• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 62

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

У меня ссылки по 0.01 обновляются в 13 мск , а я могу их кликать не раньше 21 мск.
Можно ли изменить время обновления, или нет даже смысла набирать рефов?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А верификация Пейзы обязательно? Верификация в Пейзе такая же по сложности как в Пейпале (в прошлом году заняла 15 мин.) или дополнительные условия есть?
скорее всего, хотя точно не скажу-я верифицировал свой счёт на Payza очень давно когда платёжка была ещё Alertpay.. кстати не стоит наверное сильно надеяться на эту платёжку, лучше я думаю больше внимания надо начинать уделять PayPal..
у меня вот впервые проблема выскочила с переводом средств на Egopay- не проходит платёж.. начал узнавать-вроде есть информация что Эгопэй перестал работать с Payza

У меня ссылки по 0.01 обновляются в 13 мск , а я могу их кликать не раньше 21 мск.
Можно ли изменить время обновления, или нет даже смысла набирать рефов?
Просто просматривайте ссылки в любое удобное для вас время- самое главное просматривать их ежедневно в одно и то же время(плюс минус час) и проблем не будет. Также ориентируйтесь по серверному времени сайта
 

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Просто просматривайте ссылки в любое удобное для вас время- самое главное просматривать их ежедневно в одно и то же время(плюс минус час) и проблем не будет. Также ориентируйтесь по серверному времени сайта
Так я захожу вечером, а по 0.01 нет.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Так я захожу вечером, а по 0.01 нет.
Если их нет, значит вы их просмотрели наверное уже..
ВОТ ЗДЕСЬ подробно описано как приспособить под себя ежедневный просмотр оранжевых ссылок, чтобы не терять реферальные комиссии
 

Viaris

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Вчера халява прибыла :D


И ещё ниже есть) Всего 22 задания по 8 центов.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Вчера халява прибыла :D


И ещё ниже есть) Всего 22 задания по 8 центов.
:appl::appl:
Ну вот считай минималку в 2 бакса набрал выполнением всего лишь одного задания:d-thumbup:
Да если уделять внимание Mini Jobs, можно неплохо поднять- я всегда это говорил.. 8центовые задания это ещё не предел , помню в начале лета мелькали такие же быстрые по выполнению задания за 26 центов..
Так что вы на правильном пути, в чём и желаю удачи! Ещё один пример таким вот юзерам:
Сам то я пробовал тут) но чисто скриптом.. минималку в 2$ набрал примерно аж за полтора месяца!.. И чего? При выводе Банан словил..
Странная политика, если спалили, то чего сразу не банили.. Ведь бабло они рекламадателям сто пудово не вернут.

В общем лучше на "наших" время убить..
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Ну это ещё далеко не щедрость Нео:wink2:
Вот есть такие пользователи которые уже по 4му, 5му Golden выигрывают- вот это щедрость(или очень хорошее везение):thumbsup:
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Вот у меня очередные призы:

И общая статистика по ним:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Нет. Никогда не пользовался такой схемой. ни как реферер, ни как реферал

А я в свое время рефералов притягивал только рефбэком, хотя на самом деле выгода сомнительная, а вот заморчек и постоянного общения с рефералами было выше крыши, и отнимало это очень много времени.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

А я в свое время рефералов притягивал только рефбэком, хотя на самом деле выгода сомнительная, а вот заморчек и постоянного общения с рефералами было выше крыши, и отнимало это очень много времени.
Вот именно поэтому я вообще противник системы рефбеков- выгода мизерная, как рефералу(если взять Нео, то даже Golden может платить рефбек в размере 30 центов в месяц средне)так и рефереру.. Каждый реферал должен в первую очередь быть сам заинтересован в работе-это и есть лучшие рефералы, а мотивация людей рефбеком на PTС (САР) к активности- это потеря времени. Лично моё мнение
В конце концов даже несколько постов в этом топике с нужной информацией стоят дороже тех 30 центов. которые получит реферал от реферера тупо кликая 30 дней

добавлено через 1 минуту
libo169,можно и не спамить- взяли бы да поставили в свою подпись адрес сайта- это не нарушает правил и всем хорошо
 
Последнее редактирование:

Николай Семенюк

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

В конце концов даже несколько постов в этом топике с нужной информацией стоят дороже тех 30 центов. которые получит реферал от реферера тупо кликая 30 дней

Честно говоря-вот этого я так и не понял.Если это не нарушает каких-либо правил,можете объяснить подробнее?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

cardos

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Отличный проект,правда первые 3 рефа дохода не принесли особо
 

Viaris

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Естественно, какой доход могут принести 3 рефа? Нужно сразу пачками их арендовать и продлевать на 240 дней (ну и рециклить тех, кто ленится).
 

Pavel Kotsura

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Уже год на НЕО и ничего уже у деньги вкладывал и покупал рефералов, но все безрезультатно, они становяться неактивными, их нужно заменять, продлевать, а денег нет, и короче они пропадают. Может кто подскажет что делать ?
 
Сверху Снизу