• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 88

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Снова выиграл пойнты
и решил немного вывести на ПП. Выплата пришла как всегда - моментально:

 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Какой примерно месячный доход здесь с вложеных средств? Говорят что около 0 или -, но тогда мне умом не понять смысл существования данного букса и тех людей, которые суют туда деньги чтоб по пол года только свое возвращать.
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Какой примерно месячный доход здесь с вложеных средств? Говорят что около 0 или -, но тогда мне умом не понять смысл существования данного букса и тех людей, которые суют туда деньги чтоб по пол года только свое возвращать.

Вначале вкладывают потом месяц два возвращают свои деньги, а потом только в плюс не сразу же в плюс.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вначале вкладывают потом месяц два возвращают свои деньги, а потом только в плюс не сразу же в плюс.

Понятно. А как же те что в минус пошли или они неправильно работали с рефералами?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Говорят что около 0 или -,
Верно говорят, но такое далеко не у всех. Зависит от стратегии работы с рефами (сроки продления, рецикл и т.п.). Всё - относительно. Очень много нюансов.
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Какой примерно месячный доход здесь с вложеных средств? Говорят что около 0 или -, но тогда мне умом не понять смысл существования данного букса и тех людей, которые суют туда деньги чтоб по пол года только свое возвращать.
Все верно. Прибыль от рентов это просто уловка чтобы зарабатывать на прямых рефералах. Максимум что можно заработать 5-10% при удачных обстоятельствах и продлении на макс. срок. Вот и думай стоит ли так заморачиваться.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
или они неправильно работали с рефералами?
Скорее всего. Кроме того, бывает так, что человек приобретает к примеру Голден-членство, а потом на этом "зацикливается". Сам по себе статус - ничего не значит. Как правило, такие люди уходят в минус, если не покупают еще достаточно РР, и не продлевают их по максимуму. Нужно просчитывать далеко вперед. В этом весь необукс. Только грамотная стратегия, только точный расчет.

добавлено через 1 минуту
при удачных обстоятельствах
С этим не соглашусь.

и продлении на макс. срок
А вот здесь Вы в точку попали!
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вот и думай стоит ли так заморачиваться.

Да мне такая канитель и даром не нужна, работаю там где окупаемость максимум 1-3 месяца. Просто интересно что движет людьми которые сидят в необукс. Теперь понятно - МЛМ составляющая,которая видимо и помогла ему так раскрутиться,да и срок работы компании конечно вызывает уважение.
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Какой примерно месячный доход здесь с вложеных средств? Говорят что около 0 или -, но тогда мне умом не понять смысл существования данного букса и тех людей, которые суют туда деньги чтоб по пол года только свое возвращать
Что бы в"0" не уходить - я вообще решил денег не вкладывать со стороны, только те что в Буксе зарабатываю! Пока медленно но набираю рост. Сегодня ещё 5 рефов взял - уже 50. А вот Директы не держатся - уже чел 10 ушли, т.к. не работают.
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем привет! Случайно наткнулся на эту тему, интересно узнать как проект работает. Мой личный опыт был лет 5 назад с подобным проектом bux to. Так вот кликал около полгода и в итоге когда захотел вывести средства мне этого сделать не дали. Обвинили в том, что я работал с разных Iр адресов, то есть с разных компьютеров. В общем я отправил им письмо о том что действительно старый комп у меня умер, и я продолжал на новом. Так на самом деле и было. А в ответ тишина. В общем с подобными проектами я завязал.
Интересно как сейчас подобные проекты платят?
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Если не нарушать правила - платят быстро и чётко.
Золотые слова. Я бы добавил, на ПэйПал платят - моментально. Проверено на себе.

добавлено через 1 минуту
с подобным проектом bux to
Знаю тот проект, откровенный скам был. Извините, но сравнение в данном случае - не уместно.

добавлено через 4 минуты
Просто интересно что движет людьми которые сидят в необукс.
Скажу за себя, банальное желание денежку поиметь :) Плюс, расцениваю данный букс, как некий низкопроцентный хайп, думаю Вам не нужно объяснять почему.
Кроме того, мне нравится то, что в необуксе можно построить свою стратегию, и в соответствии с нею получать профит.

да и срок работы компании конечно вызывает уважение.
Согласен с Вами.
 
Последнее редактирование:

rewaz777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Вопрос общего плана такой:Если я уезжаю я могу подключится и кликать со своего ноута но с другой точки подключения интернета?

Можете, но только с ноута. Смарт и планшет не подойдет. Хотя насчет планшета не уверен. Возможно, сейчас планшет разрешено использовать, надо выяснять.

В ТОСе сказано, что в течение 10 дней можно использовать не более 3 разных компьютеров. IP может меняться.
 
Последнее редактирование:

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000

mymoneywork

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Дополню Ваш вопрос своим:
сколько в день времени надо уделить на то, чтобы это заработать?

10 минут в день на то, чтобы прокликать обязательные ссылки
Доходы у всех разные, у меня около 10% от вложенного ежемесячно
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
10 минут в день на то, чтобы прокликать обязательные ссылки
Доходы у всех разные, у меня около 10% от вложенного ежемесячно
Давно присматриваю за темой, когдато работал в нео, очень давно, реала не вводил, но вывел немного...
Сколько примерно надо вложить чтобы можнобыло раскручиваться тут?
 
Сверху Снизу