• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 36

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

эти пятеро за месяц не нащёлкают на 150 дней продления. придётся инвестировать из вне
Сейчас для этого есть неопойнты и adprize- ято советовал человеку свою начальную стратегию(я вначале вообще не инвестировал-и через некоторое время умудрился довести число аренды до 50ти которые были продлены все на 150 дней)- кстати это не предел..если почитать форум Нео, там более лучшие достижения без инвестиций..
Разве что я забыл сказать, что естественно для этого надо возможно чуть больше времени чем зайти один раз в день, провести на Нео,и плюс я продлял первую пятёрку за неопойнты на 30 дней, , хотя всё зависит в какой то мере и от везения- те же несколько призов в adprize для стандартов могут дать шанс на продление на более большие сроки
а вообще с учётом его варианта-зайти один раз в день прощёлкать все доступные ссылки- естественно понадобится дополнительные пару баксов на продление

добавлено через 1 минуту
А есть возможность самому сдавать в аренду собственных директов?
активных директов можно только продать системе

добавлено через 7 минут
У одного ренты кликают 5 ссылок, у другого 0, кто больше получит?
Нет как раз таки активность аренды во многом зависит от правильного управления ею..рецикл -главное , своевременный рецикл- это уже каждый должен для себя установить рамки и низшую планку АВГ-когда его (рента) надо обязательно рециклить

добавлено через 13 минут
кстати.. думал после бонуса в 5$ нескоро следующий приз увижу- ан нет, вот он прискакал вчера:
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Anton Korolev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Работал я с ними, даже привлекал своих рефералов, но почему-то они каким-то магическим образом исчезали с моего аккаунта, хотя должны былы остаться, так сказать, моими насовсем. Уж не знаю, как это работает сейчас, но года 3 назад было так.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

о почему-то они каким-то магическим образом исчезали с моего аккаунта
Система автоматически вытирает неактивные аккаунты (как выяснилось - удаление за не активность в течение 2-х месяцев)…
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000

Anton Korolev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Система автоматически вытирает неактивные аккаунты (как выяснилось - удаление за не активность в течение 2-х месяцев)…

Да, но они исчезали меньше, чем за неделю! К сожалению, в службу поддержки я тогда не обратился, просто забросил.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Пробую работать с RR,и пока так:
Советую по немногу рециклить(заменять) тех у кого АВГ ниже 1.00-а лучше всех, у кого 0.9-1.1(после 7-10 дней их работы)..

добавлено через 3 минуты
Мальчики почитайте форум на Нео,очень много полезного,!!!
это в точку:)

добавлено через 4 минуты
Выбераю:250-300рефов продлить на 250 дней
Вы уже набрали это количество РР??
 
Последнее редактирование:

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Руслан1976, вчера я описала свою стратегию заработка:
для начала собрать 250-300 RR?затем продлить их на максимальный срок!И уж потом покупать голд и заниматься инвестициями,покупая пакеты , вкладывая в RR.
А по работе с RR:
Советую по немногу рециклить(заменять) тех у кого АВГ ниже 1.00-а лучше всех, у кого 0.9-1.1(после 7-10 дней их работы)..
,
Дурканула и рециклила пачками,потеряла почти все поинтыю


Выбераю:250-300рефов продлить на 250 дней
Вы уже набрали это количество РР??
нет пока 18
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Руслан1976, вчера я описала свою стратегию заработка:
для начала собрать 250-300 RR?затем продлить их на максимальный срок!И уж потом покупать голд и заниматься инвестициями,покупая пакеты , вкладывая в RR.
Ну в принципе неплохая стратегия- после покупки голда уже не надо тратить время на набор этих же 250-300 РР :) ну а добирать до максимума уже на Голде- вот это я пока не пробовал(просто есть часть голдов-ветеранов на нео, которые советуют держать предел именно на 250-300 РР)
Вообщем удачи Вам :)

добавлено через 15 минут
P.S. кстати пока рефов набирать будете, есть шанс выиграть этот Голд в адпрайз-совершенно не исключаю никогда этой вероятности.. просмотрел сейчас топик по стату призёров адпрайз в нашей ветке-на сегодняшний день уже 34 наших юзера выиграли Golden на год(из них 4 человека уже 2 раза и один счастливчик аж 3 голда успел выиграть):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Сверху Снизу