• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 53

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Если при балансе +8$ не загорается кнопка выплаты:причины только три(следующие):
1)Вывод 8$ уже был и значит следующий-9$
2)не прошло достаточно времени с момента последней заказанной и полученной выплаты
3)Был ввод денег(инвест)с двух разных платёжек- например Payza и PayPal- и больше инвеста по сумме было с PayPal, поэтому и выводить нужно на него-это всё пример..
но раз
Нет, выводил давно
и тем более
Не вводил вообще
тогда даже не знаю..
пишите в поддержку либо вспоминайте действительно ли вы выводили последний раз именно 5$

P.S. прочитал внимательнее ваш первый пост:
Подскажите,пожалуйста - хочу вывести деньги- у меня больше 8 дол., но кнопка Пейза не зеленая. Почему? Первый раз выводил 5 дол.
это немного меняет дело(но всё вышенаписанное оставлю, для инфы может кому пригодится)-это значит что кнопка YOUR PAYMENT всё же зелёная, так?
но кнопка Payza не зелёная..а какая тогда зелёная?
потому что влюбом случае одна но должна быть зелёной наверное, ну как у меня допустим:
 
Последнее редактирование:

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

В том то и дело , что кнопка YOUR PAYMENT - зеленая , а остальные - серые. Написал в техподдержку, что с PAYPAL дела не имею, а они два раза ссылаются на п.5.1 Условий. Написал опять.
Понятно, надо было ещё попросить поточнее объяснить ситуацию с приложением доказательств(уверен со стороны админпанели можно найти любую инфу по вводу выводу стату и тд и тп)- это в том случае если с вашей стороны действительно не было инвеста ни с одной платёжки..
Система здесь работает на полном автомате-то есть у вас не горит кнопка Payza, например, потому что вы вводили больше с PayPal- но это не человек отключил именно вам кнопку а сама система автоматом... поэтому есть вероятность ошибки системы, сбоя..

а можно выложить копию ответа техподдержки в оригинале? просто интересно, не сталкивался с такого типа проблемой никогда

добавлено через 13 часов 13 минут
Сегодняшний улов по Mini Jobs:



всего на 82 цента + 24 цента бонус за очередной заработанный доллар= 1.06$ за 1 час
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: Neobux.com

всего на 82 цента + 24 цента бонус за очередной заработанный доллар= 1.06$ за 1 час
Вот ето супер))))) Жаль что для Украины почти нечего нету ((((((((((((((((
и первый раз словил 10 поинтов из 1400 кликов ))))
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Итак, небольшая статистика:

После выигрыша 03.04.2013го статуса Golden решил не тянуть время и начал более интенсивный инвест. Итого:
На сегодняшний день достигнута планка в 500 РР, из них 90% продлены на 240 дней.:i-yes::d-thumbup:
Среднее АВГ; 0.7
ежедневный доход с РР: 3.50$(замечу энто ещё не чистая прибыль-... так как я ещё не вышел в ноль( ROI)- для этого ещё надо поработать:)
Всего инвестировано: 347$

Думаю остановиться ли на этом или продолжать набирать РР.
В основном советуют для Голден золотую середину-это 500 РР- при таком количестве самое стабильное АВГ по стату и опыту многих юзеров.. Но есть немало случаев когда некоторые юзеры неплохо справлялись и при 800-900 РР :)

добавлено через 1 минуту
Так меня и не разбанили..
А что хоть ответили?
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Даже ответа не прислали..
Возвращение одного из забаненных ранее на Нео
Чел был забанен "ни за что" вроде тоже-возмущался сначала на форуме пробукса..а потом..
почитайте- поймёте, что Фернандо и его команда никогда просто так ни за что не заблокируют аккаунт.
Так что выхода два:
либо забить на Нео либо региться заново но больше не нарушать правил(Terms Of Service)
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

я должен пройти верификацию для пополнения баланса в проекте необукс
Не совсем понял, о какой верификации в Neo идёт речь или что здесь подразумевается? Полазил по своему профилю и ничего подобного не нашёл.
Регистрировался 17 февраля этого года. А сегодня первый раз пополнил рент.баланс с PayZa на $ 10. Без проблем. Замечу, что в этой платёжке у меня Персональный счёт, привязана и верифицирована именная VISA Electron.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Не совсем понял, о какой верификации в Neo идёт речь или что здесь подразумевается? Полазил по своему профилю и ничего подобного не нашёл.
Регистрировался 17 февраля этого года. А сегодня первый раз пополнил рент.баланс с PayZa на $ 10. Без проблем. Замечу, что в этой платёжке у меня Персональный счёт, привязана и верифицирована именная VISA Electron.

Коля Прохоров спрашивал про верификацию аккаунта в Payza, а не в Neo. А у вас как раз верифицировано то что нужно! Так что все нормально :)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Так вот. Купил 10 рентов. За пару дней 7 стали активны.
Заметил, что у пионеров (новых) стабильно по 4 клика, а у пенсионеров - по 2-3. Т.е. получается, чем старше, тем меньше производительность труда. Отсюда вопрос возникает, что их со временем всё-таки лучше менять?
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Так меня и не разбанили..

Я вдруг вспомнил один момент, когда-то это было основной проблемой на зарубежных буксах! Не знаю как сейчас, но раньше банили за динамичный IP! У вас он какой?
 

tokil rkoli

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А рефералы типа не люди, тупые боты?) если вам оно не надо..

Но это конечно бред, по десятку ссылок за сутки.. Бух он и в африке бух)..
Смысл замарочки? когда подобных и русскоязычных ВАЛОМ.. где тоже по 5-10 ссылок можно нагрести..
А тут ещё при выводе комиссия + при обмене этих пайлов не меньше уйдёт..
И того, реальный профит и того меньше выходит.

Сам то я пробовал тут) но чисто скриптом.. минималку в 2$ набрал примерно аж за полтора месяца!.. И чего? При выводе Банан словил..
Странная политика, если спалили, то чего сразу не банили.. Ведь бабло они рекламадателям сто пудово не вернут.

В общем лучше на "наших" время убить..
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Самому кликать - это убийство, за 4 цента в день...
а то!)))) только на нео директы-не главное..главное-правильная кропотливая работа с арендой- а для этого надо терпение.

Но это конечно бред, по десятку ссылок за сутки..
действительно БРЕД-особенно если делать как вы:

Сам то я пробовал тут) но чисто скриптом.. минималку в 2$ набрал примерно аж за полтора месяца!
чесслово ржач)))
поэтому и получилось у вас-хотели поиметь Нео-а Нео поимел вас


При выводе Банан словил..
Странная политика, если спалили, то чего сразу не банили.
:d-thumbup:
я даже объяснять не буду почему вас не забанили сразу))) Всё ищите халяву-а её реально не бывает-если и бывает то мелочёвка всякая..за реальный заработок надо потрудиться, мозгами пошевелить а не скриптами, автокликерами, мультиками увлекаться- не думайте что по ту сторону монитора все идиоты сидят))


P.S.
Ну немного личного стата по адпрайзам(посыпалось немного))
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

После выигрыша 03.04.2013го статуса Golden решил не тянуть время и начал более интенсивный инвест. Итого:
На сегодняшний день достигнута планка в 500 РР, из них 90% продлены на 240 дней.
Среднее АВГ; 0.7
ежедневный доход с РР: 3.50$(замечу энто ещё не чистая прибыль-... так как я ещё не вышел в ноль( ROI)- для этого ещё надо поработать
Всего инвестировано: 347$
сегодня продлил последнюю партию РР на 240 дней -теперь все 500 РР продлены, следующее самое ближайшее продление(после которого начнётся волна новых продлений) через 104 дня-а значит у меня 3.5 месяца на свободный вывод средств:d-thumbup:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: Neobux.com

сегодня продлил последнюю партию РР на 240 дней -теперь все 500 РР продлены, следующее самое ближайшее продление(после которого начнётся волна новых продлений) через 104 дня-а значит у меня 3.5 месяца на свободный вывод средств
ето здорово ))))
я купил 11 дней тому 3-х рефералов - статистика не очень , но они отработали 0,24 дол пока что -- вчера снова купил 3-х рефералов - посмотрю как они будут работать ))))) и за все время 1 месяц в проекте заработал :
только на кликах
+2 задания
+ 3*10 поинтов
+6 рефералов
вывод один - нужно выполнять задания - там больше дадут чем кликаеш и покупать рефералов !!!!!! - жаль что для Украины мало заданий ((((
 
Сверху Снизу