• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 41

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Citya,
Прочитайте первое сообщении. В этом проекте необходимо кликать по ссылкам и выполнять задания.
Для начала,затем как накликаете 1$ начинайте работать с арендой рефералов.И обезательно почитайте форум русскую ветку,много чего полезного узнаете!!!
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Citya,

Для начала,затем как накликаете 1$ начинайте работать с арендой рефералов.И обезательно почитайте форум русскую ветку,много чего полезного узнаете!!!
Всем приветики
Кому не трудно коротко расскажите, че делать в этом проекте, а то замучалси читать про rr и т.п
Что делать там надо и т.д.?
Заранее спасибо!

Для начала,затем как накликаете 1$ начинайте работать с арендой рефералов.И обезательно почитайте форум русскую ветку,много чего полезного узнаете!!!

Там же,найдёте стратегий заработка,а здесь http://www.neobux.com/forum/?/6/,доказательства платёжеспасобноти проекта!
 

samaramax

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Neobux иностранный ресурс для заработка(серфинг,чтение писем,выполнение заданий)

Все хорошо, но он на английском языке. Для работы на нем я использовал гугл хром(он сразу переводит на русский(хотя зачастую не точно)).

Отошел от него по двум причинам:
-мое плохое владение английским
-привык к браузеру опера.

А вообщем сайт не плохой.Кому надо разберуться.
И как всегда без реф системы будет туго.
 

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Здравствуйте.
Подскажите если не трудно конечно, где можно посмотреть или почитать как тут зарабатывать.
Я уже недели две кликаю по сайтам, а в кошельке всего 26 центов, как то не очень интересно.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Здравствуйте.
Подскажите если не трудно конечно, где можно посмотреть или почитать как тут зарабатывать.
Я уже недели две кликаю по сайтам, а в кошельке всего 26 центов, как то не очень интересно.
Просто кликать в одного на PTC сайтах-естественно ничего или почти ничего не заработаешь(хотя 26 центов за 2 недели-это слишком мало даже для ПТС):biggrin2:
Если вас интересует возможность заработка именно на Neobux-просто полистайте этот топик-много чего найти можно здесь
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Подскажите если не трудно конечно, где можно посмотреть или почитать как тут зарабатывать.
Я уже недели две кликаю по сайтам, а в кошельке всего 26 центов, как то не очень интересно.

Установите тулбар от Нео-AdAlert кнопка,это что бы не пропускать рекламки,просматривайте AdPrize,вероятность выйгрыша велика!!!
Минимальны пакет аренды рефералов из 3 RR составляет 0.60$
Но лучше если собирёте 1 $,Также на Нео есть форум ,русская ветка-http://www.neobux.com/forum/?/26/ почитайте,Ruslan76 и sosed79 если не читают на ночь ,уснуть не могут :lol:
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Установите тулбар от Нео-AdAlert кнопка
Я думаю, если человек настроился только серьезно кликать, то эта кнопка его не спасет :)

Случилось то, чего я боялся. Как написано в правилах, подождал 2 месяца для того, чтобы нео вытер мой старый акк. Пытаюсь зайти - действительного - нет такого соответствия логина и пароля. Пытаюсь регистрироваться заново под тем же именем - такой логин уже существует. Я так и знал. Букс акк не трет, а отправляет в вечный бан. Поэтому придется под новым именен регистрироваться :(
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Установите тулбар от Нео-AdAlert

В Хроме нормально логинится и показывает всё, а в Фоксе никак не хочет активироваться, остаётся не залогиным и как результат - не трезвонит.
Может кто сталкивался с этой проблемой? Буду признателен за помощь.
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Последний раз ред
У меня всё хорошо с данным браузером,даже плюсы появились:


в 20 числах перешёл с гуглхрома на фрифокс.
ну и куки стал чистить почаще !
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я думаю, если человек настроился только серьезно кликать, то эта кнопка его не спасет
Рита имела ввиду,для набора первого $,что бы набрать RR и прочувствовать смысл работы!!!

добавлено через 4 минуты
Кстати,проверил трафик Нео:
Отчет о трафике

Ежедневно уникальных посетителей: 7770761
Просмотров в сутки: 62166088
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

У меня всё хорошо с данным браузером ...
и куки стал чистить почаще !

Странно, но куки так и не решили проблему, они у меня ВСЕ в настройках чистятся автоматом при закрытии FF. Но, тем не менее, благодарю за отклик и, последовав совету, попытался очистить их вручную. А там и чистить было нечего, - пусто. :m-sad: Думаю дальше, что за ерунда. :t-1doh:
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

Вложения

  • Настроки в FF.jpg
    Настроки в FF.jpg
    123.9 KB · Просмотры: 103

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

How much can I earn from NeoBux
It depends on your desire to earn and of course, need some patience:i-yes:

Может кто сталкивался с этой проблемой? Буду признателен за помощь.
С удовольствием помог бы-но о такой проблеме слышу в первый раз:eek:

добавлено через 4 минуты
На всякий случай, в прицепе настройки FF. Может быть, что не так?
не очень шарю в браузерах-но может снять галочку напротив "настройки сайта"?? эта функция удаляет все настройки связанные с тем или иным сайтом, какя понимаю? может проблема в этом..хотя не уверен
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

Вложения

  • Настройки кукишей.jpg
    Настройки кукишей.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 46

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

XPOMOCOM,:appl:
Профита!!!

добавлено через 2 минуты
1) Если полезный RR в отпуске больше 14 дней, может ли система забрать его у меня без моего ведома?
2) И каково влияние замка в случае до и после срока аренды?

Руслан1976, Было бы интересно!

добавлено через 4 минуты
1) Если полезный RR в отпуске больше 14 дней, может ли система забрать его у меня без моего ведома?
Тут понятно,нужен замок,а 2 ?
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Сверху Снизу