой заработок не по мне. Я больше на рефералах привык работать.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Cкриншот выложен на форуме Neobux
Мы искренне рады за Вас.
Но как правило, если на этом форуме речь идёт о выплатах, то должна прилагаться картинка, иначе - это пустой звук.
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
=AirTM уже можно использовать для покупок, а вывод будет включен в течение месяца.=

Вывод через расчётно-обменный центр AirTM включен уже больше двух недель. И на русском форуме Neobux в топике =Платёжки= уже есть отчёты некоторых пользователей о выводе через AirTM на тот же РayPal и Payeer. Кому интересно зайдите почитайте.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Вывод через расчётно-обменный центр AirTM включен уже больше двух недель. И на русском форуме Neobux в топике =Платёжки= уже есть отчёты некоторых пользователей о выводе через AirTM на тот же РayPal и Payeer. Кому интересно зайдите почитайте.
Мне кто-нибудь свою выплату покажет? Хоть 1 доллар)))
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
на русском форуме Neobux в топике =Платёжки= уже есть отчёты некоторых пользователей о выводе через AirTM на тот же РayPal и Payeer. Кому интересно зайдите почитайте.

Последний пост там на данный момент от пользователя hexogen26. Он вывел сегодня с Neobux 50.51 $ через AirTM и по итогу получил на РayPal 50.27 $.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Последний пост там на данный момент от пользователя hexogen26. Он вывел сегодня с Neobux 50.51 $ через AirTM и по итогу получил на РayPal 50.27 $.
Вы его лично знаете? Вы с ним общались? Я бы сейчас, на месте админа необукса, шлепал бы всякие "выплаты" под видом довольных клиентов, чтобы панику не разводить.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Сегодня зарегистрировался на AirTM, через 48 часов проверю, что да как. На балансе Нео у меня ровно 11 долларов
 

AlexanderBez

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
113
Реакции
60
Поинты
0.000
Я выиграл $0.25.

 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Свежий, сегодняшний выигрыш:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    13.3 KB · Просмотры: 106

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Тоже зарегистрировал AirTM, Нео прислал письмо о том что подтвердят адрес платёжки через 48 часов. Буду пробовать вывод.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Прошло 48 часов пендинга, после чего Нео подтвердил мою почту по новой платёжке, поставил на вывод и получил выплату инстантом, комса 1%. Скрины прилагаю:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    14.5 KB · Просмотры: 113
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    27.2 KB · Просмотры: 119
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    25.3 KB · Просмотры: 115

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Прошло 48 часов пендинга, после чего Нео подтвердил мою почту по новой платёжке, поставил на вывод и получил выплату инстантом, комса 1%. Скрины прилагаю:

А я и вчера, и сегодня при попытке вывода получаю сообщение: "An error occurred during your last request.
Please try again in a few hours."
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А я и вчера, и сегодня при попытке вывода получаю сообщение: "An error occurred during your last request.
Please try again in a few hours."
Не знаю почему у вас так происходит. Я зарегистрировал новую платёжку на ту же почту что и Нео. Подстраховался на всякий случай. Как только пендинг закончился, сразу нажал вывод и получил инстант. Кстати по новой платёжке... народ там очень общительный. После реги прислали письмо и попросили ответить на несколько вопросов, ответил. Сегодня опять письмо прислали, поблагодарили за ответы и написали будут вопросы обращайтесь.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Не знаю почему у вас так происходит. Я зарегистрировал новую платёжку на ту же почту что и Нео. Подстраховался на всякий случай. Как только пендинг закончился, сразу нажал вывод и получил инстант. Кстати по новой платёжке... народ там очень общительный. После реги прислали письмо и попросили ответить на несколько вопросов, ответил. Сегодня опять письмо прислали, поблагодарили за ответы и написали будут вопросы обращайтесь.

На форуме Необукса нашёл сообщение о подобной ошибке за 2015 год - говорят, надо перед выплатой семь дней подряд заходить на сайт, а я во вторник этого не сделал. ОК, попробую в среду.
 
Сверху Снизу