• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 68

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Не понимаю, PayPal проставлен, а вывести предлагает только на Payza.
Вы вводили в проект хотя бы 1 доллар?
Вы сами и ответили на свой вопрос.

Откуда заводили, туда и сможете вывести, с учётом «качелей». Иными словами, откуда завели больше, - туда и будет приоритет вывода.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Да именно так, добавить нечего, кроме того, что если всё же хотите получать выплаты на PayPal- инвестируйте с этой платёжки такую же сумму, как и с Payza- таким образом для вывода доступны будут обе платёжки

добавлено через 1 час 58 минут
Юбилейный 200й приз:

Today at 17:26 You've won an AdPrize: $0.25 added to your Main Balance.

 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Юбилейный 200й приз:
Это надо отметить! :appl:

Позволю себе небольшое лирическое отступление.

Заметил всё же, что везение в этом проекте, как оказалось - ни всем «по плечу». Начал я раньше своей супруги на полмесяца. Потом сглупил и потерял её как своего реферала. Ну да ладно.

На данный момент у неё 100 РР, у меня только 85. Ей, и призы, и жирная реклама падает чаще, чем мне, хотя практически весь день нахожусь на работе за монитором. Это только констатация фактов.

Не могу сказать, что обошлось без посторонних вливаний, дабы не потерять многих откровенных бездельников, т.к. их общее кол-во ежедневных кликов регулярно не достигает даже 50% от их общего числа. Красная зона на графике тому красноречивое подтверждение.

Для себя отметил, что чем старше реф (был давно куплен и не важно на какой срок продлён), тем он - пассивнее. И начиная где-то с 60 дней уже филонят по полной программе. И таких пенсионеров у меня штук 30, самому старожилу, уже за 125 дней. Конечно, менять их всех скопом, карман не позволяет, да и желание. Страраюсь менять 1% каждый день, насколько это возможно.

К чему я это?
Так вот, прикинул. Допустим, я купил 1-го рефа на 1 мес. мне это обошёлся в $0.2 и затем я умудрился его продлить по максимуму на 240 дней со скидкой в 30%. Т.е. на 8 мес = $1.12 или $1.32 за 270 дней. Если учесть, что после каждых 60 дней его желательно менять, то на замену нужно потратить ещё как миним раза 4 x $0.07 = $0.28, что почти на 60% съест нашу скидку при его покупке!

Тогда при АВГ хотя бы 2.0 за 270 дней получим 540 кликов или $2.7 (для моего случая на стандарте). Худо-бедно, но почти $1 в прибыли ($2.7-$1.4=$1.3) получится с 1-го.

Вполне возможно, что мои расчёты не претендуют на истину в последней инстанции, шибко не пинайте, как смог. ;).

Благодарю за внимание.

P.S. забыл отметить, пока продлевал всех на 90 дней.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Страраюсь менять 1% каждый день
Это самый лучший вариант-менять не более 1% от общего кол-ва РР в день

то на замену нужно потратить ещё как миним раза 4 x $0.07 = $0.28, что почти на 60% съест нашу скидку при его покупке
Вот поэтому я до сих пор делаю(по возможности) замену только неопойнтами:wink2:

добавлено через 1 минуту
Заметил всё же, что везение в этом проекте, как оказалось - ни всем «по плечу».
Наверное всё-таки не легенда, что на Нео каждый аккаунт имеет свою уникальность и это относится ко всему, связанному с аккаунтом-активность РР, призы и тд

добавлено через 5 минут
Для себя отметил, что чем старше реф (был давно куплен и не важно на какой срок продлён), тем он - пассивнее.
Точно так и есть) поэтому рефсостав полностью(почти на 95%) обновляется через 60-80 дней путём авторецикла- бесплатно, либо ручного-платного.. У меня всегда была такая же ситуация за исключением небольшого процента трудяг, которые держат норм АВГ не один месяц
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

поэтому рефсостав полностью(почти на 95%) обновляется через 60-80 дней путём авторецикла- бесплатно
Вручную - понятно. А как и где настроить такую функцию их авто-замены после 2+ месяцев их жизни?
Насколько я знаю, система сама меняет незалоченных после 14 дней бездействия. А вот что касается авто-замены по сроку жизни, - не понятно.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Вручную - понятно. А как и где настроить такую функцию их авто-замены после 2+ месяцев их жизни?
Насколько я знаю, система сама меняет незалоченных после 14 дней бездействия. А вот что касается авто-замены по сроку жизни, - не понятно.
такой функции не предусмотрено. нужно следить за такими рефами самому
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Люди а кто подскажет, что в воскресенье разве нельзя арендовать рефов???
Можно арендовать в любой день недели, с одним условием.
Если Вы на Стандарте, то не ранее, чем через 7 суток:

Когда наведёте мышь на кнопку «Рефералы», Вам подскажут, когда в следующий раз они станут для Вас доступны.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Люди а кто подскажет, что в воскресенье разве нельзя арендовать рефов???
molchawy, вы же Golden помоему.. Для Golden рефов ловить надо в отведённые(выставленные в настройках) 2 коротких промежутка в времени в сутки
Иначе говоря. выставляеете в Settings>Personal
Rental Times: 1hour и 2 hour
1 и 2 й час, удобный для вас чтобы быть на сайте и ловить появляющихся всего на короткое время рефералов в аренде
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
molchawy, вы же Golden помоему.. Для Golden рефов ловить надо в отведённые(выставленные в настройках) 2 коротких промежутка в времени в сутки
Иначе говоря. выставляеете в Settings>Personal
Rental Times: 1hour и 2 hour
1 и 2 й час, удобный для вас чтобы быть на сайте и ловить появляющихся всего на короткое время рефералов в аренде

Да, я Голден но мне вот написало сегодня, что я погу арендовать from Mondey to Saturday, тобишь с понедельника по субботу:
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Мои призы:
2013/09/21 um 12:24 Sie haben einen AdPrize gewonnen: 10 NeoPoints.
2013/09/19 um 19:53 Sie haben einen AdPrize gewonnen: 10 NeoPoints.
2013/10/02 um 11:23 Sie haben einen AdPrize gewonnen: 10 NeoPoints.
 

MisterKoT

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

как мне кажется ночью чаще...
 
Сверху Снизу