• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 69

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
А покупать на них нельзя и сколько стоит замена одного рефа?
Можно купить годовой апгрейд Golden, но для этого потребуется 30000 НП.. арендовать рефов нельзя, рецикл(замена) стоит 91 НП\ 1 РР
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте.
Можно ли на нем что то заработать или так поигратся немного во свободное время?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Здраствуйте.
Можно ли на нем что то заработать или так поигратся немного во свободное время?
Заработать скорей всего можно, только нужно придерживаться стратегии и иметь удачу...много удачи, чтобы выигрывать бонусы и денежные призы.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
рецикл(замена) стоит 91 НП\ 1 РР
У меня замена стоит 93 NP на 1-го РР.

Сегодня выпал долгожданный приз $0.5:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Сегодня выпал долгожданный приз $0.5:
поздравляю:thumbsup:
У меня замена стоит 93 NP на 1-го РР.
да. немного ошибся- 93 НП за 1 РР
Можно ли на нем что то заработать или так поигратся немного во свободное время?
можно "или так поиграться" в свободное время, можно зарабатывать без вложений, и неплохо- сайт даёт такую возможность терпеливым и трудолюбивым.. А можно стать крупным инвестором по стратегии агрессивного инвеста и получать реальную прибыль 1000+ долларов в месяц чистыми- для всего этого нужно время и желание.
Как видите путей много-кому что нравиться или кому что по возможностям..
Главное на Необукс- это максимально приближенные к нашим жизненным реалиям возможности- ничего просто так не заработаешь, нужно приложить усилия.. то есть чтобы зарабатывать - нужно работать ...как то так

добавлено через 16 минут
очередная как и всегда последние 5 лет, мгновенная выплата на PayPal

Получен платеж (Уникальный код операции **********)


Отправитель: NeoDev LDA (Отправитель этого платежа: Проверен)
Отправитель платежа: [email protected]

Платеж отправлен получателю: XXXXXXXXX


Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами: http://www.neobux.com
Электронная почта службы по работе с клиентами: [email protected]

Итоговая сумма: $114,56 USD
Размер комиссии: $0,00 USD
Чистая сумма: $114,56 USD


Оформить возмещение

У вас есть не более 60 дн. для возмещения платежа.



Дата: 16 окт 2013
Время: 15:35:19 Москва
Статус: Завершено



Тема: Neobux has sent you money!

Примечание к заказу. Neobux Payment
Тип платежа: Мгновенный
 
Последнее редактирование:

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Выплата инстантом:
Transaktionsdetails
Zahlung erhalten (Transaktionscode 91N00651N8540581T)
Absender:
NeoDev LDA
Zahlung gesendet von:
[email protected]
Zahlung gesendet an:
**********@hotmail.com

Geschäftskontakt
URL Kundenservice:http://www.neobux.com
E-Mail-Adresse des Kundenservice:
[email protected]

Gesamtbetrag:
$2,42 USD
Gebühr:
$0,00 USD
Nettobetrag:
$2,42 USD
Rückzahlung senden
Innerhalb von 60 Tagen können Sie eine Rückzahlung senden.
Datum:
16. Okt 2013
Zeit:
12:36:13 MESZ
Status:
Abgeschlossen
Betreff:
NeoBux has sent you money!
Persönliche Mitteilung:
NeoBux Payment
Zahlungsart:
Sofort
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Прикупил себе 100 новых рефералов, судя по статистике больше половины из них мертвые вообще...что-то мне кажется нео сильно стал халтурить и подсовывать мертвых рефералов...
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Сегодня заменил 1-го старичка, мог бы ещё 2-х (позволяет с основного баланса и за NP), но не стал по принципу 1% в день (от 85).

Вот к примеру самое дно рентов:



Руслан, буду признателен за совет, каких 2-х из этих долгожителей заменить в ближайшие пару дней?

И лочить ли этих:



пока их система не заменила автоматом?
АВГ у них пока вроде не плохой, но нужны ли на балансе дармоеды?

Что скажете? :u-helpsmil:
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Руслан, буду признателен за совет, каких 2-х из этих долгожителей заменить в ближайшие пару дней?
Ну я бы поменял номер 84(АВГ 0.58) и 88 (АВГ-0.79)-такие не нужны

В принципе, вспоминая, как я на стандарте поступал с этим "дном":
каждый день(через день)-это зависело от количества НП - рециклил одного двоихх из этого "дна", начинал в первую очередь вот с таких, кликнувших более недели назад и естественно с более низким АВГ и так по порядку- если не хватало НП, позволял себе ждать автозамены- главное я никогда не тратил ни копейки с балансов на рецикл на стандарте.. даже сейчас более 80% рецикла совершаю именно неопойнтами


И лочить ли этих:
лочьте первого обязательно-на данный момент АВГ прибыльно, дальше смотрите как будет.. а второго можно в расход "автоматом")


но не стал по принципу 1% в день (от 85).
Да , соблюдение этого правила важно для того чтобы исключить перерасход на рецикл..

XPOMOCOM,а какой общий АВГ у вас сейчас?
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
XPOMOCOM,а какой общий АВГ у вас сейчас?
Где его посмотреть? Или нужно расчитать?

1) Если брать из общей статистики, то кол-во кликов:
Seen advertisements
You: 7,957 =
Your referrals: 7,656 =


2) Если взять итоговую (серую) строчку плагина (на скриншоте в предыдущем посте), то:
Total Clicks: 4215 Total Click Avg.: 1.3832 Clicked Today: 22 Clicked Yesterday: 24 Zero-Clickers: 6 Others: 43

Тут не понятно, почему возникла такая разница кликов статистики (7656) и у плагина (4215)? У меня нет ни одного директа.

3) Если смотреть по графикам, то у рентов:
Current average - 0.68 Projected average - 0.80

Вот и не ясно, откуда взять этот общий АВГ?
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Вот это приблизительно общее АВГ.
А лучше всего покажет Handy manager, и то если в него кидать инфу ежедневно в течении 3-4 недель

Тут не понятно, почему возникла такая разница кликов статистики (7656) и у плагина (4215)
плагин начал считать с момента его установки, когда у вас уже было какое то количество рентов- вот поэтому такая стата
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
А что значит лочте там какого-то реферала...это как и зачем если он рабочий, разве система его заменит, она ж только не активных меняет. или я что-то не догоняю?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
А что значит лочте там какого-то реферала...это как и зачем если он рабочий, разве система его заменит, она ж только не активных меняет. или я что-то не догоняю?

Посмотрите ещё раз внимательно этот скрин:



1-й не кликал уже 9 дней, 2-й - 13. Оба они не активны столько времени, что означает, если на них не включить замок, то система их автоматом поменяет, что мне не хотелось бы с хорошим АВГ. Но если они Вам не нужны, то и замок ставить не следует.
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Подскажите кто-нибудь. У меня СТАНДАРТ и 60 арендованных рефов, Автопей включен. Есть-ли смысл продлевать рефов до 240 дней?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Подскажите кто-нибудь. У меня СТАНДАРТ и 60 арендованных рефов, Автопей включен. Есть-ли смысл продлевать рефов до 240 дней?
Автопэй желательно выключить
Продление на 240 дней- не просто желательно, а крайне необходимо(если есть возможность)- так как это даёт максимальную скидку на цены аренды
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Посмотрите ещё раз внимательно этот скрин:



1-й не кликал уже 9 дней, 2-й - 13. Оба они не активны столько времени, что означает, если на них не включить замок, то система их автоматом поменяет, что мне не хотелось бы с хорошим АВГ. Но если они Вам не нужны, то и замок ставить не следует.

А зачем они вам нужны если они уже по две недели ни одного клика не делают? я не думаю что они чудесным образом начнут кликать снова... скорее всего они вас очень скоро покраснеют
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Привет всем! Не могу зайти к себе в профиль. Жму на "Login" и ничего не происходит. Просто значок обновления страницы на мозиле крутится. Никаких сообщений не выскакивает. Жду совета - что делать?
 
Сверху Снизу