• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 34

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Кажется, что бы выводить на пейзу с нео, аккаунт на пейзе должен быть верифицирован. Читал, вроде в правилах. Это действительно так?

У меня тоже неверифицированный акк и проблем с выводом на АР с Нео никогда не было!
 

Серж Шулейко

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Приветствую вас.

Сегодня хочу вам рассказать как можно заработать на привлечении рефералов. Многие это делают по разному,привлекая людей в различные млм проекты,онлайн игры с денежным выводом. Но лучший способ заработать на рефераллах,это приглашать их на букс проекты,как и русские так и англоязычные. Один из нихх который я вам посоветовал бы это необукс. Проект платит без всяких проблем уже несколько лет. Самое главное это привлечь как можно больше рефералов и купить по необходимости апгрейд аккаунта. Привлекать рефералов можно в различных соц. сетях или же на тех же самых букс проектах. Посчитайте сами если купить голд акк и арендовать несколько сотен рефов,то вы отобьете затраченные деньги совсем быстро,но потом будете ежемесячно получать отличный пассивный доход.




Подробности сдесь
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Приветствую вас.

Сегодня хочу вам рассказать как можно заработать на привлечении рефералов. Многие это делают по разному,привлекая людей в различные млм проекты,онлайн игры с денежным выводом. Но лучший способ заработать на рефераллах,это приглашать их на букс проекты,как и русские так и англоязычные. Один из нихх который я вам посоветовал бы это необукс. Проект платит без всяких проблем уже несколько лет. Самое главное это привлечь как можно больше рефералов и купить по необходимости апгрейд аккаунта. Привлекать рефералов можно в различных соц. сетях или же на тех же самых букс проектах. Посчитайте сами если купить голд акк и арендовать несколько сотен рефов,то вы отобьете затраченные деньги совсем быстро,но потом будете ежемесячно получать отличный пассивный доход.




Подробности сдесь
Во-первых,
если купить голд акк и арендовать несколько сотен рефов,то вы отобьете затраченные деньги совсем быстро,но потом будете ежемесячно получать отличный пассивный доход.
Если ты не в курсах- просто так купив голд и тупо арендовав сотни рефов- ты мало что ничего не заработаешь а ещё в убыток вгонишь свой акк...

Во-вторых:
убери свою ссылку на wmzona ОТСЮДА(иначе модер удалит твой пост и схлопочешь предупреждение)

В-третьих- хватит штамповать чужие скрины выплат и лезть в чужие топики, при этом совершенно непонимая и не имея инфы о том или ином проекте!...Умник блин
:q-nono::q-nono::l-3thumbdown:

добавлено через 7 часов 29 минут
..Кстати, всё забываю:
Те кто не в курсе, на нео уже недели 3-4 доступно задание за 8 центов специально для России:



Что нравиться-совершенно несложное-занимает от силу 20-30 секунд и 8 центиков плюс к балансу немного но приятно, тем более ежедневно..на ту же аренду или рецикл или продление насобирать можно)..
vik708, вот вам кстати и быстрый набор минималки- уже не 2000 кликов по рекламе, а намного быстрее с этим заданьицем
С сегодняшнего дня это задание в Mini Jobs "взлетело" в оплате с 8 до 13 центов:d-thumbup:
Напомню-задание только для России. и не забывайте- за каждый заработанный на мини-заданиях Mini Jobs доллар вы получаете:
стандарты: 12% бонуса(12 центов)
Голден и др: 24%
Нео, как всегда-лучший
 
Последнее редактирование:

marusy91

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

лучший способ заработать на рефераллах,это приглашать их на букс проекты
Бред какой)))Это самый затратный по времени и окупаемости способ. Уш лучше в млм компании звать, где за рефов платят деньги, а не центы.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

У Сержа из 12 постов здесь ещё ни одного умного не было-зачем пишет, фиг его знает-может по заданиям каким-нить.. абы что написать:lol:

добавлено через 5 минут
где за рефов платят деньги, а не центы
знаете такую старую советскую поговорку?- "копейка рубль бережёт"
скорей всего нет, да и в наше время забыли многие о ней..а вот за рубежом знают её, и поэтому на том же Нео в основном иностранцы зарабатывают в месяц не одну тысячу баксов чистой прибылью- они видимо больше умеют считать каждый цент
а нам всё бы побыстрей "не центы а деньги" и тд и тп:crackup:
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Сколько уровней прямых рефералов на нео? Один? И какой процент с них капает рефереру?
Уровней нет для директов, проценты очень небольшие для стандарта- реферер получает 50% от 4х фиксированных ссылок реферала(а раз они по 0.001$ значит вы получите 0.0005$*4=0.002$ с каждого активного в сутки)
Для Golden и пакетов естественно заработок с прямых рефов выше
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Уровней нет для директов,
В смысле есть, но только один, так наверное?

реферер получает 50% от 4х фиксированных ссылок реферала
Т.е. от оранжевых, а от остальных нет?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

В смысле есть, но только один, так наверное?
ну да, именно это я имел в виду
Т.е. от оранжевых, а от остальных нет?
да, только 4 оранжевые фиксированные ссылки
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Ой не ошиблись ли вы,с
бщение от armedy
Т.е. от оранжевых, а от остальных нет?
да, только 4 оранжевые фиксированные ссылки
Там же таблица есть

добавлено через 13 минут
Там вроде учитываются все клики Дрефов:

1kucher89 79sosed.blogspot.com 2012/12/21 в 12:19 12 дней 126 4.667 ,неделю уже как он не активен.

добавлено через 44 минуты
Руслан1976, Что то мало инфы про неокойнты и поинты,поясните что да как,или ссылочьку на пояснения.Спасибо

добавлено через 52 минуты
Спасибо,сам нашол:http://www.neobux.com/forum/?/26/313855/2012neobuxNeopoint-neocoint/
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Там вроде учитываются все клики Дрефов:

1kucher89 79sosed.blogspot.com 2012/12/21 в 12:19 12 дней 126 4.667 ,неделю уже как он не активен.
у тебя в настройках стоит вот это наверное:
Show: All clicks made by the referrals- показывать все клики рефералов
нажми на All clicks made by the referrals и настройка поменяется на Show: Only credited clicks- показывать будет клики только за которые тебе начисляются проценты..
Незаметна разница потому что от кликов директов капает мало(особенно если есть ренты)..а так только 4 клика директов засчитываются рефереру..
на нео админ систему досканально продумал-у него работает профессиональная команда экономистов,финансистов, и план развития продуман до 2016 года включительно ещё в 2011м.. так что от директов стандарту толку мало, так как лишнее платить админ не будет-это невыгодно и может привести к отрицательным балансам когда нить) что и происходит на стандартных буксах- скамяться часто из-за неправильной схемы оплаты (в том числе и рефские)
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

И если я не прокликаю эти 4 оранжевых ссылки сегодня, завтра доход с любых рефов будет недоступен?
совершенно верно
Кстати, через сколько аккаунт удаляется за неактивность на нео? 1 месяц?
вот этого точно не скажу, так как не знаю :) но скорей всего не 1 месяц, больше
 

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Кстати, через сколько аккаунт удаляется за неактивность на нео? 1 месяц?

TOS p8:
"8.4. После 30 дней бездействия, ваш аккаунт будет временно приостановлен и постоянно приостановлено после 60 дней неактивности. У Неактивных пользователей в течение 72 часов после регистрации, счет будет заблокирован навсегда."
 

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Т.е., я так понял, если два месяца не заходить, можно завести новый аккаунт?
Да, совершенно верно. С 2008 года у меня уже 4й акк на нео. Первые 2 заблокировали, третий я сам забросил-времени не было.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Первая новость в новом 2013м от Админа..
как всегда или нововведение или скидки :)
на этот раз про неоминитулбарчик : теперь настроив его соответственно, можно видеть в нём так же кроме обычных РТС ссылок и мини-задания MiniJobs.
Т.е., я так понял, если два месяца не заходить, можно завести новый аккаунт?
Вы хотите новый аккаунт на Нео?

добавлено через 1 минуту
Да, совершенно верно. С 2008 года у меня уже 4й акк на нео. Первые 2 заблокировали, третий я сам забросил-времени не было.
sumrock, как у тебя с рентами на нео?
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Вы хотите новый аккаунт на Нео?
Да, договорился с одним человеком. Он стал моим рефералом на другом проекте, а я его рефералом на нео. Сейчас, вот, приходится ждать 2 месяца, что бы новый акк. завести…
 

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

sumrock, как у тебя с рентами на нео?
Да не очень работа рентов мне нравится.
Конечно и я почитал форумы,всякие рекомендации по работе- и русскоязычные и англоязычные. Все они сводятся к одному ( если работать без вложений) - набрать максимальное кол-во рентов на Стандарте, отсортировать их по авг....ну и тогда уж задумываться о покупке Голда+Ультиматум.
По временным рамкам никто не пишет,сколько это занимает.
Разница между нашими рекомендациями и забугорными - в цене только! Наши выкладывают эти стратегии бесплатно,надеясь на рефов. А забугорные продают за деньги.
Поначалу я набрал 1 долл на аренду 5 рентов- их продление на 30 следующих дней,стоило мне всех набранных неопоинтов. Но самое интересное - как только я их продлил, 3е перестали кликать и через 14 дней произошла автозамена. И я не стал их продлять,они удалились.
В общем стратегия по аренде/продлению рентов за неопоинты - не работает. По любому вам не хватит набранных поинтов. Если конечно вы не супервезунчик и выиграете в Грид их тысяч 10)))
Единственно выигрышная стратегия по аренде - это инвестировать Nную сумму и арендовать рефов на максимальный срок со скидкой.
Я заинвестил 5 долларов - взял 15 рентов на 60 дней и уже вывел своё инвест.
И еще 17 дней (на сегодня) им работать.
АВГ разное - от 0,9 до 4,5 (у одного,попался такой))
 
Сверху Снизу