• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 48

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Да. Это все хорошо, когда пытаешься считать и знать за что и как? Расскажу про себя. Ну, если быть честным, то я и не всегда прощелкивал все призы. Да их у меня очень мало, и на скрине видно, что первый приз выпал в марте 18 а следующий тока в мае. Мое отношение к ним не ставится на первый план. Тут даже кто то стратегии по призам ищет, мол, нужно еще и на форуме посты оставлять, либо в начале часа кликать. ИМХО все это чушь, одним словом лотерея.
Но Руслан1976 правильно сказал они прощелкиваются очень быстро, и рассказал он про свой опыт. Моя позиция такова пока не выйду на нормальный доход, (пусть приработок) кто как называет и для себя считает, то потом кликать не буду ну или буду по минимуму. Я даже предполагаю, что эти призы своего рода возможно и есть рент рефы ИМХО.
Так что продолжаем в том же духе. Говорите, хвалитесь, делитесь. Мне пока все нравится. Хотелось бы, чтоб только он не умер раньше времени, а что то поимели с него. Всем удачи и побольше профита.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я хочу еще раз повторится в этой теме. Все, что я пишу - это не попытка оклеветать проэкт или еще что-то.
Да никто и не обвиняет Вас в этом, ни в коем случае.. Мы просто высказываем каждый свою точку зрения-всего лишь, исходя из личного опыта, личного понимания проекта и подхода к нему..
Просто я постоянно встречаю только хвалебные посты в которых люди описывают только плюсы
Ну это далеко не так :) В этом довольно болшом топике можно найти много тех, кто просто не понял схемы(системы) и их речи далеко не хвалебны

В планах сделать NeoBux всего лишь одной из многих частей моего инвестиционного портфеля, который я сейчас формирую, по скольку поднимаю деньги сам с нуля(молод я еще и не на родительские деньги на ноги встаю) то и портфель будет расти еще не один год и расширяться. Так что В ближайшее время месяца 3-4 я буду действовать по той же схеме, что и вы
В этом пожелаю вам удачи и правильного анализа в отношении Neobux- а для этого достаточно поизучать как можно внимательнее русскую ветку форума(есть там достаточно серьёзные ребята и инвесторы и из дискуссий иногда можно открыт для себя много полезного и поучительного)

тоесть минимум работы над AdPrize и MiniJobs
Это уж хозяин =барин как говориться :)
Mini Jobs- согласен, не всегда есть хорошие , то есть "быстрые" задания, которые можно проделать за час раз 20, в основном 4-7 центовые с которыми повозиться приходиться, я вот недавно на праздниках пробовал- да времени уходит уйма..
а вот насчёт адпрайзов- я бы не скидывал их со счетов даже если доберусь до максимального пакета Golden- Ultimate( то есть начну агрессивное инвестирование)- много просто перед глазами случаев когда наши "ульты" уже выиграли не один Golden - а это уже значит им не надо каждый год продлевать вместе с Ultimate и сам Golden- так что потратить 15 минут на adprize стоит всегда я думаю- но это как по мне:)

Хотелось бы, чтоб только он не умер раньше времени, а что то поимели с него

Возможно всё в нашем мире капитализма, но я не думаю что в ближайшие 2-3 года Необукс куда то денеться- более того уверен будет развиваться и дальше и не 2-3 года а намного больше- у проекта все предпосылки для этого есть
Всем удачи :)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

да да, в помощь такие примеры- по 10 тыщ баксов на вывод за раз-пока мы думаем как и чо:d-thumbup:

добавлено через 26 минут
Today at 06:22
You've won an AdPrize: $0.25 added to your Main Balance.

Очередндные центики капнули в копилку:thumbsup::wink2:
 
Последнее редактирование:

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Возможно всё в нашем мире капитализма, но я не думаю что в ближайшие 2-3 года Необукс куда то денеться- более того уверен будет развиваться и дальше и не 2-3 года а намного больше- у проекта все предпосылки для этого есть
Согласен,ведь он уже проработал около 5 лет и все норм
 

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я тут еще пару вычислений провел по поводу букса. позже опубликую, а так же планирую в следующее воскресенье опубликовать свою статистику и написать пару мыслей по буксу

добавлено через 12 часов 53 минуты
ЕРМ..... YOUR ACCOUNT HAS BEEN SUSPENDED
блин за что.... у меня только один аккаунт.... пфф сегодня забанили(( что делать?
Я хз с чем связано. я сегодня с мозилы на гугл хром перешол, но аккаунт не менял.... блин и куда теперь писать?

добавлено через 12 часов 59 минут
вот это писец пичаль. я себе рефов первых купил 3 дня назад, и уже двоих зарециклил... и тут бац...
 
Последнее редактирование:

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

ЕРМ..... YOUR ACCOUNT HAS BEEN SUSPENDED
блин за что.... у меня только один аккаунт.... пфф сегодня забанили(( что делать?
Я хз с чем связано. я сегодня с мозилы на гугл хром перешол, но аккаунт не менял.... блин и куда теперь писать?

добавлено через 12 часов 59 минут
вот это писец пичаль. я себе рефов первых купил 3 дня назад, и уже двоих зарециклил... и тут бац...
Уже наврятли докажешь....
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я тут еще пару вычислений провел по поводу букса. позже опубликую, а так же планирую в следующее воскресенье опубликовать свою статистику и написать пару мыслей по буксу

добавлено через 12 часов 53 минуты
ЕРМ..... YOUR ACCOUNT HAS BEEN SUSPENDED
блин за что.... у меня только один аккаунт.... пфф сегодня забанили(( что делать?
Я хз с чем связано. я сегодня с мозилы на гугл хром перешол, но аккаунт не менял.... блин и куда теперь писать?

добавлено через 12 часов 59 минут
вот это писец пичаль. я себе рефов первых купил 3 дня назад, и уже двоих зарециклил... и тут бац...
Пиши в саппорт, если кнопку видно без входа в акк, либо если не получится-зарегь новый аккаунт и с него напиши0 тебе объяснять почему.. может баг какой
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Да вот я тоже хотел на данную тему поговорить.
ЕРМ..... YOUR ACCOUNT HAS BEEN SUSPENDED
блин за что.... у меня только один аккаунт.... пфф сегодня забанили(( что делать?
Я хз с чем связано. я сегодня с мозилы на гугл хром перешол, но аккаунт не менял.... блин и куда теперь писать?
А не могут они просто взять и банить без объяснения причин. Просто у меня один ак и я работаю в нем и дома и на работе, примерно с самого начала, а это уже месяца 3 - 4. И здесь уже много слышал что банят и все. Ведь потратить пять лет на развитие не выводить, после получить бан мне кажется это очень сильно жестоко. И кому потом сказать, что ты не лох и тебя не кинули. У кого по этому поводу есть какие мысли. Я считаю, что здесь может попасть в такую ситуацию абсолютно каждый. И где действительно есть правила, по которым ты можешь получить бан.

добавлено через 2 минуты
да как понять, что человек перешел с одного браузера на другой и за это бан. И что значит аккаунт не менял? А как его можно поменять?
 
Последнее редактирование:

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я тут еще пару вычислений провел по поводу букса. позже опубликую, а так же планирую в следующее воскресенье опубликовать свою статистику и написать пару мыслей по буксу

добавлено через 12 часов 53 минуты
ЕРМ..... YOUR ACCOUNT HAS BEEN SUSPENDED
блин за что.... у меня только один аккаунт.... пфф сегодня забанили(( что делать?
Я хз с чем связано. я сегодня с мозилы на гугл хром перешол, но аккаунт не менял.... блин и куда теперь писать?

добавлено через 12 часов 59 минут
вот это писец пичаль. я себе рефов первых купил 3 дня назад, и уже двоих зарециклил... и тут бац...

я перешел с оперы на хром и ни каких проблем с нео не было ... возможно какая то другая причина ...
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

На нео просто так не забанят, не того типа сайт это- либо баг какой либо что то всё таки нарушено..
Вот в T.O.S прописано 4 пункта, по которым можно схлопотать бан:

2.7. Users using false information when registering or changing their personal settings will have their account suspended.
2.8. Only one account per computer is allowed to view advertisements. If more than one account in a single computer view advertisements, all of those accounts will be permanently suspended.
2.9. You can only use a maximum of 3 distinct computers in a 10 days period to view advertisements. Any attempt to use more than that in that defined period will cause an account suspension.
2.11. Any attempt to manually or automatically reload/view pages intensively will lead to the permanent suspension of your account.

перевод

2.7. Пользователи, использующие ложную информацию при регистрации или при изменении их личных настроек будут иметь свои счета приостановленными.
2.8. Только с одного аккаунта с одного компьютера разрешено просматривать рекламу. Если более одной учетной записи с одного компьютера будет использоваться для просмотра рекламы, все эти учетные записи будут заблокированы навсегда.
2.9. Вы можете использовать только максимум 3 различных компьютеров в 10-дневный срок, чтобы посмотреть рекламу. Любая попытка использовать более в определенный период, вызовет блокировку счета.
2.11. Любая попытка вручную или автоматически перезагрузить / просматривать страницы интенсивно приведет к постоянной приостановке вашего аккаунта.
 

Viktor Lapin

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А с такими мизерными кликами как сейчас на нео буксе еще можно что-то заработать?
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Ренты - это главный заработок
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А с такими мизерными кликами как сейчас на нео буксе еще можно что-то заработать?

Если голову иметь на плечах, конечно можно! Но вспоминаются старые времена, когда клики стоили в 10 раз больше. Ностальгия :money1:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Но вспоминаются старые времена, когда клики стоили в 10 раз больше. Ностальгия
Ну щас это поправимо- выиграл Голден и получил 9 ссылок по центу ежедневно на год:d-thumbup:
кстати за последние несколько дней сразу 3 новых Голдена на русской ветке :thumbsup:

вот кстати счастливчик, за 7 месяцев 4 Goldena выиграл(причём 2 из них один за одним за сутки))))
 
Последнее редактирование:

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

у меня пишет 2.8 причина. в общем оставил заявку обещали на почту написать. так и не написали((((
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сверху Снизу