• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 37

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Тогда, я так понимаю, это арендованные рефералы, видимо сокращение от Rental Referals.
да, такие сокращения используются на зарубежных форумах:
DR- direct referrals(прямые рефы)
RR- rented referrals(рентрефы)
 

Bogdanchuk

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Классный сайт,научитесь на нем работать,платит мгновенно,установите адалерт,настройте сигнал,арендуйте нормальных рефералов с авг не меньше 1.5.Потом когда наберете команду можно и об апгрейде подумать.
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Ни хрена мне ни каких призов уже 2 месяца не попадаются. Такое ощущение что все пройгрыши собираю, а кто-то только выигрывает.
Сколько ссылок в день прокликиваете?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

ну, у меня пока такая статистика по adprize:



..плюс 2 раза выиграл рандомный приз за активность по 50 центов
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

iliihc, И как успехи?Свой бизнес план описывала,если интересно смотрите пару страниц назад, из это го денюшку пока не выводила,в работе.
Тоже пользуюсь AdAlert-ом,то есть стараюсь не упускать.


Руслан76 Вы постоянно говорите об призе в 0,50$!:appl:

Читала об этом на тамошнем форуме,но как то не получается не как поймать рекламку в начале часа,часовой пояс +5,да и немного времени не хватает.
 
Последнее редактирование модератором:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Сори немного лень искать ссылку ,но в кратце: подарок от админов Нео:
В начале каждого часа,первый успевший кликнуть,соответственно более активный член сообщества Нео,получает от админов 0,50$!!!
Не ошиблась Руслан1976?!
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А в каком разделе она появляется? Micro, mini advertisment? Или в любом? Кстати, если на neo 3 млн. пользователей, пускай пару сотен тысяч каждый раз сидит в онлайне - думаю, мышку не успеешь дотянуть до неё, как такую ссылку всю прокликают несколько тысяч раз :)
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    88.7 KB · Просмотры: 147

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Отдельная,но таковых у меня пока нет,хотя тоже хороший вариант работы на Нео,стратегия заработка многих.
Дают задание на постороннем Буксе,затем после некоторое время продают их системе!Если ошибаюсь,поправят 1DR-0.20$.если лимит 100DR получается 20$ с продажи,а задания связанные с Нео встречала по 0,10$,получается с продажи 10$,
А если голд,где количество DR побольше,и цены (за продажу,токовых)поболее?
Вот и получаются RR!
Возможно я ошибаюсь ,надеюсь более опытные поправят!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Читала об этом на тамошнем форуме,но как то не получается не как поймать рекламку в начале часа,часовой пояс +5,да и немного времени не хватает.
Ох, я даже не вникал в особенности этого "необонуса", как я понял это рандом-приз(случайным образом выпадает), но то что в начале часа, возможно, но как я видел по стату, оба приза выпало в начале разных часов- один вечером как то, второй под утро
В начале каждого часа,первый успевший кликнуть,соответственно более активный член сообщества Нео,получает от админов 0,50$!!!
Не ошиблась Руслан1976?!
Воот, скорей всего это так- именно в начале любого часа.. но попробуй спецом поймать её, ведь на нео много народа.. и НЕ
Кстати, если на neo 3 млн.
а намного больше..
торию Regen666 читала,супер
Да, один из лучших инвесторов Нео.
Отдельная,но таковых у меня пока нет,хотя тоже хороший вариант работы на Нео,стратегия заработка многих.
Дают задание на постороннем Буксе,затем после некоторое время продают их системе!Если ошибаюсь,поправят 1DR-0.20$.если лимит 100DR получается 20$ с продажи,а задания связанные с Нео встречала по 0,10$,получается с продажи 10$,
А если голд,где количество DR побольше,и цены (за продажу,токовых)поболее?
Вот и получаются RR!
Возможно я ошибаюсь ,надеюсь более опытные поправят!
Тоже не очень в курсе-но именно о таком варианте впервые слышу:eek:
Я продавал как то ещё давно и с другого старого аккаунта директа системе-но тогда(да думаю и сейчас не изменилось много) директов не всех можно было продать, а самых активных- и ситема сама рашала кому выделить значок $(напротив рефа знак доллара становился жёлтого цвета-значит можно продать)..
И самое главное- никто не знает когда именно даст система рефу статус на продажу- вот у меня к примеру один директ уже 3 недели кликает очень активно-АВГ зашкаливает- а продать нельзя.. так что я думаю эта система через задания не очень будет работать-разве что указывать в задании кликать оочень долго ..но тогда и задание надо подороже ставить..
Насчёт РР- 99% РР на нео- это рефботы(возможно этот оставшийся процент и разбавляется живыми )
И цены тогда зависели от АВГ рефа:
если АВГ 3.00= 3.00$ и тд
Народу не много,а ошибки выдаёт:
Та же беда последнюю неделю.. часто сервак глюкает

добавлено через 10 минут
Если кому интересно,мои RR:
все заработанное,пока уходит на ихнее воспитание!
Так и надо- на убой, резать неактивных:crackup:
RitaPufff, увидел у вас в скрине по меньшей мере двух бездельников(АВГ 1.0 и 1.04)- таких пора менять :)
 
Последнее редактирование:

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Через сколько времени удаляется не активный аккаунт?
Через 60 дней



..Ну вот, пока прощёлкал утренние 18 адпрайз ссылок- капнуло ещё:



рефчишкам на рецикл:d-thumbup::thumbsup:
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Сверху Снизу