• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 61

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

У меня туда доступа нет :), поэтому тут спрашиваю
 

AsapMob

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
74
Реакции
15
Поинты
0.000

подработка

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Меня заинтересовал этот сайт)) И не могли бы вы перечислить способы заработка там? Я понял, что за просмотры сайтов платят. А еще за что?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Народ, AutoPay есть смысл включать у рефералов?
Об этом много полезного можно узнать на русском форуме в этой теме
Я вооще противник автопэя (именно на необуксе)- меня вполне устраивает ручная работа с арендой
Меня заинтересовал этот сайт)) И не могли бы вы перечислить способы заработка там? Я понял, что за просмотры сайтов платят. А еще за что?
MiniJobs- от 1 до 25+ центов микрозадания от Crowdflower, которые можно выполнять не один раз а многоразово и сразу(допустим было как то неплохое задание за 6 центов которое более усидчивые юзеры выполняли по 60-70 раз подряд)
Neocoins offers- предложения выполнения действий(скачка файлов, опросы и тд) за неокойны-внутрення валюта Neobux
Neopoints offers- то же самое только за неопойнты
Adprize- возможность выиграть при просмотре ссылок adprize от 25 центов до 50$ или от 10 до 10000 неопойнтов
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Столкнулся с такой проблемой, не обновляются ссылки после их просмотра, т.е. должны становиться серыми, а остаются по-прежнему цветными, что затрудняет их просмотр, т.е. не знаешь, какую уже смотрел, а какую - нет.
Этот глюк проявляется и в FF и в Хроме.
Настройки кэша и куков - стрирать все после закрытия браузера.
Ума не приложу, в чём проблема. :u-helpsmil:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Столкнулся с такой проблемой, не обновляются ссылки после их просмотра, т.е. должны становиться серыми, а остаются по-прежнему цветными, что затрудняет их просмотр, т.е. не знаешь, какую уже смотрел, а какую - нет.
Этот глюк проявляется и в FF и в Хроме.
Настройки кэша и куков - стрирать все после закрытия браузера.
Ума не приложу, в чём проблема. :u-helpsmil:
Странно, ни разу не сталкивался с такой проблемой..
Попробуйте в настройках settings>Personal включить функцию Refresh advertisements page- обновление страницы ссылок, может поможет(если эта функция выключена конечно на данный момент)
 

Viaris

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Руслан1976, вы правы оказались, что на Необуксе можно начать без каких-либо вложений. На заданиях набрал сначала 1$ и "купил" 5 рефералов. Затем прошла неделя, я ещё купил 5 рефералов. В итоге сейчас 10 и все каждый день делают по 4 клика стабильно.

Так что чувствую через месяца 2 заживём :D
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Руслан1976, вы правы оказались, что на Необуксе можно начать без каких-либо вложений. На заданиях набрал сначала 1$ и "купил" 5 рефералов. Затем прошла неделя, я ещё купил 5 рефералов. В итоге сейчас 10 и все каждый день делают по 4 клика стабильно.

Так что чувствую через месяца 2 заживём :D
Viaris, так и есть :) при желании разогнаться на Neobux можно без единой копейки- и "качество разгона" напрямую зависит от вас:thumbsup:
Я уже давал ссылку на один из примеров такого "разгона" без вложений, кину ещё раз:
Девушка из Беларуси заработала на заданиях 500$ -купила Golden 500 рефералов и продлила всех на 240 дней
Вот вам и пример, есть и покруче
Ну а насчёт ежедневных 4 кликов арендованных рефералов- сильно не обольщайтесь, они на Нео со временем перестают так усердно работать-для этого и существует рецикл- только старайтесь рециклить используя неопойнты- это намного выгоднее
Удачи!
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Попробуйте в настройках settings>Personal включить функцию Refresh advertisements page- обновление страницы ссылок, может поможет(если эта функция выключена конечно на данный момент)
Эта опция как раз-то была включена. Выключил, потом включил по новой, закрыл браузер для верности, заново зашёл в свой аккаунт. И ничего не изменилось, вот скрины с кабинета:



Я в недоумении. :m-sad:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Я в недоумении.
та же фигня... напишите в поддержку, может они чем помогут, либо отпишитесь на русской ветке форума-кто то что то да подскажет наверное

Просто, когда я нажимаю на рецикл мне предлагают за 0.07$, а про неопойнты не слова.

Вот такое должно и у вас выскакивать при рецикле:


выбор: основной баланс или neopoints

P.S. очередной приз в adprize

 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А как рециклить за неопойнты? Просто, когда я нажимаю на рецикл мне предлагают за 0.07$, а про неопойнты не слова.
Рецикл рентов за поинты:

Т.е. за рецикл 1-го рента нужно отдать 93 поинта.
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Чтоб здесь зарабатывать нужны личники ,арендованые рефы не окупаются как не крути постоянно становятся не активными
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

Gennadich

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Уважаемые Гуру! Подскажите каковы мои шансы что мой аккаунт могут заблокировать?
Работаю на Нео на рабочем компе, но у нас динамический IP. Уже 2 недели пока норм.
И еще вопрос если зайти с домашнего могут заблокировать или не рисковать?
P.S. Не химичу не пользуюсь автокликерами всё по честному=руками
Всем признателен буду за советы!!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Работаю на Нео на рабочем компе, но у нас динамический IP. Уже 2 недели пока норм.
И еще вопрос если зайти с домашнего могут заблокировать или не рисковать?
Я думаю ничего в этом страшного нет, так как главное:
P.S. Не химичу не пользуюсь автокликерами всё по честному=руками

Вот точный перевод части пункта 2.3 T.O.S. Neobux;

2.3. Вы можете только просматривать объявления с помощью одного IP-адреса в течение 24 часов. С другой стороны, вы можете использовать несколько адресов IP для входа.
 

Gennadich

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Руслан1976, Спасибо! Будем развиваться дальше.

А верификация Пейзы обязательно? Верификация в Пейзе такая же по сложности как в Пейпале (в прошлом году заняла 15 мин.) или дополнительные условия есть?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу