• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 32

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Нео-крут,как не когда!!!Возращяйтесь и работайте,про русскую ветку на форуме Нео не забывайте.
ПРОФИТА
Нео-это живая легенда, которая не одной сотне народу стала постоянным видом неплохого заработка:thumbsup:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Мои бонусы в Adprize за последнюю неделю ушедшего года:


:thumbsup:
P.S. заметьте строчку за 29.12- You have received offer from Neobux- это random-поощрение, дающееся за активность от сайта
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Мои бонусы в Adprize за последнюю неделю ушедшего года:


:thumbsup:
P.S. заметьте строчку за 29.12- You have received offer from Neobux- это random-поощрение, дающееся за активность от сайта

:appl:?Чё то Нео,под новый год надарил подарков!У меня реф,голд получил с AdPrize!!!toolbar is turned on, and then not always.Рефите или снимаете,по маленьку?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

.Рефите или снимаете,по маленьку?
Если имеете в виду мою стратегию: пока влаживаюсь(выводил давно ещё первые 2 минималки-и то пожалел что те 5 баксов не закинул на реинвест)
!У меня реф,голд получил с AdPrize!!!
Вот это совсем чудный приз:thumbsup:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Если имеете в виду мою стратегию: пока влаживаюсь(выводил давно ещё первые 2 минималки-и то пожалел что те 5 баксов не закинул на реинвест)
Цитата:
Правильно,пару баксиков, это не то к чему нужно стремится,скоро только буксами займусь.Сами от куда?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Правильно,пару баксиков, это не то к чему нужно стремится,скоро только буксами займусь.Сами от куда?
И правильно сделаете-если выберете пару -тройку лучших и будете развиваться(если есть конечно время на это-месяцы и месяцы-через годик другой всякие хайпы и млмы и на фиг не нужны будут по идее.. хотя кому как-можно всегда и везде заработать -я это всегда говорил
я из Ростов на Дону
а вы?

P.S. кстати у меня тут директ реф появился на Нео(написано в логе что с mmgp)- если кто региться не стесняйтесь-обращайтесь(помогу чем смогу-только в случае если реально заинтересовались проектом и есть желание поработать-если это можно назвать работой))
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Редко вывожу с Нео деньги(так как реинвестирую почти всё в развитие:wink2:)..
сегодняшняя выплатка(остаток после продления толпы арендованных рефов на максимальные сроки):


на пивко:d-thumbup:

добавлено через 2 часа 22 минуты
Так чья же тема?
ТС будьте добры, тему заработка в НеоБуксе,огласить по подробнее.2$ как то скудновато!
Так как данная тема перешла ко мне , могу ответить на многие вопросы здесь-кому интересно узнать поподробнее о Neobux
так же уважаемый Модератор изменит первый пост данного топика(так как старый был написан ещё в апреле 2008го при открытии букса)- в обновлённом 1м посте можно увидеть более подробную информацию по сайту, относящуюся к настоящему времени:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Сайт работает с тремя платежными системами: Payza, PayPal, Neteller. Я не зарегистрирован ни на одной из них, т.е. не проблема начать работать с любой из этих систем. Какую посоветуете, если я из Белоруссии (т.е. у нас нет никаких "выводов на карту", альфу и т.п.)?
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Ветки читаю, поэтому и задаю вопрос. То, что есть обмен - я прекрасно знаю. Сам им регулярно пользуюсь. Вопрос был в том, что бы в моем положении совершать как можно меньше ненужных телодвижений (обменов, лишних переводов, ненужных верификаций, подтверждений личности и т.д.).
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Ясно!Регился на пайзе,когда было Алертом.ПалПал с КЗ вроде не работает,не проверял,нетлер даже не расматривал

добавлено через 7 минут
Хотя выводить не собираюсь,2 баксика выводил с Нео-пришло на Пайзу быстро.
Начал работать с рентами,вот посмотрим как быстро выйдем на доходы
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Ветки читаю, поэтому и задаю вопрос. То, что есть обмен - я прекрасно знаю. Сам им регулярно пользуюсь. Вопрос был в том, что бы в моем положении совершать как можно меньше ненужных телодвижений (обменов, лишних переводов, ненужных верификаций, подтверждений личности и т.д.).
Для вашего положения тогда лучший вариант- Payza я думаю
ещё слышал что граждане Беларуси могут использовать сервис виртуальных карт Приват-банка для последующего вывода- ну это как одна из альтернатив..
На форуме Нео в русской ветке много раз видел обсуждения(именно по Payza) от пользователей с Беларуси..

Мой сегодняшний тройной приз в Adprize:


:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Начал работать с рентами,вот посмотрим как быстро выйдем на доходы
Если на стандарте-главное не набирай много аренды-не торопясь по 5 штучек- и одновременно копи на их последующее продление на 150 или 240 дней.. и ещё на стандарте рентреф с АВГ меньше 1.0- обязательный рецикл(замена)-такой прибыли не принесёт..рециклить советую за неопойнты
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Сверху Снизу