• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 42

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

:u-helpsmil: У меня вопрос к уважаемым знатокам.
17-го февраля вступил в проект. Прошло 15 дней и 3-го марта подписал под себя супругу. Но в моём списке директов её почему-то нет. Если это ошибка, посоветуйте пожалуйста, к кому мне обратиться по этому поводу? И возможно ли её вернуть? :u-helpsmil:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

17-го февраля вступил в проект. Прошло 15 дней и 3-го марта подписал под себя супругу. Но в моём списке директов её почему-то нет. Если это ошибка, посоветуйте пожалуйста, к кому мне обратиться по этому поводу? И возможно ли её вернуть?
У меня была такая же ерунда. Договорился с другом стать его рефералом, регаюсь, а меня у него в списке нет. Небольшое чтение фака сразу дало ответ: прямых рефералов можно набирать, если на проекте не менее месяца, а также прокликано не менее 100 ссылок. Вроде так. Пришлось ждать 2 месяца, для того, чтобы нео вытер мой акк и регаться по-новой. Кстати, букс акк не вытирает, а отправляет в бессрочный бан. Это я к тому, что под старым именем вы не через 2 месяца, ни через 5 лет уже не зарегистрируетесь. Вот такие пироги :)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

:u-helpsmil: У меня вопрос к уважаемым знатокам.
17-го февраля вступил в проект. Прошло 15 дней и 3-го марта подписал под себя супругу. Но в моём списке директов её почему-то нет. Если это ошибка, посоветуйте пожалуйста, к кому мне обратиться по этому поводу? И возможно ли её вернуть? :u-helpsmil:
Да, Вы немного поторопились регить прямого рефа:)
вот выписка из FAQ:
First of all, you can only have direct referrals after you meet these conditions:

Been a member for at least 15 days
Have made at least 100 clicks


Нужно находится на проекте минимум 15 дней и сделать минимум 100 кликов, чтобы получить доступ к функции рефов-кстати у вас как раз таки 15 дней прошло..значит ошибка какая то или вы не сделали 100 кликов(что тоже маловероятно)..тогда использовали неправильную рефссылку..
Теперь вам нужно просто соблюсти эти условия и ждать 2 месяца пока не удалят аккаунт жены.. Либо можно попробовать написать в суппорт,спросить в чём проблема, или сказать что не знал о данных условиях и пригласил реферала-попросить чтобы удалили его аккаунт(только не говорить что это аккаунт жены и тд)..

добавлено через 1 минуту
Я захожу с работы (ip статика). Она из дома (на динамике от провайдера). Вот здесь тоже возникает вопрос. Если в течении одних суток будет меняться ip
главное чтобы не заходили в один и тот же аккаунт с одного компа(ip)- на Нео это автоматический бан за пару сек
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Нужно находится на проекте минимум 15 дней и сделать минимум 100 кликов, чтобы получить доступ к функции рефов

15 дней как раз таки и прошло, накликал даже больше 100. Но, видимо, не судьба. Сказать супруге, чтобы ещё 2 мес. подождала. Не знаю. Уже вошла во вкус и маловероятно, что захочет регаться заново. Если как вариант написать в суппорт ... :m-sad:

Благодарю всех, кто откликнулся.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

15 дней как раз таки и прошло, накликал даже больше 100. Но, видимо, не судьба. Сказать супруге, чтобы ещё 2 мес. подождала. Не знаю. Уже вошла во вкус и маловероятно, что захочет регаться заново. Если как вариант написать в суппорт ... :m-sad:

Благодарю всех, кто откликнулся.
Ну если уж вошла во вкус-так кликайте дальше -всё одно больше с 2х аккаунтов чем с одного заработаете:) ну теряете только рефские -но это не так много ежедневно стандарт получает 0.002$ от кликов прямого рефа..
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Чё то эта ссылка не открывается у меня.. нет не моё, моё всё не закончу никак, времени нет, реал засасывает:lol:

P.S. открылась ссылка..ну там на баннере сумма заработанная покруче чем у меня-это какой то из наших ультов скорей всего начинающих, а вот видео reggen666 вставлено
плюс в его стратегии без вложений один пункт, который я никак не поддерживаю- это сбор 30000 НП на покупку Голден... во первых для этого надо иметь огромное терпение и сидеть сутками на сайте-так как допустим у меня за 8-9 месяцев всего 8000 своих кликов-это 8000 неопойнтов..но это не главное- я неопойнты трачу все на рецикл-это важнее чем собирать на голден их..без рецикла неорефы сникают через месяц, АВГ летит вниз(сами наверное эту тенденцию заметили)-а когда вливаешь свежую кровь постоянно-это стабилизирует АВГ... вообщем мне важнее рецикл рентов чем халявный Голден за неопойнты через полтора года))) И вообще Голден-это тот же стандарт, только с большими заморочками и проблемами:crackup:.. Голден надо брать если в планах взять минимум пакет Sapphire или тот же Ультимат..
опять же это лично моё мнение.
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

.без рецикла неорефы сникают через месяц, АВГ летит вниз(сами наверное эту тенденцию заметили)-а когда вливаешь свежую кровь постоянно-это стабилизирует АВГ... вообщем мне важнее рецикл рентов чем халявный Голден за неопойнты через полтора года
Согласен,есть такое,но вот рука не поднимается заменить такой экземпляр:
11дней в отпуске,ну или в запое,но АВГ:Да и скрин моих первых,пока держу их:
 
Последнее редактирование:

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000

Borodan

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Не секрет, что арендованные рефералы это обычная программа кликающих ботов. Поэтому имея статус Стандарт вы будите зарабатывать сущие копейки. Все будет уходить на бесконечные рециклы и продления. Без инвестирования из вне в аренду реферала на 240 дней там делать нечего. И потом брать Голд
 
Сверху Снизу