• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 47

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Сегодня утром на mini jobs нащёлкал 1.5$:)
всего на данный момент стат по Mini Jobs:

Mini Jobs: $12.210 >
Mini Jobs (Bonuses): $1.920


P.S. ради интереса пролистал соответствующие топики на цнтральном форуме нео:

вот неплохие статы тех пользователей Neobux, кто не ленится в Mini Jobs

Этот юзер уже сделал 500$ на Mini Jobs

:d-thumbup: Вообщем тот кто хочет может раскрутиться на нео с нуля
 
Последнее редактирование:

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

я чет, видно совсем *****, не могу с Mini Jobs разобраться. вот к примеру у меня висят задания 3 штуки
http://gyazo.com/a71b44c2dbdabb786d53057e00513abb
и проблема в том что по двум из ним пишет что заданий больше нету. а задание которое китайское - у меня что-то браузер переводить не хочет, я пытался наугад сделать, но не выходит.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

я чет, видно совсем *****, не могу с Mini Jobs разобраться. вот к примеру у меня висят задания 3 штуки
http://gyazo.com/a71b44c2dbdabb786d53057e00513abb
и проблема в том что по двум из ним пишет что заданий больше нету. а задание которое китайское - у меня что-то браузер переводить не хочет, я пытался наугад сделать, но не выходит.
Сегодня с утра заданий нету почти- воскресенье наверное, поэтому
китайское-это если язык знаешь, наугад естественно не получится))
а 2 остальных-там если написано что 1 available(доступно одно)-значит задание исчерпано..
 

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

ладно, посмотрим завтра, но блин я полазил по форуму. - капец вы люди упорные.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Вопрос.
У меня клики рентов зачастую получаются не кратны 4? Или они сами кликают ни по 4, и в таком случае от меня это не зависит. В чём причина? Объясните, пожалуйста.
 

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

ну что сказать по поводу букса. мое мнение очень много пыли в глаза. Я не спорю заработать на этом буксе можно и даже не плохо, но пыли очень мног ов глаза. Я совсем не чего не буду говорить про мини работки, так как пока с ними у меня не очень сложилось, удалось сделать только одну.
вот пока два пункта которые считаю обычно не замечают новички этого букса, и о них практически никто никогда не пишет.
1. РЕФЕРАЛЫ.
Дело в том, что все расписывают как это классно аренда рефералов. Могу сказать да это классно, я и сам думаю на это заработать. Но есть одна вещь, о которой не кто не пишет.
Рефералы - это хорошо только когда их будет много, тут работает принцыпы мат. ожидания. Дело в том, что для новичков, рефералы могут оказатся убыточными. И дело даже не в активности рефералов, а в том что все поголовно описывают, как это классно доплатив 7 центов ты можешь поменять неактивного реферала. Очень мал оинформации о том сколько приблизительно в среднем зарабатывает один реферал на самом деле.
Тоесть модель: "накопить первый доллар - потратить его на реферала", является уязвимой и опасной. В подобной ситуации, шанс что все рефералы со временем станут неактивными - вышем чем когда у тебя 100 рефералов. Итого очень большой шанс, что за месяц ты не заработаешь ни копейки с 5 рефералов.

2. AdPrize - вещь кажется прикольной, но она не оправдывает себя, либо надо разрабатывать стратегии, для того что бы увеличить шанс получения бонуса. Суть в том, что проклацав Х рекламы мы получаем возможноть проклацать 3хХ рекламы ради призрачного приза. В итоге Если расмотреть ситуацию, в которой вы клацаете, но не получаете бонусов или же бонусы, которые вы получаете редкие и маленьки, Выходит букс вас как бы несколько обманывает. При условии просмотра максимльно рекламы и АдПрайз. получается что НеоБукс вам платит не 0.001 за просмотр одной рекламы, а 0.00025 - А это, простите меня, Самая меньшая цена, которую я когда либо видел на буксах....
Выше сказанное мое наблюдение.

ПСЫ: можете ругать меня за безграмотность, но русский язык - не мой родной язык и возможности его выучить у меня некогда не было, о чем я очень сожалею. Я планирую со следующего года пойти на курсы русского языка. потому, что мне стыдно за свое невежество.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Отвечаю на ваши замечания(постараюсь так же коротко, как и Вы..
Дело в том, что для новичков, рефералы могут оказатся убыточными
Вам следует повнимательнее изучить как этот топик , так и форум Нео
..
выше найдёте(щас неохота просто искать здесь на 600 страницах топика моё сообщение) лично мой опыт на стандарте:
Первых рефералов я арендовал из внутреннего баланса(накликанного, выигранного в adprizes), далее я развивался в течении 4х месяцев без всяких вложений извне-то есть WITHOUT INVESTMENTS- и умудрился набрать 50+ рефералов и самое главное- продлить всех на 240 дней!
Вы называете это убытком???

Далее..
что все поголовно описывают, как это классно доплатив 7 центов ты можешь поменять неактивного реферала
Ещё раз обращу Ваше внимание на некоторые мои сообщения в данной(очень широкой) теме- я писал ранее, и повторю ещё раз:
Никогда я не рециклил(заменял) реферала с основного(либо арендного)баланса- я всегда использовал для этого неопойнты(а неопойнты-это те же дополнительные призы, 1 неопойнт даётся за просмотр 1й рекламы на необукс)

и далее.
сколько приблизительно в среднем зарабатывает один реферал на самом деле.
Это зависит только от Вас и ни от кого больше- для этого есть показатель AVERAGE- АВГ
для стандарта- нижняя планка 1.33- это нижняя планка неубыточного АВГ
у меня ниже 1.5 не было никогда, когда я был стандартом-это ещё при том, что всех рефералов я арендовал не за собственные инвестиции, а из внутреннего баланса, заработанного на сервисе- я надеюсь Вы понимаете о чём я , и разницу между инвестированием и развитием С НУЛЯ)
Тоесть модель: "накопить первый доллар - потратить его на реферала", является уязвимой и опасной.

Выше ответ на этот вопрос- то есть Вы совершенно не правы

..а значит поехали дальше..

Итого очень большой шанс, что за месяц ты не заработаешь ни копейки с 5 рефералов.
Когда вы задумаваете свой бизнес(любой- мелкий, крупный, средний)- вы ждёте прибыли в первый же месяц??? Или сначала (если Вы серьёзно намереваетесь как то поднять бабло) Вы понимаете, что даже если Вы вложите свой определённый капитал- сначала надо приложить усилия, чтобы "выйти в 0"- то есть отбить вложенное- а уж потом получать прибыль- и это дело не 5,7, 10 , 30 дней.. Так ведь?
Быстро только кошки.. как говориться:lol:
Хотя лично мой опыт- первые 5 рефералов себя отработали и заработали немного-копейки, но заработали

Теперь по 2 пункту:

2. AdPrize - вещь кажется прикольной, но она не оправдывает себя, либо надо разрабатывать стратегии, для того что бы увеличить шанс получения бонуса
Как это не оправдывает себя??
Никаких стратегий никогда не использовал, никогда!
Мой стат по adprize можете увидеть в этом же топике- недавно , полтора месяца назад выиграл статус Golden(90$).. да я уже и не один здесь такой))
вот это как раз и ответ на вот это:
При условии просмотра максимльно рекламы и АдПрайз. получается что НеоБукс вам платит не 0.001 за просмотр одной рекламы, а 0.00025
А если к этому приплюсовать лично мои скромные достижения, которых я не смог бы никак достичь без adprize- набор рефералов без инвеста, продление их на 240 дней(максимум)- то остаётся ли ещё о чём говорить?

Если да, задавайте вопросы- отвечу
Удачи и никогда не делайте скоропалительных выводов!

P.S.
ПСЫ: можете ругать меня за безграмотность, но русский язык - не мой родной язык и возможности его выучить у меня некогда не было, о чем я очень сожалею. Я планирую со следующего года пойти на курсы русского языка. потому, что мне стыдно за свое невежество.
У вас отличный русский- я думаю учить не нужно.. у меня у самого это не родной язык, так что не парься, главное понимаешь-остальное приложиться
добавлено через 1 минуту
Вопрос.
У меня клики рентов зачастую получаются не кратны 4? Или они сами кликают ни по 4, и в таком случае от меня это не зависит. В чём причина? Объясните, пожалуйста.
XPOMOCOM, ренты на нео-это на 99% неживые люди-кликеры, а боты
 
Последнее редактирование:

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Спасибо за развернутый ответ, но и вы не воспринимайте мой пост остро. Я поделился своими наблюдениями + опасениями. я думаю, все же новичкам стоит задумываться об сложностях которые их ждут.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

ренты на нео-это на 99% неживые люди-кликеры, а боты
Ок. Пусть будет так.

Не понимаю тогда, почему их суммарное кол-во кликов не кратно 4-м в день? :k-unsure: Или они не обязаны кликать столько или должны, но есть какие-то другие мне не известные факторы. Поясните, в чём секрет.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Вот для примера статистика за сегодня:
Ренты:

Клики:

Выходит, у каждого почти по 2. :m-sad:
 

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

ага, у вас и вправд чет проблема, а я то думал это у меня проблемы....
Я вот сижу негодую уже чуть больше 500 раз AdPrize посещал и не одного бонуса, работаю задарма...
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Вот статистика на 16-04-13 за вчерашний день.
Ренты:

Клики:

Опять видно, что по 2, но ни по 4. Странно.
Получается, что даже эти кликавшие не покрывают бездельников и АВГ за вчерашний день получился 0,94.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Вот для примера статистика за сегодня:
Ренты:

Клики:

Выходит, у каждого почти по 2. :m-sad:
Как я понял у Вас 8 арендованных рефералов?
Если да, то АВГ ваших РР за этот день чуть меньше 2.00, а за следующий день(17 кликов)- выше чем 2- это более чем прибыльное АВГ.. И если считать что рефы на Нео-боты(об этом много споров было всё время-боты-не боты-но лучше не заморачиваться)то естественно настроена система так, что они будут делать не только 2-3 клика в день но и даже один клик в неделю(как у меня допустим на Golden статусе)..
Главное- общее АВГ у вас прибыльное-это видно даже невооружённым взглядом по авг каждого рента(больше 2 у одного . но меньше 1.3 у другого- в итоге среднее колебаться у вас будет где то в районе 1.5, плюс минус)
Конечно было бы намного лучше продлить РР на 150\240 дней- я уже говорил,у меня это получилось сделать в начале за счёт призов adprize.
Ну а почему они так кликают(2 клика, 3 клика, ни одного клика и тд)- этим уж я никогда не задавался- оично для меня главное удержать прибыльное общее АВГ
ага, у вас и вправд чет проблема, а я то думал это у меня проблемы....
Я вот сижу негодую уже чуть больше 500 раз AdPrize посещал и не одного бонуса, работаю задарма...
500 просмотренных adprize-это вы просмотрели где-то 150-170 ссылок, из этого вывод- вы совсем недавно на проекте, не больше недели?
Рановато паниковать:) уж поверьте мне.. ранее где то в этом топике я по моему вылаживал скрин с моими "достижениями" за первые месяцы в adprize- искать щас этот скрин времени нет, скажу лишь что сидел 2 месяца на "сухом пайке" в виде нескольких призов по 10 неопойнтов и пару раз выиграл 25 центов- это за 2 месяца..
Проскакивали жалобы недавно от новых пользователей на форуме сайта, что за месяц вообще ни одного приза не выпало..и такое бывает
Ситуация выправляется- Нео требует терпения, не раз это говорил здесь же

мой стат по adprize на сегодняшний день



Тоже кстати небольшое затишье по сравнению с призопадом месяа два назад:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

можете назвать приблизительно, сколько на данный момент вы просмотрели AdPrize?
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Да не паникуйте вы раньше времени. У меня, почему то тоже с призами в начале было ой как туговато.
Сейчас вроде активировались. И было в один день, я схватил 2 приза по 10 поинтов. А что касается рефов то все гуд. Нужно работать. Вот примерно моя статистика, правда, я месяц точно спал, так шалтай балтай был на нео, по форумам лазил и думал найти лазейку. Ребята вывод один работать можно и нужно. Без труда халявы, не бывает. Правда мне помогли и помогают. Не все задачи делаются хорошо, много есть геморных. Но и есть такие где нужно делать всего лишь несколько кликов. Судите сами. Если что спрашивайте.
P.S. Я здесь, все что заработал, без единого гроша вложений. Все с чистого ноля.


 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

можете назвать приблизительно, сколько на данный момент вы просмотрели AdPrize?
Если считать чтоя просмотрел каждую адприз ссылку данную мне с самого начала то:
Seen advertisements

You: 9,901


умножить на 3= в районе 30000 просмотров..
Это грубо гоовря, так как зареген я на Нео с июня 2012го- серьёзно начал обращать внимание на адпрайзы только с августа 2012го, потом так же разочаровался в какой момент, бросал кликать адпрайзы на месяц полтора- вообщем 20000-25000 просмотренных адпрайз ссылок набежало я думаю, максимум..

добавлено через 3 минуты
Да не паникуйте вы раньше времени. У меня, почему то тоже с призами в начале было ой как туговато.
Сейчас вроде активировались. И было в один день, я схватил 2 приза по 10 поинтов. А что касается рефов то все гуд. Нужно работать. Вот примерно моя статистика, правда, я месяц точно спал, так шалтай балтай был на нео, по форумам лазил и думал найти лазейку. Ребята вывод один работать можно и нужно. Без труда халявы, не бывает. Правда мне помогли и помогают. Не все задачи делаются хорошо, много есть геморных. Но и есть такие где нужно делать всего лишь несколько кликов. Судите сами. Если что спрашивайте.
P.S. Я здесь, все что заработал, без единого гроша вложений. Все с чистого ноля.



ну вот и пример-довольно неплохое развитие за 3 месяца и самое главное
Я здесь, все что заработал, без единого гроша вложений. Все с чистого ноля.
:d-thumbup:
56 рентов набрано- лучше раза в 2 показатель чем у меня в тот же период после регистрации(я тоже развивался без вложений)
 
Последнее редактирование:

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

ну вот и пример-довольно неплохое развитие за 3 месяца и самое главное
Спасибо конечно. Но пусть это лучше других мотивирует. ну гдето так. Честно наверное меньше. Я сразу этому проэкту не предовал большого значения. так баксов 120 зависло на других буксах. Но судя по всему этот будет еще работать. А так да. Но я знаю человека который помогал другим и его ак забанили, и на том аке он заработал за два месяца больше 100$. В данный момент завел новый и начал все с нуля в итоге за месяц уже больше 50$ и рентов порядка 100. Вот он действительно показатель. Хотя он на данном форуме существует и здесь я с ним познакомился.
 

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

ИТОГО МАТЕМАТИКА:
Прдположим, что вы, Pashencevds, посетили все AdPrize по скольку у вас всего 938 кликов, то количество посещенного AdPrize = 2814. на AdPrize вы заработали призы эквивалентно 0.37$ в итоге получается, что за посещение одного AdPrize вам платят 0.00013149 . что в десять раз меньше чем стоимость клика... ИМХО это воровство со стороны сайта.

Рассмотрим статистику по другому пользователю, а именно Руслан1976.
Вы прикладывали скрин в котором указано, что вы получили призы на сумму эквивалентну 113.05$ предположим что вы 25000 раз посетили AdPrize. В ИТОГЕ : получается, что вам за посещение одного AdPrize платят 0.004522. Вроде как-бы результат хороший, но дело в том, что среди ваших выйгишей есть ГОЛД, его стоимость 90$ и он достаточно редкий. Подумайте что было бы если бы вы его не выйграли? Я не стану приводить калькуляцию того, что было бы если бы Голда не было. поверьте ситуация еще хуже чем в первом случае.


Как вывод из выше сказанного хочу Сказать :
AdPrize имеет смысл:
1) только на старте, для попытке за счет предпологаемых выйгрышей оплатить или продлить рефов.
2) если у вас просто пропасть свободного времени и вы маетесь со скуки.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Всё верно, Голден мне в помощь, надеюсь не последний-так как есть наши юзеры которые уже 3й и 4й отхватывают у системы-а всё потому что не паряться считая сколько же стоит просмотр одного адпрайза-просто прошли адпрайзы и всё
Кстати раз так углубленно нравиться считать-плюсуйте 9 ссылок по центу каждый день которые даются для Голден и умножайте на 365 дней :)

если у вас просто пропасть свободного времени и вы маетесь со скуки.
не считаю что ежедневный "проклик" адпрайзов занимает прпоасть времени- 20 минут максимум, если не меньше- даже не заметно это
а вот это в самую точку:


для попытки за счет предпологаемых выйгрышей оплатить или продлить рефов.

Подумайте что было бы если бы вы его не выйграли?
Знаете поговорку :
Если б у бабки был ... она бы дедом была(или что то типа такого)
Если бы , да кабы.. так давайте с другой стороны посмотрим;
Так вот если бы я с самого начала плюнул на адпрайзы, подумав и посчитав всё- "да на фиг оно мне, время занимает-за копейки смотреть сотни тысячи сайтов"- я бы не получил этот Голден и не было бы у меня сейчас 0.004 за клик, верно?:)
а было бы вот так
поверьте ситуация еще хуже чем в первом случае.

Опять же у каждого своё мнение и свой взгляд. Я уже не раз говорил- для меня Neobux-это своего рода хобби, поэтому я подхожу ко всему проще- сама цель- не заработать миллионы и даже тысячи даже через год два- а дальше видно будет..
Статы "старичков" проекта видели наверное- то что на сайте возможно иметь чистую прибыль больше чем 1000$ в месяц- это факт..но это уже другая тема и другой разговор(собственные нехилые инвестиции и тд)
 
Последнее редактирование:

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я хочу еще раз повторится в этой теме. Все, что я пишу - это не попытка оклеветать проэкт или еще что-то. Как видите я сам заинтересовался и сам занялся. Просто я постоянно встречаю только хвалебные посты в которых люди описывают только плюсы. Я же стараюсь рассмотреть весь проэкт со всех сторон и написать объективные посты.
Что касается моего отношения или даже сказать планов. В планах сделать NeoBux всего лишь одной из многих частей моего инвестиционного портфеля, который я сейчас формирую, по скольку поднимаю деньги сам с нуля(молод я еще и не на родительские деньги на ноги встаю) то и портфель будет расти еще не один год и расширяться. Так что В ближайшее время месяца 3-4 я буду действовать по той же схеме, что и вы. Сам без вложений буду развиваться. А уже после.... В планах если я буду доволен проектом, то вкинуть в него еще денег если надобно будет и относится к нему не как к работе, а как к инвестициям - тоесть минимум работы над AdPrize и MiniJobs. Они вроде и мало времени занимают, но у меня за сегдня на NeoBux в сумме ушло больше 3.5 часов.
 
Сверху Снизу