• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 313

AlexanderBez

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
113
Реакции
60
Поинты
0.000
Я выиграл 10 поинтов.

 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Несколько дней назад в топике =Платёжки= на форуме Neobux коллега Astorik написал важное напоминание об отмене Администрацией ещё год назад требования пункта 5.1 ToS для PayPal.Судя по состоявшемуся там диалогу даже не все из старой гвардии помнят об этом.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Свежий выигрыш:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    39.6 KB · Просмотры: 94

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Не знаю почему у вас так происходит. Я зарегистрировал новую платёжку на ту же почту что и Нео. Подстраховался на всякий случай. Как только пендинг закончился, сразу нажал вывод и получил инстант. Кстати по новой платёжке... народ там очень общительный. После реги прислали письмо и попросили ответить на несколько вопросов, ответил. Сегодня опять письмо прислали, поблагодарили за ответы и написали будут вопросы обращайтесь.

Так и не удалось вывести деньги. Вы проходили верификацию со сканами документов на АирТМ?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Так и не удалось вывести деньги. Вы проходили верификацию со сканами документов на АирТМ?
Нет. А зачем? Смысл? Это пи-ту-пи площадка. Обмены между пользователями. Только подтвердил мобилу по смс и всё. Я уже писал что если ваши почты не будут совпадать обмен вы не сможете сделать. Например у вас почта васясобакаджмейл в Нео, вы должны и платёжку к этой почте подвязать. А если потом выводите на Перфект или Пайер, а они у вас есть но на другую почту, нужно новые пайер и Перфект сделать но уже на эту почту. По другому никак, все платежи через одноимённую почту.
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем привет!
Итоги Сентябрьской подработки на Neobux:
Прибыль от аренды 150 рефов: +7.86 $
Просмотр рекламы: +3.09 $
Призы: +0.5$ и 30 Points.
Итогом 11,45 $ за месяц.
 
  • Like
Реакции: lex

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Свежий приз:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    34.2 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: lex

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
In order to get paid through AirTM, you have to deposit an equal or greater amount than what you deposited with Payza.

Так вот оно что... Значит, мои 11 баксов продолжат лежать мёртвым грузом на Необуксе, так как я ни копейки сюда не депозитил
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Когда ни копейки не вкладывается, то открыты все, на данный момент - три, платежки на вывод, только в персональных настройках сведения о них заносят. Другое дело, что комсы % повыше на skrill/neteller , чем через airtm.
 

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
Интересно, а почему эта тема в мошенниках? Ни разу не заметил косяков...Не нарушаешь правил и нет проблем, последнюю выплату получил 16$ или около того (моментально), без вложений и директов. Бросил акк и зарегал новый, только из за реферера. Надеюсь что и с новым акаунтом проблем не возникнет, главное что бы почта акаунта и платежки были одинаковы...И это практикуется на многих "буржуях"
Так что зря в мошенников записали. скорее нужно записывать в оных, юзеров скачущих с акка в акк, и потом предъявляющих за бан...
П.С. ИМХО...
 
  • Like
Реакции: lex

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Так вот оно что... Значит, мои 11 баксов продолжат лежать мёртвым грузом на Необуксе, так как я ни копейки сюда не депозитил
много раз выводил, инвеста 0, так что у себя ищите косяки...
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
много раз выводил, инвеста 0, так что у себя ищите косяки...
Просто на сайте проблемы только у тех людей, которые пришли реально зарабатывать. Большие суммы админ не выплачивает, а для кликодрочеров по 5-10 баксов в месяц он выплачивает без проблем. Вот и получается, что инвесторы жалуются, а другие поют деферамбы реальному скаму.
 
Сверху Снизу