• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 60

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

0.59 - это нео снимает?

3.9% - а это что?
нео тут не при чём, это комиссии для депозита с Payza на Egopay

 

Botomick

Новичок
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А вообще, какой доп. софт есть для этого букса? Прочитал в основной информации
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А вообще, какой доп. софт есть для этого букса? Прочитал в основной информации
Программа Neobux Refferal Handy Manager для более подробного стата аренды, NeobuxOx, Greasemonkey даёт в самом аккаунте тоже более подробную инфу по прибыли\ расходам дневным и недельным и по рентам так же..
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

..Тут часто спрашивают, как заработать на аренду рефералов, да чтобы не кликать месяц а то и больше чтобы хотя бы на 3х первых заработать быстрее..ну или жалуются на мизерную дневную прибыль с кликов и ооочень долгий набор минималки..
Вот так к примеру:



Я очень редко в minijobs захожу, раз в неделю а то и реже- вот вчера сегодня полчаса уделил- результат норм.. а общий стат такой пока:
Mini Jobs $18.630
Mini Jobs (Bonuses):$3.360




Удачи
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: Neobux.com

Давайте помогать друг другу - если есть задания - пишите ответи на него - всем будет плюс ))))

И так .................... сейчас есть задание на 1 цент :
Help us scrape article authors!
Выбирайте последние значение ( 3-й вариант) везде - я так 4 раза выбирал и получил 4 цента за 2 минуты ........... только смотрите, если процент точности будет меньше 67%, то задание уберут - до етого процента смело так делайте ( или же после 3 центов сами ищите ))))
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Давайте помогать друг другу - если есть задания - пишите ответи на него - всем будет плюс ))))
Хорошая идея, как раз таки прошлой ночью хотел отписаться об одном из появляющихся совсем нетрудных заданий

как видно на скрине я сделал 17 подряд заданий-мой процент 94%-можно было делать дальше, но спать хотелось))..так что ловите это задание по вечерам(описание ниже)



Выбирайте последние значение ( 3-й вариант) везде - я так 4 раза выбирал и получил 4 цента за 2 минуты ...........
Наугад шансы малы- это не очень удобно.. Вкратце об этом задании:
Нужно выбрать один из вариантов :
1)Автор статьи(если он один)- в открывающемся поле указать имя автора
2)Авторов статьи(если их несколько)-дополнительно ничего указывать не надо
3) Нет автора(либо ссылка не открывается)- дополнительно ничего указывать не надо
Для этого естественно надо кратко просмотреть сатью. найти кем написана-в любой статье, в основном вверху перед текстом стоит что то типа такого: BY James Rudis(либо posted BY )- то есть статья от James Rudis- вот это имя копируете и указываете 1м вариантом..
кстати на данный момент доступно заданий 58000+

так что делай не хочу)) попробовал- выходит не более 5-7 минут на одно:thumbsup:
А вот другое задание:
Help Us identify articles
как раз делается очень быстро- нужно всего лишь перейти по ссылкам и указать является ли контент страницы статьёй или нет- мне лично хватает пару секунд чтобы определить статья на странице или нет-это я думаю совсем нетрудно... В обеих заданиях есть порог совпадений, после которых задание не будет доступно- 70%

Вообщем если есть время и желание, лучше разобраться как правильно делать задание(гугл переводчик в помощь-условия можно перевести хотя бы примерно-для тех кто не дружит с англ)-в итоге можно не допускать правильность выполнения ниже порога и делать очень много раз такие задания.. например на форуме Нео где то читал, что система даёт такого рода задания выполнять до 60 -70 раз и больше..когда как
Удачи
 
Последнее редактирование:

Jonk

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
33
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Вот мои призы за Август:
2013/08/19 at 14:35 You've won an AdPrize: 10 NeoPoints.
2013/08/13 at 16:28 You've won an AdPrize: $0.50 added to your Main Balance.
2013/08/09 at 13:50 You've won an AdPrize: 10 NeoPoints.
2013/08/06 at 14:11 You've won an AdPrize: 10 NeoPoints.
2013/08/05 at 13:49 You've won an AdPrize: 10 NeoPoints.
2013/08/03 at 20:18 You've won an AdPrize: 100 NeoPoints.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Хорошие новости для российских пользователей:
C середины сентября платёжная система PayPal начинает в полной мере работать с Россией:d-thumbup:
Так что выводить можно начинать смело на PayPal, для тех кто не инвестировал, а для инвестировавших с Payza нужно подумать как уравнять инвестиции с обеих платёжек чтобы Нео дал возможность вывода на PayPal


P.S. из письма полученного от PayPal на почту:

Добавьте счет в российском банке.

Вы сможете добавить ваш российский банковский счет к вашему счету PayPal и выводить на него денежные средства в рублях начиная с середины сентября
2013 года.

Воспользуйтесь широкими возможностями онлайн-покупок.

С середины сентября 2013 года вы сможете совершать покупки, отправлять и принимать средства, а также держать средства на остатке на счете до 100 000 рублей или эквивалентную сумму в иностранной валюте и выводить остаток в рублях на ваш счет в российском банке.


Информация о специальных предложениях будет отправлена вам по электронной почте.

Воспользуйтесь нашими эксклюзивными предложениями уже в сентябре этого года.
 

Luciana

Новичок
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Привет !! 3 недели работаю с сайтом .Вроде разобралась Только непонятно как делать некоторые миниджобы . Поделитесь опытом
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Почитал форум, дак оказывается там много людей на это жалуется. У некоторых такое уже 3-4 дня. Надеюсь исправят.


это наверно сезонное - отпуска и всё такое ... :wink2:
 

Viaris

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Выполнил парочку тестов на crowdflower и теперь всё окей, заданий море :)
Кто-нибудь выполнял тест "Business Data Researcher"? Если да, то помогите с ответами. Этот тест единственный провалил.
Может кто-нибудь знает, где ответы добыть? Или там всегда разные?

Для тех, кто не в теме: регистрируемся на dashboard.crowdflower точка ком (почта должна быть такой же, как и на необуксе), ждём неизвестно скольо часов и видим, что со временем во вкладке Skill Tests будут появляться тесты. Если их правильно выполнить, то на необуксе будет больше заданий для выполнения (необукс заполняет базу данных заданий с помощью этого сайта). Я единственный тест провалил, после которого бы появились лёгкие задания по 4 цента ><

Если уже где-то раньше была эта информация, то извиняюсь, не увидел :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу