• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 51

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Руслан1976, как ведут себя ренты подскажешь? Ато вот думаю, вступить или нет.

ренты более-менее хорошо себя ведут когда продлены как минимум на 150 дней , иначе - убыток ...
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

ренты более-менее хорошо себя ведут когда продлены как минимум на 150 дней , иначе - убыток ...
В первый месяц в основном неплохо кликают- у меня AVG было ближе к 1.8 на форуме некоторые стандарты в первый раз бравшие аренду отписывали что AVG зашкаливало за 2.00.. но это только в первый месяц- неорефы потом будут постепенно начинать лениться, и поэтому главное, да, продление на минимум 90, 150 а лучше на 240 дней и правильный рецикл
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

В первый месяц в основном неплохо кликают- у меня AVG было ближе к 1.8 на форуме некоторые стандарты в первый раз бравшие аренду отписывали что AVG зашкаливало за 2.00.. но это только в первый месяц- неорефы потом будут постепенно начинать лениться, и поэтому главное, да, продление на минимум 90, 150 а лучше на 240 дней и правильный рецикл

не знаю как у других ... за первый месяц у меня потери были от 2 до 4 центов на каждого рефа ... прибыль пошла после продления до 90 дней ... рециклить перестал - не выгодно ... ( был случай рефа рециклил после недели без кликов - неделю не кликает - рецикл , еще неделя проходит опять не кликает - рецикл и так четыре раза ... сколько я потерял на этом ? )
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

за первый месяц у меня потери были от 2 до 4 центов на каждого рефа ...
странно, это жесть конечно..
рециклить перестал - не выгодно ...
поэтому я рециклю только неопойнтами-а если рециклить за 7 центов каждый раз -естественно будет невыгодно
( был случай рефа рециклил после недели без кликов - неделю не кликает - рецикл , еще неделя проходит опять не кликает - рецикл и так четыре раза ... сколько я потерял на этом ? )
в таком случае лучше ждать ещё немного-они оживают часто и потом неплохо кликают- либо ждать авторецикла

P.S.пока писал пост ещё призок капнул в копилку:)
Today at 13:58
You've won an AdPrize: $0.25 added to your Main Balance.


добавлено через 20 минут
за последний месяц с призами не очень- спад пошёл

 
Последнее редактирование:

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

странно, это жесть конечно..

поэтому я рециклю только неопойнтами-а если рециклить за 7 центов каждый раз -естественно будет невыгодно

в таком случае лучше ждать ещё немного-они оживают часто и потом неплохо кликают- либо ждать авторецикла

P.S.пока писал пост ещё призок капнул в копилку:)
Today at 13:58
You've won an AdPrize: $0.25 added to your Main Balance.


добавлено через 20 минут
за последний месяц с призами не очень- спад пошёл


у меня тоже не очень :

раньше было лучше :
 

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Ясно :) Ну чтож, теперь хотябы знаю что нужно вкладывать 5$ и покупать рефоф только на 3$ а остальное сохранить на рецикл и прочее)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: Neobux.com

у меня тоже не очень :

раньше было лучше :

Я уже 5 дней кликаю для бонуса - около 500 кликов - даже поинта не дали (((((((((((((((((((( жаль
и вопрос - пока не прошло 15 дней после регистрации - можно покупать рефералов ? или нет ? или подождать до 15 дней ?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А подскажите,что мне в тех написать?

Раз вам ответила система:
You have violated our terms of service

You'll find more information in our terms of service.

If you've fixed what you've done wrong and want to request your account back you can contact us.
The request will be evaluated depending on the severity of your violation."

перевод:
Вы нарушили наши Условия предоставления услуг.
* Вы найдете более подробную информацию в наших условиях предоставления услуг.*
Если вы исправили то, что вы сделали неправильно и хотите просить разблокировать ваш аккаунт, вы можете связаться с нами.*Запрос будет рассмотрен, в зависимости от тяжести нарушения.


Вот главные пункты ТОСа, по которым можно схлопотать бан(причём на нео это делается автоматически системой а не баниться вручную):
2.7. Пользователи, использующие ложную информацию при регистрации или при изменении их личных настроек будут иметь свои счета приостановленными.
2.8. Только с одного аккаунта с одного компьютера разрешено просматривать рекламу. Если более одной учетной записи с одного компьютера будет использоваться для просмотра рекламы, все эти учетные записи будут заблокированы навсегда.
2.9. Вы можете использовать только максимум 3 различных компьютеров в 10-дневный срок, чтобы посмотреть рекламу. Любая попытка использовать более в определенный период, вызовет блокировку счета.
2.11. Любая попытка вручную или автоматически перезагрузить / просматривать страницы интенсивно приведет к постоянной приостановке вашего аккаунта.


Вам надо сначала почитать все эти пункты внимательно-если ничего из этого не нарушали , пишите что то типа такого;

Hello, Dear Administration
My account has been suspended, but I really don`t know what term of your service I violated..
If it was a bug, error etc please fix this problem for me and return my account back
If I violated something may I know WHAT term I violated
Thanks for advance!


добавлено через 3 минуты
или подождать до 15 дней ?
вот честно не помню-срок 15 дней по моему касался приглашения прямых рефералов.. то есть приглашать нельзя прямых перые 2 недели-ваша ссылка просто работать не будет..а вот насчёт аренды не знаю
 
Последнее редактирование:

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я уже 5 дней кликаю для бонуса - около 500 кликов - даже поинта не дали (((((((((((((((((((( жаль
и вопрос - пока не прошло 15 дней после регистрации - можно покупать рефералов ? или нет ? или подождать до 15 дней ?

я рефералов стал покупать , когда сразу мог продливать их на 90 дней ...
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

согласно T.O.S. 3.10.
Пользователи могут иметь прямых рефералов после того, как уже являются пользователями сервиса по крайней мере 15 дней и имеющие не менее 100 кликов. Любые попытки получить их до этого не удастся.

значится только прямых касается рефов-по аренде не нашёл ограничений вроде
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я уже 5 дней кликаю для бонуса - около 500 кликов - даже поинта не дали (((((((((((((((((((( жаль
и вопрос - пока не прошло 15 дней после регистрации - можно покупать рефералов ? или нет ? или подождать до 15 дней ?

это плохо? у меня вообще ничего я год в проекте и у меня ровно 1/3 того что написано у вас. с последнего выйграша уже накликал адов где то около 1000 и только попалось 2 раза по 10 очков. смешно. и всё равно продолжаю лихорадочно тыкать. :wallbash:

добавлено через 2 минуты
странно, это жесть конечно..

поэтому я рециклю только неопойнтами-а если рециклить за 7 центов каждый раз -естественно будет невыгодно

в таком случае лучше ждать ещё немного-они оживают часто и потом неплохо кликают- либо ждать авторецикла

P.S.пока писал пост ещё призок капнул в копилку:)
Today at 13:58
You've won an AdPrize: $0.25 added to your Main Balance.


добавлено через 20 минут
за последний месяц с призами не очень- спад пошёл

у меня вообще ничего я год в проекте и у меня ровно 1/3 того что написано у вас. с последнего выйграша уже накликал адов где то около 1000 и только попалось 2 раза по 10 очков. смешно. и всё равно продолжаю лихорадочно тыкать. :wallbash:
неправильно верхний топ написал
 
Последнее редактирование:

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Neobux.com


вам наверно сюда ...
 

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Как это нету ?О_о у всех должно быть..
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

У меня у одного все скрины в этой теме ужасно мелкие и не увеличиваются?
 
Сверху Снизу