• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 314

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Просто на сайте проблемы только у тех людей, которые пришли реально зарабатывать.


Проблемы у тех, у кого мозгов нету и они куда не ткнутся с деньгами или без итог тот же. А на сайте проблемы у тех, кто нарушил ТoS, потому что им за это заблокирована кнопка "вывод". И не на постоянно, а до исполнения ими предписаний Администрации.
Те кто пришли на сайт реально зарабатывать в первую очередь делают джобсы, приглашают партнёров, а потом по уму помня пункт 3.4 ТoS, участвуют в игре на деньги под названием аренда. А за тех, кто носится с деньгами, как дурень с дверями не обращая внимание на пункт 3.4 и не разобравшись как работает система, я не могу сказать, что они пришли реально зарабатывать, скорее их можно отнести к тем, кто считает, что "деньги на деревьях растут".
Потому ты не путай тех, кто пришёл на сайт реально заработать или подработать с "бегающими по буксам игрюликами".
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Проблемы у тех, у кого мозгов нету и они куда не ткнутся с деньгами или без итог тот же. А на сайте проблемы у тех, кто нарушил ТoS, потому что им за это заблокирована кнопка "вывод". И не на постоянно, а до исполнения ими предписаний Администрации.
Те кто пришли на сайт реально зарабатывать в первую очередь делают джобсы, приглашают партнёров, а потом по уму помня пункт 3.4 ТoS, участвуют в игре на деньги под названием аренда. А за тех, кто носится с деньгами, как дурень с дверями не обращая внимание на пункт 3.4 и не разобравшись как работает система, я не могу сказать, что они пришли реально зарабатывать, скорее их можно отнести к тем, кто считает, что "деньги на деревьях растут".
Потому ты не путай тех, кто пришёл на сайт реально заработать или подработать с "бегающими по буксам игрюликами".
К счастью я пару лет назад вышел из этого букса, и по этому, к сожалению ничего не понял, из всего что вы тут написали, кроме озлобленных соплей и слюней. Из вашей тирады я понял лишь одно: модератор этого форума - беспросветный ***** и совершенно необоснованно, не посоветовавшись с вами, выкинул эту ветку на помойку.
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
К счастью я пару лет назад вышел из этого букса, и по этому, к сожалению ничего не понял

Ну видать туго соображаешь, потому то и не понял, потому то и ушёл с Neo, джобсы видать не осилил, партнеров приглашать тоже, а с арендой рефов вообще наверное полный облом. Короче, ничего удивительного.
Повторно, чтоб тебе не грезились сопли и нюни, прочти хоть раз сто предыдущий мой пост, и может дойдёт, кто на самом деле приходит на сайт за реальными заработком и подработкой. А те, кого ты считаешь приходящими на сайт за "реальными заработками" на самом деле и есть кликодрочеры.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Ну видать туго соображаешь, потому то и не понял, потому то и ушёл с Neo, джобсы видать не осилил, партнеров приглашать тоже, а с арендой рефов вообще наверное полный облом. Короче, ничего удивительного.
Повторно, чтоб тебе не грезились сопли и нюни, прочти хоть раз сто предыдущий мой пост, и может дойдёт, кто на самом деле приходит на сайт за реальными заработком и подработкой. А те, кого ты считаешь приходящими на сайт за "реальными заработками" на самом деле ещё большие кликодрочеры, чем те, каковых ты такими назвал.
Сколько ты вывел денег с необукса в этом году?
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Большие суммы админ не выплачивает, Вот и получается, что инвесторы жалуются

Раз ты там уже не участвуешь, то чего трындеть здесь.
Зайди на русский форум Neo он же доступен без регистрации и разув глаза посмотри последние сообщения в топике Выплаты :
- 12 октября дама под ником nosovnosov получила на Neteller 586.94 USD ;
- 14 октября участник под ником bekey получил 119.94 USD, как то он писал , что пользуется сейчас Skrill .

А кто жалуется уже писал это нарушители ToS и не надо называть инвесторами всего то покупателей услуг типа плюшек-привилегий и прочих.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Я повторяю вопрос сколько ты вывел в этом году отсюда?
Ему очень не хочется Вам отвечать, потому что Вы сделаете вывод о тех, кто "пришел реально зарабатывать". :_1:
Он просидел на Нео 3 года и не получил ни копейки, только математикой занимался, а свою первую выплату в 30$ он получил в этом году, когда после моего сообщения - он побежал проверять работает у него кнопка выплат или нет?!
Теперь Вы понимаете с каким "крутым управленцем" и "получателем дохода" Вы имеете дело?!
Вспомните интернет-мудрость:
"Не кормите маленького тролля - иначе он станет большим!"

Его побратим Асторик сделал на форуме Нео сообщение о том, что по доходам граждане Белоруссии опередили россиян. Возникает вопрос, то ли его побратим ерунду написал, то ли этот "великий управленец" ерундой занимается на Нео, потратив более 3-лет, чтобы получить доход - меньше доллара в месяц. :wink2:

P.S. А по поводу скринов выплат на Нео - так они НИ О ЧЁМ! Никому неизвестно сколько эти товарищи "влошились" в Нео, а теперь пытаются получить обратно СВОИ ЖЕ деньги.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Я например с GPTPlanet - только в этом году вывел около 600$.

Так ты в ветке "планеты" похвастайся, только не забудь добавить сколько ввёл ты и я обязательно зайду почитаю.
А тут ты расскажи чего на Neo не смог подзаработать или всё же смог?

добавлено через 3 минуты
Я повторяю вопрос сколько ты вывел в этом году от сюда?

Да посмотри ты блин вместо повтора немного дальше своего носа и прочитай тут несколько страниц. Всё что я выводил здесь публиковал.Кстати тролль плохо информирован и привёл неверные сведения.

добавлено через 5 минут

Это ты про себя, а когда разложишь итоги свои мы узнаем насколько великий.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Это ты про себя, а когда разложишь итоги свои мы узнаем насколько великий.
Вообще то я веду ветку Планеты. А вложил я туда 70$. Впрочем, скрины я тебе выкладывать не буду - слишком много чести для тебя.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Впрочем, скрины я тебе выкладывать не буду - слишком много чести для тебя.
Во-во ... тем более, что ЕГО скриншотов выплат Вы не найдете ни здесь, ни на форуме Нео. А написать "я получил сто тыщ миллионов" - дак это любой может. Но даже, если поверить ему на слово, что он получил и вторую выплату, то полученные 70$ за 3 с лишним года - это конечно же не меньше 1$ в месяц, это - больше 1$ в месяц. :biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Молодец, что ведёшь ! Только здесь я тебя спрашивал про Neo, что смог ты чего нет на Neo? Ответ можешь дать по Neo? А по планете я загляну в твою ветку почитаю чего там пишешь.
Я со скамами не работаю.
У тебя на 9 сообщений - 83 негативных оценки. По-моему это рекорд. И после этого ты говоришь, что ты не троль? Ладно, я и так уже на тебя потратил слишком много времени. Лучше буду тебя просто игнорить, так будет лучше для нас всех))).
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Человек ты явно сейчас выкручиваешься. Ты 2 года назад ушёл с Neo и явно причина тому, что ты как раз таки не смог работать с рефами на Neo.
Кароче оказался слабаком и сейчас просто не хватает смелости, мужества, а может ещё чего, чтобы честно в этом признаться.
А по планете я зайду в ветку твою и внимательно почитаю где ты написал правду, а в чем ты слукавил.

добавлено через 3 минуты
И после этого ты говоришь, что ты не троль?

Тут ты вообще туго соображаешь. потому, что я про себя ничего не говорю. Не тупи.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Очередной выигрыш:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    18.2 KB · Просмотры: 93

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
Я худею :biggrin2:
Не буду приводить цитат. Дабы не усложнять пост..
Просто напишу... Тому кто обозвал меня кликодрочером скажу, вежливость никогда не мешает, а вот хамство, это явно проблема (не хами)...Далее. Заработать реально и заработать...в чем разница? практически любой букс дает примерно 30-40% годовых от инвестиций (без директов). Вот и не пойму, ка можно заработать реально или еще как то...Опыта у меня не так много, возможно кто то поправит...
Думаю если дома в мешке пару лямов зелени валяется, так и дела "реальные" а остальные все кликодрочеры...(утрирую уж извините).
Про нео опять же повторюсь, возможно кто и получил по шапке, но думаю не зря....Жадность человеческая не знает границ, с этим не поспоришь...получил пару тыщщщ, захотелось больше...
ИМХО!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ещё один очередной выигрыш:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    36.3 KB · Просмотры: 67

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ещё один свежий:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    27.4 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: lex

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Итоги Октябрьской подработки на Neobux:
Прибыль от аренды 150 рефов: +10.15 $
Просмотр рекламы: +3.25 $
Призы: +3.75$ и 50 Points.
Итогом 17,15 $ за месяц.
 

AAleksandrov

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
2,782
Реакции
283
Поинты
0.000
Платит:

Название магазина: NeoBux
Сумма транзакции: 9.01 USD
Ставка комиссии за обмен валют: --
Сумма в кошельке: 9.01 USD
Идентификатор магазина: 010258143-E207100
Идентификатор транзакции NETELLER: 128541419647241
Дата: Mon Nov 05 12:07:27 GMT+00:00 2018
 
Сверху Снизу