• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 8

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: www.Neobux.com

Сайт хороший , только вот английский язык не все знают, неплохо бы руководство к немувыложить .
http://galaxycat.ru/ru/ngtoc.htm
Это самое полное и исчерпывающее руководство. Юзайте на здоровье!

добавлено через 2 минуты
IP динамический. Ну и что? Он у меня всегда был динамическим. С NeoBux дружу уже около года. Получил несколько выплат. Проблем никаких никогда не было. А тут...
Вот в том-то и вопрос: как связаться с сапортом? Тикет написать не дают - аккаунт заблокирован. В форум не пускают по той же причине. С мыла сапорта приходит ответ, что этот ящик типа чистый автомат и не мониторится. С проблемами - в тикеты. В тикеты не пускают...
Вот я и хочу выяснить: как с ними можно связаться? Уж больно не хочется с ними расставаться. Один из самых классных буксов, подтвердивших свою честность и надежность. Да и сил туда уже не мало вложено.
Как с ними связаться при полностью неработающем аккаунте? Есть такая возможность?

Составьте сообщение админу NeoBux-а (на английском языке). В этом сообщении подробно все опишите (что, где, когда и сколько ). Также там укажите, что попросили меня отпраить админу это сообщение через систему тикетов и что я к Вам не имею никакого отношения (а то под горячую руку еще и меня заблокирует )
Потом мне это сообщение отправьте здесь в личку. Я его сегодня вечером отправлю админу.
Зачем этот геморой, ещё и ваш, Super_seryi, акк заблочат...
ErVitaly, просто зарегистрируйте новый аккаунт через прокси и с него напишите вашу проблему.
 
Последнее редактирование:

DREMLET

Интересующийся
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: www.Neobux.com

накопились копеечки, сегодня вывел
пришло мгновенно:

Payment Details

Date: March 14, 2010 12:43:52 PM
Amount Sent: $4.02 USD
Sender Name: NeoBux
Sender Email: contaalertpayхneobux.com
Reference Number: B7A5B-86960-6хххх
Message: NeoBux Payment
 

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Почему-то ссылки стали часто обновляться. Вчера и сегодня по два раза. За сутки получается по 8 кликов, а не по четыре как обычно.
Никто не обратил внимания?
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Почему-то ссылки стали часто обновляться. Вчера и сегодня по два раза. За сутки получается по 8 кликов, а не по четыре как обычно.
Никто не обратил внимания?
Странно.... Я такого вчера и сегодня не наблюдал???? Вроде как всегда 4-6 ссылок было..:)
 

sorrs

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: www.Neobux.com

накопились копеечки, сегодня вывел
пришло мгновенно:

Payment Details

Date: March 14, 2010 12:43:52 PM
Amount Sent: $4.02 USD
Sender Name: NeoBux
Sender Email: contaalertpayхneobux.com
Reference Number: B7A5B-86960-6хххх
Message: NeoBux Payment

Вопрос, как долго нужно работать с Neobux чтоб хотябы это заработать?
 

sunrisek

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

По 4-6 центов в день зарабатывать, не сложно подсчитать сколько на это уйдет времени (без учета возможных кликов реффералов).
 

serginho

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Хотя спонсор платит однозначно проверенно! И знаю человека который выводит Алерт пей на Вебмани с комисией 5 %!
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

народ а кто сколько уже заработал в сумме на нем? и скоко вложил на рефов =)
 

ramzes14

Новичок
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Super_seryi, помоги у меня ситуация такая же как в 127 посте. Что нибудь получилось вообщее, у меня тоже IP динамический!!! Реально ли востановить аккаунт!!! букс супер! уходить не охота!:m-sad:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Super_seryi, помоги у меня ситуация такая же как в 127 посте. Что нибудь получилось вообщее, у меня тоже IP динамический!!! Реально ли востановить аккаунт!!! букс супер! уходить не охота!
Попробуйте зарегистрироваться заново... и с нового аккаунта напишите про свою проблему... и попросите этот аккаунт удалить (новый)...

Я бы мог и со своего аккаунта написать про Ваши проблемы... но что-то боязно - много денег и сил вложил в набор рефералов туда...
А в друг админ еще и меня под горячую руку заблокирует???


P.S. Так что извините.... :wink2:
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

люди, а букс платит акаунтам алертпая без верификации?
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

люди, а букс платит акаунтам алертпая без верификации?
Да, платит... :e-clap:
Главное не нарушайте правила проекта (мультиаккаунты, вход в 2 разных аккаунта с одного компьютера и т.д.)
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

отлично :) сейчас только бы уладить ситуацию с динамическим ип и в работу =)
 

Rerazor

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Скажите пжл, стоит ли вообще связываться с НеоБуксом для нормального заработка, дохода.

Постоянно ли доступны в серфе только 4 ссылки в день для кликанья, или это число может увеличится со временем? ? ?
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

Скажите пжл, стоит ли вообще связываться с НеоБуксом для нормального заработка, дохода.
"Связываться СТОИТ" - это самый надежный букс за всю историю!!!! "Нормально заработать" - ну.... это уже от Вас зависит... без рефералов Вы будете кликать 4-6 ссылок в день по 1-му центу. Если наберете себе рефералов - заработок Ваш увеличится в разы... при большом количестве рефералов - в десятки раз!!!
Постоянно ли доступны в серфе только 4 ссылки в день для кликанья, или это число может увеличится со временем? ? ?
Как я уже писал выше - в день 4-6 ссылок для просмотра... Бывает часто еще Mini-ссылки (по 0,5 цента), но там столько народа постоянно сидит - очень быстро их просматривают. Если хотите больше ссылок - покупайте ГОЛД-статус.... там вроде 12 ссылок по 1-му центу... Но его стоит покупать лишь тогда, когда у Вас есть много своих рефералов! Тогда Вы его окупите и даже будете в прибыли!

P.S. Был бы рад, если Бы Вы зарегистрировались по моей ссылке (см. первый пост этой темы или мою подпись) и стали бы моим рефералом :)
 

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Neobux.com

как долго там восстонавливают аккаунт? ато он у меня был приостановлн в связи с неактивностью вчера написал в суппот пока молчат...
 
Сверху Снизу