• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 43

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Подскажите на купленных рефах здесь еще можно заработать, и какой апгрейд лучше для этого приобрести?
Можно конечно,просмотрите внимательно некоторые топики русской ветки форума сайта- там есть всё, т как зарабатывать без вложений стандарту и статистика юзеров использующих агрессивные инвестиции

P.S. Neobux вчера отпраздновал юбилей- 5 лет:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Этот PTC сайт изменил всю систему PTC и показал как по наcтоящему должен работать любой PTC. Один из простых примеров-далеко не один пользователь который работает на сайте несколько лет, уже имеет стабильный доход в месяц 1000-1200$:d-thumbup: чистой прибылью!

Ну в честь 5-летия проекта до 28 марта на сайте скидки на продление рефералов, на апгрейды и тд
Всем удачных заработков!
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

При том,не кто не мешает набрать придельно возможное колличество RR,продлить ,и уж потом начать инвестировать,покупать гульден и докупать RR!!!

добавлено через 1 минуту
Как сами
Руслан1976,
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Продлил 70 рефов на 240 дней, спс нео )
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Ого !!!
Ariuntrius, Мой поздравления:appl:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Руслан1976, Ну как его рециклить?Бывает и по 5-14 дней в отгуле,но АВГ меньше 2 не падает у него:
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Нашёл такую программу «Neobux Referrals Handy Manager». Вопрос, кто-нибудь ею пользовался? Есть ли её толковое описание на русском языке?
 

paloha491

Новичок
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

по гуглил все на иностраном пишут
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

День добрый ,как успехи на Нео?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Слабовато. :m-sad: Имею уже 9 RR. 2-х продлил на 90 дней, на других пока не хватает. Ре-циклю каждого, кто 5 дней не кликал, не взирая на прошлые заслуги. Не знаю, м.б. и чаще нужно, но тогда на них точно не напасёшься.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Ох и не говорите,раз снял с Нео 2 бакса .сейчас только на жизнедеятельность RR и хватает,правда рециклю если АВГ падает ниже 1
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Пока ничего не снимал. Посмотрим как закроется 2-й мес. и там будет видно, наращивать новых или удерживать этих.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Улыбнитесь. Не хочется,Комерческая тайна.Очень ,хитро продуман бизнес план на Нео,вот и я стараюсь,не подвести свой карман
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Всем привет, необуксеры ! :) некоторое врем вообще не было времени на интернет, даже на нео за меня домашние кликали..
Слабовато. :m-sad: Имею уже 9 RR. 2-х продлил на 90 дней, на других пока не хватает. Ре-циклю каждого, кто 5 дней не кликал, не взирая на прошлые заслуги. Не знаю, м.б. и чаще нужно, но тогда на них точно не напасёшься.
ХРОМОСОМ, а как у вас а adprize? дело в том что именно адпрайзы в начале месяце на 2м=3м именно помогли мне увеличить количество РР и позже даже попродлевать их на 150-240 дней..
и ещё- говорите рециклите всех тех кто не кликал 5 дней- я бы посоветовал здесь не смотреть на дни неактивности а лучше на АВГ- АВГ ниже 1-1.05- смело рециклите, остальных не трогайте, так как бывает реф и не кликал уже неделю а АВГ унего пока допустим 1.33-1.5
Для чего АВГ и нужно-оно показывает прибыльный реф на данный момент или уже нет
Ещё кое что мне помогло вначале без вложений рефсостав увеличивать-и щас есть это задание для России в разделе Mini Jobs за 13 центов(ежедневное)(правда если у вас ай пи не российский вы его не увидите)

Ну за время моего отсутствия вот такая статистика по adprize у меня-похвалюсь:


Выиграл Golden:e-clap::d-thumbup::d-thumbup:


Так что не пропускайте адпрайзы!

добавлено через 3 минуты
Ох и не говорите,раз снял с Нео 2 бакса
вот я в самом начале тоже не зацикливался на рентах-продлевал их максимум на 30-60 дней и вывел 5$- а потом когда дошло как вернее(хотя и дольше по времени) развиваться на нео- вернул эти 5 баксов обратно:wink2:
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Благодарю, Руслан, за столь ценную информацию.

Хочу поделиться своими результатами за почти 2 месяца работы, начиная с 17-02-13.

Это мой аккаунт на текущий день:



Мои RR:



Заработанные призы:



В общем, расклад такой.

Нижнюю границу выставил на 1.3. И вот почему. Т.к. на стандарте 1 RR в мес. обходится $0.2, а стоимость его клика составляет $0.005, то соответственно, чтобы он себя окупил, должен накликать 40 ($0.2/$0.005=40). AVG за мес. - 40/30=1.333. Это нижнее значение, т.е. - без убыток. Т.о., я поставил 1.3 на индюке, т.к. дробно не выставляется. Верхнюю границу, я думаю, каждый может для себя выбрать в разумных пределах. У меня - 1.4, выше уже по-любому считается прибыльным.

Как видно, 1-го я заменил вчера, но он ещё «спит». И вот тут не знаю, как скоро следует таких (не кликавших вообще!) менять, от 1-го до 3-х дней. Или дольше, ИМХО, не имеет смысла?

Что касается дилемы: время или AVG, думаю, Вы правы, не стоит рубить с горяча, - авось очухается и дать ему шанс исправится.

Далее.

Призы есть и как видно у меня довольно скромные. Фортуна - вещь не сговорчивая. От какого фактора это зависит, м.б. всё дело в Голд-статусе?

И на последок.

По моим расчётам выходит, что 1 поинт стоит $0.003, что в 3 раза дороже получаемого за 1 клик на баланс. И жалко их разбазаривать, но с другой стороны, этими поинтами, кроме как рециклить или продлить не получится, так что в расход их в 1-ю очередь на эти цели. А уже покупать новых с баланса.

И ещё меня интересовал вопрос, каким софтом, скриптами или расширением для браузера можно воспользоваться, чтобы управлять рефам? Т.к. пока их мало, справляюсь в ручную, но, сами понимате, м.б. и больше.

Заранее благодарю за ценные замечания.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А у меня не как рука не поднимется,заменить моего первого:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу